[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Весь класс против меня..
Весь класс против меня..
SvetiKonfetik
SvetiKonfetik
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Как же они меня достали..весь мой класс..
Дело в том что с 1 класса у меня нет ни одного друга.Сейчас я более менее,потому что привыкаю.Но в первом классе...Это было самое несчастное детство.
Сейчас я в 5 классе.Ни разу у меня так не было чтобы было больше 5 человек,которые ко мне относились нормально.В этом классе у меня вообще нет ни одного друга.И я каждый день слышу что я с... какая,и всё в этом смысле.Я уже привыкла,но всё равно обидно.
Говорила с мамой про переход в другой класс.Говорит что из за этого не переходят.Может быть она и права.Но я уже не выдерживаю.Каждый день еле-еле сдерживаю слёзы.

Добавлено (06 Ноябрь 2011, 14:49:12)
---------------------------------------------
И только не говорите что я им грубила.Я никогда никому не грубила,всегда давала списывать..я даже плохого о них не думала!

ZooZooKiss))
ZooZooKiss))
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
оооо... сочувствую! Понимаю как это обидно! Может быть если ты изменишь обращение с друзьями все изменится!
SvetiKonfetik
SvetiKonfetik
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
Нет на сайте
С какими друзьями?У меня их вообще нету.
А изменить к лучшему не могу..разве что если я им буду грубить..но я думаю им от этого приятного не станет.

Добавлено (06 Ноябрь 2011, 16:40:34)
---------------------------------------------
Я просто думаю..может быть они меня завидуют..я всё 5 лет за четверть получала одни 5.в этом году тоже все 5.Но неужели весь класс??
С учителями у меня отношение нормальное,и про переход в другую школу не может быть разговора.Я всегда была с ребятами общительна...
Вот как прекрасно было летом - у меня все ребята на даче,кому было до 16 были моими друзьями.Сейчас....ну понимаете..они же все взрослые..у нас у всех из класса парни и девушки блин есть..тупо..

ИРУСКА
ИРУСКА
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
Нет на сайте
у меня тоже почти такое было до 6 класса только у меня было две подруги а до 4 только одна . А сейчас всё хорошо даже очень хорошо
Тигрулька
Тигрулька
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
Нет на сайте
SvetiKonfetik,
Думаю в какой-то степени это действительно зависть.
попробуй завести друзей не из своего класса,а из параллельных или младших,старших
это действительно тяжело когда тебя не принимают ,но благодаря новым знакомствам ты будешь чувствовать некую поддержку
SvetiKonfetik
SvetiKonfetik
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Из паралельного,из младших я уже везде завела,но встречаемся мы с ними - максимум 15 минут в день.
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
у меня было такое же просто подойди к ним спроси как дела
Sheriff
Sheriff
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
отлично тебя понимаю...до 6 класса меня не любили. подруг или друзей не было. я честно пыталась с ними подружиться...Сейчас всё ок!с классом общаюсь нормально.))По-моему тебе не стоит обращать на них внимания. Не давай себя обидеть!!!)))А потом всё наладиться!!!!))) peace
SvetiKonfetik
SvetiKonfetik
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (linamalinaloveyou)
подойди к ним спроси как дела

Они сразу подумают,что я за дура такая что подхожу к ним..
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Я класса до седьмого вообще только с мальчиками общалась, подруг не было... Этому способствовало то, что я жила далеко от школы. Когда перешла в новый класс( восьмой), меня девочки возненавидели. Чуть не сожрали. Но я вела себя спокойно, помогала всем, пыталась подружиться) теперь у меня много подруг, меня на все праздники зовут из-за моего чувства юмора) Так что не унывай, это обычное дело
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (SvetiKonfetik)
Они сразу подумают,что я за дура такая что подхожу к ним..

А ты пробовала?
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
ты нормальная нет? они так с тобой обращаются а ты даешь им списывать! у меня лично это всега было главным козырем, ущипнул или ударил - значит пошел на х*у, хрен а не тетрадка с домашкой!
ФанТик
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Если честно, у меня тоже самое.Только мне на них наплевать,потому что они меня не ценят и между прочим тебя.Пусть они додумаются.Просто пусть они отвянут от тебя,ты их не достойна.Ты должна быть гордой. wink
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Solnishko)
ты нормальная нет? они так с тобой обращаются а ты даешь им списывать! у меня лично это всега было главным козырем, ущипнул или ударил - значит пошел на х*у, хрен а не тетрадка с домашкой!

+1
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
linamalinaloveyou, неее +10)
У меня такая же ситуация)Ток мне искренне пофиг на девок этих.Общаюсь с двумя-тремя, а то и вообще не общаюсь.С пацанами дружу)Они меня уважают)
хД.У нас была уборка школы.Сижу я, болтаю с новой подружкой из 9-ого класса, тут одна девчонка, хоп!Увидела, подхоодит, пытается с моей знакомой завязать разговор, та от неё убегает, и вообщем идем мы спокойно и слышу я "Даринка, а ты эти джинсы лет 6-7 носишь?"*У меня глаза на лоб полезли*(Виду я не подала, а джинсы я купила в прошлом году).Я вот думаю, а чтобы её сказать, чтоб нафиг отвязалась(такое было не раз)
И говорю:"А вот ты эти джинсы, когда купила?"
А она:"В прошлом году..."
Я:"Вот и я в прошлом году"
Весь класс мне аплодировал.
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Весь класс против меня..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: