[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Весь класс против меня..
Весь класс против меня..
Ne-TaKaYa_KaK_vSe
Ne-TaKaYa_KaK_vSe
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Solnishko, я согласна с тобой) SvetiKonfetik, зачем ты им и в правду помогаешь??? будь гордой, если они к тебя так относятся то значит они не достойны общения с тобой.. твои однаклассники взяли над тобой верх... небудь дурочкой... не стились перед ними.. кто муже попробуй найти подруг у себя во дворе или с других школ.... может ты что то натворила и поэтому с тобой никто не общается?? лично у меня класс дружный мы все дружим.. конечно у нас есть некоторые отбростки, но они сами себя так показали...

Добавлено (17 Ноябрь 2011, 14:16:31)
---------------------------------------------
dari3007, я бы той девчонки так бы ответила " ты меня по себе не суди, если ты ночишь свои джинцы 6-7 лет, это же не означает что я столько же нашу" happy

Сообщение изменено Ne-TaKaYa_KaK_vSe - Четверг, 17 Ноября 2011, 14:13:05
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Quote
" ты меня по себе не суди, если ты ночишь свои джинцы 6-7 лет, это же не означает что я столько же нашу"

Банально.Даже слишком.Так я могла сказать в начальных классах)

Добавлено (17 Ноябрь 2011, 15:01:04)
---------------------------------------------
хД ошибочка вышла.Я машинально написала "джинсы",а у неё футболка была.

Vi
Vi
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -1
Нет на сайте
SvetiKonfetik, они не завидуют. Они считают, что ты зубрилка наверное, что днями и ночами сидишь за учебой. Мама не права. Из-за этого многие переходят в др. классы. Никогда не давай списывать! Даже друзьям! Веди себя отстраненно, не отвечай на нападки. Настрой себя так, что тебя не волнует мнение сопляков, которых ты и не встретишь никогда во взрослой жизни.

Я не читала ответы, может кто-то уже писал тебе что-то подобное))
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Зависть.
С такими людьми осторожнее быть надо.
Просто смейся над их высохшими мозгами (:
алина0_о
алина0_о
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Знакомая проблема мне один раз даже темную устроили
Nutaanuta
Nutaanuta
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
Нет на сайте
SvetiKonfetik, у меня почти то же самое. Я была у психолога и он сказал мне, что так ненавидят людей, оригинальных и талантливых. Они видят в тебе соперника. И в какую школу ты бы не перешла-так будет в школе всегда.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Значит, поищи в другом месте человека, который будет уважать и ценить тебя. В конце концов, там ты получаешь образование, а не автоматическое "стадо" "друзей". У меня практически так же. Но не "против меня", нет, просто я там никому, в принципе, не нужна. А мне, в свою очередь, не нужно их внимание. Стань ёжиком, обороняйся от недоброжелателей и будь рядом с "сородичами". "Забитые" люди легко сходятся с такими же, потом удивляются, как возможен такой удивительный до мурашек человек... 
Animaysha
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
Нет на сайте
У меня то же самое.
Но я нашла выход в том, чтобы совершать какие-то забавные вещи. Я вроде клоуна в классе.
Скажу сразу, друзей не появилось, но хоть перестали обзывать.
И еще можно дарить одноклассникам соки и наклейки.
Надеюсь, поможет.
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Весь класс против меня..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: