[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Спроси у парня
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Дорогие наши девушки, я на этом сайте новенький. Но независимо от этого хочу помочь. Надеюсь, подобной темы не было...
В этой теме девушки могут задавать вопросы мне и другим парням на этом сайте. Постараюсь ответить всем. Вопросы касаются именно того, что присуще парням... как бы вам объяснить... наподобие "а почему парни..." и т.д. В принципе, задавайте то, что вам непонятно в парнях: поведение, характер, привычки, действия. Ведь для парней девушка - загадка (которую, кстати, очень сложно разгадать...), но ведь многое в парнях является загадкой и для девушек! Так что не стесняемся, спрашиваем. Ведь никто не ответит на вопрос о парне лучше парня!
Возможны и мои к вам, дорогие дамы, вопросы...
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Как определить, нравлюсь я Ему или нет?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Это как и многие другие, многогранный вопрос, и не существует абсолютного правила. Всё зависит от возраста и характера.
В принципе, понаблюдай за ним. Его поведение, говорю тебе, о многом скажет. Например, он не хочет смотреть тебе в глаза (именно тебе, а если у него такое поведение со всеми девчонками, значит он просто очень стеснительный, и тогда намного сложнее узнать, не спросив у него самого). При разговоре с тобой (именно с тобой, ну, в крайнем случае и ещё с парой девчонок) он может даже слегка заикаться, хотя говорит нормально (это связано с возбуждением, страхом и неуверенностью).
Так что я тебе скажу, как я считаю, примерно несколько стереотипов поведения парней (не старше 16-17, потому что мне самому 17):
1 - Он очень стеснителен к тебе, никогда не смотрит тебе в глаза, но часто сам смотрит на тебя, и отворачивается, когда ты к нему поворачиваешься. Главный признак - неуверенность, страх, возбуждение (не сексуальное, а именно возбуждение от мысли "со мной говорит Она!" и т.д., а то не так подумаете). Возможно, до тебя ещё дойдут слухи, что он тебя любит, хотя вряд ли (я другу своему говорил, кто мне нравится, но он никому не говорил, может, просто девушки любят спрашивать, кто кому нравится, а если дойдут до тебя слухи, скорее всего, он сказал сестре и т.д.)
2 - Он часто тебя дразнит, оскорбляет (в пределах нормы). Здесь уже сложнее. Это больше присуще парнишкам перед половым созреванием или в самом его начале. Такое поведение идёт от незнания. Они просто не знают (и стесняются, и боятся), как привлечь своё внимание. Потому и выделывают такие штуки. Но здесь нужно понимать, что есть "дёргает за косички потому что любит" и "обзывает, потому что ненавидит". Бывает, делается это по любви, а бывает, и просто падонок, и делает это просто от нечего делать. Будь поосторожней.
3 - Самое сложное. Возможно, он вполне уверенный в себе парень, часто общается с девушками, ничего не стесняется. Тогда возможно, он просто тебя раньше не замечал. А если тебя и любит, то, возможно, боится чего-то. К примеру, сделать тебе (или себе, зависит от характера) больно. Здесь я уже ничего не могу посоветовать.

В общем, здесь главное - разведка. Узнай о его поведении как можно больше (как видишь, оно может о многом говорить), и о его характере. Спроси у подруг, одноклассниц (одноклассников). Если боишься, что они кому-нибудь проболтаются, то лучше спроси не только о нём. Спросил ещё о девчонке или пареньке каком-то. То есть сделай вид, что "наносишь справки" на нескольких людей. Мне кажется, что так будет лучше, чем спрашивать про одного (это ТОЛЬКО если боишься, что те, у кого спрашиваешь, проболтаются. Если не боишься - спроси только про него)

И не считай вышенаписанное безоговорочным руководством. Это просто мой вариант. Я не говорю, что я прав. Всё зависит лишь от самого парня, о котором хочешь узнать. Самое главное - узнай о нём побольше. А там и видно будет.
P.S. Если я написал слишком мудрёно (замечал за собой не раз на многих форумах), то скажите мне - буду писать попроще.

Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Спасибо, ещё вопрос.(может он слишком откровенный?)
Отчего у них встаёт?(От какого-то поведения девушки?Или ещё что нибудь?), (Не осуждайте за такие вопросы. cry ) cry cry
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Настёнка2001)
Спасибо, ещё вопрос.(может он слишком откровенный?)

Между нами ничего откровенного нет. Это нормальный вопрос, не паникуй.

Попробую высказать свои мысли так (как всегда, это не точно, так как каждый человек индивидуален):
В течении всего полового созревания у парней может "вставать" практически просто от вида красивой девушкой с прекрасными формами (у каждого парня свой идеал, кому-то может нравиться худощавые девчонки с первым размеров груди, кому-то девчонки "в теле", кому-то толстушки). Практически причиной возбуждения является сама девушка как таковая, а не её какие-то действия (они могут только ещё сильнее возбудить).
Со временем "гормональный взрыв в штанах" утихомиривается, стабилизируется.
Я вот, к примеру, когда был в классе 6-7-м (не помню, когда у меня началось половое созревание), у меня "вставал" на каждую девушку, у которой была хорошая фигура и красивая грудь. А по ночам такое снилось... ужас. А сейчас мне 17, и я уже давно не видел девушку, от вида которой у меня "вставал". Если только девчонка не встанет в какую-нибудь позу, которая подчеркнёт её грудь, талию, бёдра. Тогда похотливые мысли потихоньку наполняют мою бедную... голову (головку позже biggrin ).

В принципе, если ты встречаешься в парнем, а у него, случайно увидев красивую стройную девчонку, встал, то это не повод для ссоры и т.д. Вы же ведь, увидев красивого парня, кое-какие мысли в своей голове можете позволить... (чисто фантазия, не имеющая будущего). Но ведь у парней такие мысли тоже появляются. Только в отличие от девушек у парней есть независимый орган - половой член. Всё дело в том, что член - не рука. Я не могу скомандовать "встань" или "расслабься". Если не действовать руками (или ласками), то по сути, мало что можно изменить. Это единственный внешний орган (или часть тела, как хотите), который не подчиняется ни мозгу, ни разуму. Он вполне самостоятельный. Не смейтесь, было дело, когда в школе у меня без причины встал - бывает, что и вообще без причины бывает - и мне нужно было как можно быстрее снять возбуждение - джинсы плотно прилегали и, если честно, мне было неуютно в плане ощущений. И, зайдя в туалет, я просто стоял, пытаясь сконцентрироваться, точнее, просто стоял и внушал себе, что мне нужно расслабиться. И через несколько минут возбуждение спало. Это было сложно...

Так что подведу итоги:
Причины возбуждения:
1 - Девушка (любая, когда парень в начале полового созревания, или определённая, уже после этого периода)
2 - Её поза (чем откровенней, или более подчёркивающей её фигуру, тем лучше)
3 - Мысли (всем понятно какие)
4 - Без причины (в принципе, это может быть сильный страх, волнение и т.д. короче, просто возбуждение, вызванное эмоциями и т.д. К нашей теме почти не относится)

Что означает, если у него "встал":
1 - Девчонка просто красивая (симпатичная и т.д.)
2 - Она ему, возможно, нравится (а отсюда вполне закономерно, что он представлял себе секс с ТОБОЙ, не обижайся, пожалуйста, у меня таких мыслей тоже навалом были)
3 - Он устал и ему хочется расслабиться, и потому забивает свою голову "порочными" мыслями
4 - Причины, не имеющие отношения к сексу или к девчонке - страх, возбуждение, радость и т.д., у каждого по своему)

И возьми себе на заметку - если у него на тебя "встал", то на гормональном и, возможно, инстинктивном уровне ты ему нравишься как девчонка, с которой можно заняться сексом. Не обижайся - сексуальное влечение всегда есть в любви. Жаль только, что не всегда любовь есть в сексуальном влечении. Ведь если любишь, то позже (у каждого свой предел) можно заняться сексом. А вот просто заняться сексом - может быть не признаком любви. Учти.

И вообще, если на тебя у кого-то встаёт, радуйся. Это означает, что, по крайней мере, в плане фигуры и других "физических параметров" ты ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНА. Все согласны?

Настёнка2001, у меня теперь к тебе вопрос: Следует ли мне начать общаться с 7-классницей? Я к ней ничего не чувствую, но она единственная, кто меня чем-то зацепила среди всех остальных 7-классниц, с которыми я ехал на олимпиады. Хочу предложить ей прогуляться... только вопрос - стоит ли... у меня девушки вообще не было, и что-то мне говорит: "попробуй, попытка не пытка, а вдруг она будет "той единственной", а ты боишься к ней подойти!" Я сам в 11-м. Надеюсь услышать и твой ответ.

Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Не знаю....Ты уверен что хочешь с ней общаться?Если да то попробуй...Иногда мы такие непридсказуемые... biggrin Хм... А когда ты с ней разговариваешь, она не делает ничего такого?В смысле, кокетничает, смеётся?Я даже не знаю....
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Настёнка2001)
Не знаю....Ты уверен что хочешь с ней общаться?Если да то попробуй...Иногда мы такие непридсказуемые... biggrin Хм... А когда ты с ней разговариваешь, она не делает ничего такого?В смысле, кокетничает, смеётся?Я даже не знаю....

Я сам тоже не знаю. Вчера весь вечер мучился, заели мысли "у тебя девушки не было, а у тебя 4 января уже 18 лет будет! Ты неудачник!" Но как только вспомнил про эту девчонку, так сразу все мысли были направлены только на то, как бы с ней поговорить... А так, пока не нашёл девушку, с которой мне очень нравится общаться, буду знакомиться как можно с большим количеством девушек. Вдруг найду "ЕЁ"...
То, что ты хоть это написала, уже хоть что-то для меня значит. Спасибо.

У меня есть её телефон, но думаю, лучше будет позвонить после того, как она позволит хотя бы проводить её до дома...

Quote (Настёнка2001)
А когда ты с ней разговариваешь, она не делает ничего такого?В смысле, кокетничает, смеётся?Я даже не знаю....

Пока не замечал. Я ведь с ней виделся лишь пару-тройку раз. В следующий раз буду более внимательным, спасибо..
Сообщение изменено Романыч - Четверг, 02 Декабря 2010, 09:31:23
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Романыч)
В следующий раз буду более внимательным, спасибо.

Не за что.

Quote (Романыч)
у тебя девушки не было, а у тебя 4 января уже 18 лет будет! Ты неудачник

Ну ты так не думай, хех, у меня сестра старшая, ей скоро будет 20. Хех. Так она в свои 19лет, не занималась ЭТИМ. Хех. и парня у неё нет.Не думай просто так, и все будет ОКей!
Quote (Романыч)
лучше будет позвонить после того, как она позволит хотя бы проводить её до дома

Да, будет лучше так..
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
У меня теперь самого вопрос возник. Допустим, я начну встречаться с девчонкой моложе меня. А вдруг она позже предложит секс (ну, допустим, через полгода-год), а ей нет и 17. Как бы тактично ей отказать и намекнуть, что ещё слишком рано? Чтобы ей не было обидно и мыслей, что я трус и т.д.?

Добавлено (02 Декабрь 2010, 13:54:07)
---------------------------------------------
А вот ещё. Девочки, у меня просьба:
вот моё фото с выпускного альбома. Делали несколько месяцев назад. Хотел бы узнать ваше мнение о моей внешности... знаю, не красавец, но ооооочень хочется узнать...
http://pikucha.ru/827308

Сообщение изменено Романыч - Четверг, 02 Декабря 2010, 19:03:17
анютаLove
анютаLove
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
Нет на сайте
а у меня что-то фото не открывается, вообще такой ссылки нет)
ну ты например скажи ей что очень о ней заботишься, любишь и поэтому хочешь немного подождать, чтобы ей не навредить, чтобы вы немного подождали)а вдруг она не предложит?
Ты знаешь, правда попробуй, а вдруг?....ты попробуй, вдруг ты ей понравишься?(это по крайней мере лучше чем сидеть и гадать, а потом и жалеть что не попробовал с ней встречаться)
а у меня к тебе вопрос, слушай а вот на что вы( парни)обращаете внимание прежде всего?(только честно отвечай)первое что вам интересно
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (анютаLove)
а у меня что-то фото не открывается, вообще такой ссылки нет)

У вас отсутствует опция "добавить файл", вот и мучаюсь. Вообще-то, по идее, ссылку надо вставлять в верхнее окошко браузера (где виден адрес сайта) и запустить. Ещё попробую с фоткой разобраться.
Quote (анютаLove)
ну ты например скажи ей что очень о ней заботишься, любишь и поэтому хочешь немного подождать, чтобы ей не навредить, чтобы вы немного подождали)а вдруг она не предложит?

Я спросил на всякий случай. Лучше всегда знать заранее, а то возникнет такая ситуация, а времени думать нет, и нужно ответить "да" или "нет".
Quote (анютаLove)
Ты знаешь, правда попробуй, а вдруг?....ты попробуй, вдруг ты ей понравишься?(это по крайней мере лучше чем сидеть и гадать, а потом и жалеть что не попробовал с ней встречаться)

Ну я ей сегодня предложил, мы нормально минутку поговорили, она сказала, что с подругами пока до дома дойдёт. Я бы и дальше стал бы оспаривать своё желание, но её подруги пришли, и мне пришлось попрощаться с ней и пойти домой... А я ведь, самое смешное, её целый урок сидел ждал (у меня было 5 уроков, у неё 6). Ну ладно, у меня на сердце легче стало, и я с ней завтра встречусь (в город на конкурс едем).

Добавлено (03 Декабрь 2010, 15:00:39)
---------------------------------------------

Quote (анютаLove)
а у меня к тебе вопрос, слушай а вот на что вы( парни)обращаете внимание прежде всего?(только честно отвечай)первое что вам интересно

Когда видишь человека впервые - внешность и одежда. И каждый из этих параметров скажет что-то о его владельце. К примеру, отличная внешность у девушки (ну, симпатичная мордашка (личико), красивая грудь, отличные бёдра, плавная талия shy ) скажут не только о том, что у девушки отличные "физические данные", но и то, что она следит за собой (ведь если за собой не следить, то и красивая внешность затеряется в прыщах и угрях..). Одежда, пусть и не последний писк моды, но отлично ей подходит и гармонирует (типа, юбка и кофта добавляют друг друга, а не исключают), говорит о том, что она хорошо разбирается в том, что ей надеть. Ведь вид неопрятной серой "мышки" и статной "красавицы" сразу говорят о том, какого рода эта девушка, верно? А вот в разговоре открывается уже другие тайны - тайны личности. При разговоре можно уже сделать первую оценку - умная, глупая, стеснительная, раскрепощённая и т.д. Проблема в том, что это может быть "маска", под которой скрывается совсем другой человек...
Так что вот кратко:
1 - Внешность (естественно, это первое, что мы видим, когда начинаем общаться с человеком)
2 - Характер (раскрывается при разговоре, во внешнем виде его не увидишь)
P.S. Если при разговоре парень часто (или хотя бы иногда) посматривает на твои ноги, грудь, бёдра, это ещё не значит, что он "похабный" парень и бабник. Как в пословице "Девушки любят ушами, а парня - глазами". Для парня (нормального) внешность девушки - очень важный элемент, но не главный. Даже я иногда посматриваю на своих одноклассниц и смотрю на их грудь, ноги, бёдра. И самое главное, что смотрю, думаю "красиво", НО никаких мыслей (даже эротических) не возникает. Перерос, что ли... Тем более, если ты красивая (а ведь каждая девушка красива: "Некрасивых девушек не бывает - бывает мало водки" biggrin ), то почему бы твоему собеседнику иногда не посматривать на твоё тело. Но ты должна и знать, что бывают те, кого интересует ТОЛЬКО твоё тело (думаю, намёк ясен), и те, для кого важно и ТВОЁ тело, и ТЫ сама как личность. Будь поосторожней.
Надеюсь, я удовлетвори.. (тьфу ты, мысли нехорошие в голове вертятся dry )! Надеюсь, мой ответ тебя... (опять пощёчину себе заработал)! Надеюсь, я достойно ответил на твой вопрос... smile

Добавлено (03 Декабрь 2010, 15:02:57)
---------------------------------------------
Всё, о чём я сейчас сказал, парни сами не знают - потому что оценка девушки по внешнему виду идёт почти что инстинктивно. Да в принципе, у всех так.

Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У меня ещё вопрос.
Как понравится парню?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Настёнка2001)
У меня ещё вопрос.
Как понравится парню?

Ну... тут я не советчик... Мне ещё ни одна девушка не старалась понравится... Но я думаю, что надо... а чёрт его знает, если честно. Тут вроде в каких-то темах говорили, что нужно не подлизываться к нему, как кошка к сметане, а... то уделять ему достаточно внимания (чтобы он заметил твою заботу о нём), то на время игнорируй его (чтобы он попытался сам за тобой бегать.
Я, если честно, не знаю.
И помни, у парней застенчивость сильная (с возрастом она уменьшается, но вообще всё зависит от характера, ведь есть от рождения бесбашенные), и им самим в принципе страшно первым к девушке обратиться...
Короче, это то, что у меня спрашивать как раз не надо. Тут на форуме где-то про это уже говорили.

Добавлено (03 Декабрь 2010, 16:21:05)
---------------------------------------------

Quote (Романыч)
Ну ты так не думай, хех, у меня сестра старшая, ей скоро будет 20. Хех. Так она в свои 19лет, не занималась ЭТИМ. Хех. и парня у неё нет.Не думай просто так, и все будет ОКей!

А я что, говорил, что моя цель - перепихнуться с ней? Секс тоже присутствует в моём плане. Но стоит он на самом последнем месте, и то, когда её будет 17-18. А раньше... закона сильно боюсь...
Настёнка2001
Настёнка2001
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Романыч)
А я что, говорил, что моя цель - перепихнуться с ней? Секс тоже присутствует в моём плане. Но стоит он на самом последнем месте, и то, когда её будет 17-18. А раньше... закона сильно боюсь

Я просто привела пример.У тебя девушки не было, у неё секса, и все.
Verochka
Verochka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
На самом деле классно, что такая тема появилась. Вопросов насчет парней много, а спросить некого.
В принципе, то, что я хочу узнать, новым не назовёшь, и может этот вопрос совсем уж дурацкий, но тем не менее спрошу. Есть ли вообще хорошие, нормальные парни? Честно, попадаются лишь одни идиоты. Это, конечно, не исключает возможность существования первых, но... Я девушка достаточно серьёзная, размениваться по мелочам не люблю, ищу крепких отношений, а парней подходящих нет. Где я их только не искала! Одноклассники необыкновенно гордятся тем, как они накануне, извините, до ТАКОГО состояния напились, что их чуть ли не рвало. Нашли чем похвастать! Мужчины будущие, ё-моё! Знакомые утверждают, что встречаются с девушками лишь для секса, а на их чувства и переживания им по просту плевать. Некоторые говорят, что мужчина не может женщину любить, да и никакой любви не существует. Конечно, можно всё свалить на возраст, но ведь и для взрослых мужчин это не редкость.
Так вот, есть ли парни, которые верять в настоящую любовь, верные, умные и серьезные? Мне говорят, что я многого хочу, мол, мечтать невредно, но я не согласна. Не ищу идеала, а жду просто хорошего и доброго парня. Может некоторые парни на самом деле такие и есть, но не хотят показывать, какие они романтичные, чувствительные. А лучше бы показывали, а не идиотничали. Было бы проще. Наверняка, друг с другом вы это обсуждаете, если являетесь близкими друзьями. Хочется верить, что есть еще такие. Просто как передставлю, что мне будет когда-нибудь 35, а я еще не буду замужем, не будет детей, потому что не встречу ЕГО, становится грустно и немного страшно.
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: