[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Спроси у парня
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Психея, Да нравиться) реагируют все по разному) в меру своей запущенности
Психея
Психея
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А вот как лично ты реагируешь Shinya, если не секрет?
Ладно, такой вопрос: а парни действительно считают, что чем больше они матерятся и чаще сплевывают, тем они типо круче? И делают они так в компании перед друзьями или же когда завидят какую-нибудь девушку? Или это на подсознательном уровне?
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Никак, у меня такого не было, и не желаю чтобы было.

Я хз) для меня мат выгоден только в результате чего нибудь неожиданного) я хз что да как в этом вопросе)
-)гОИsт]{a
-)гОИsт]{a
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня такая история:
Я - сильная(морально), волевая девушка! свободная, эгоистичная, серьезная, лицемерная, стойкая. И все думают что у меня хорошо, что я могу за себя сама постоять (а на самом деле это не так, я через чур ранимая, просто не показываю это), что у меня все хорошо в любви, что есть парень (тоже ложь, я очень одинокая, никто мне не предлагает встречается потому что думают что я уже встречаюсь, и нифига хорошего, очень плохо), что я сильная в физическом смысле (тоже вранье, я слабая, а меня просто не понятно чего боятся), и много еще чего...
И вот теперь хочу задать вам вопрос, парни:
Вот почему вот почему о таких девушках как я вы так думаете???? Почему вы так относитесь?? вот объясните... почему вы думаете что у таких как я все отлично, все как в сказке?? ну вот почему все, вы все хорошее о нам думаете, приписываете нам???????????? angry angry angry angry angry
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
-)гОИsт]{a, Потому что бойкая девушка, которая ставит фингалы и пинки под зад раздаёт всех привлекает, но подойти страшно) вдруг по башке стукнет. Даже не знаю что ещё написать)
-)гОИsт]{a
-)гОИsт]{a
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Shinya, ахахаха) спасибо конечно за твой ответ, но ты все не так понял...
Я - сильная - имеется ввиду не физически, а морально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я - волевая - воль для меня понятие особое, тоже самое что и свобода...
свободная, эгоистичная, серьезная, лицемерная, стойкая - все морально, но не физически...
я сильна только морально!!!!!! и я не бойкая)

Добавлено (22 Июль 2011, 20:52:43)
---------------------------------------------
И да, спасибо за твой ответ, но он не подходит к моим вопросам))))
может есть другие ответы??????)))))))))

Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
-)гОИsт]{a, ну не знаю, кто кого не понял) я имел ввиду как раз то, что моральная сила, делает тебя и физически сильней) в глазах одноклассников. Ты то для них, что ты показываешь)
-)гОИsт]{a
-)гОИsт]{a
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а кто-нибудь еще может мне дать совет???????????????????????
Полинчик
Полинчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
я могу wink
Юки)
Юки)
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 392
  • Репутация: 20
Нет на сайте
если парень говорит своей девушке что любит её но не хочет встречаться.это что...любовь...или что то другое???
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Юки), это может быть...
1 - Страх ответственности и потери некоторого свободного времени (или просто страх неизвестного). Здесь просто надо убедить, что ничего плохого или страшного в этом нет.
2 - Эгоизм - здесь не знаю что делать
3 - сильное давление родителей. Бывают такие, которые против отношений своего ребёнка с кем-либо. Здесь решение тоже в голову не приходит.
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Quote (Юки))
если парень говорит своей девушке что любит её но не хочет встречаться.это что...любовь...или что то другое???


это то и значит что он сказал
что она ему нравиться, даже он ее любит
но встречаться это, как говорят, шаг - слишком большой
его возможно пугает призаность
он не знает что и как, а позориться неохота
что им мешает быть вместе и просто гулять, и не назваапть ето громким глупым словом ВСТРЕЧАТЬСЯ!

или он мудак)
Юки)
Юки)
Ангелочек
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 392
  • Репутация: 20
Нет на сайте
спасибо....походу это эгоизм
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я не понимаю как можно быть таким бесчеловечным! Моя история: http://girl.at.ua/forum/30-2526-1#72688. Возникает вопрос: можно ли стать не "экземпляром из его коллекции", а значимым человеком, и как парни делят девчонок на эти группы, по каким критериям?
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Привет, Remira, я только что прочитал твою историю. Спасибо за ссылку и за то, что мне с моим ужасным интернетом (страница этого форума минут 7-10 загружается cry ) не заставила меня носиться по всему форуму и читать тему. На это ушло бы больше часа.
Эх... давно меня здесь не было... жизнь студента меня поглощается, к сожалению. Времени нет ни на что, но я не жалуюсь biggrin

Теперь по теме...
На будущее моё мнение:
При общении/знакомстве с таким же "опытным парнем" не веди себя слишком доступно, открыто, даже если чувства будут до небес))) Но это не значит при общении и т.д. быть как лёд. просто некое чувство недоступности, думаю, сразу отпугнёт "коллекционеров". мол, "зачем добиваться одну, раз вокруг сотни!"
А здесь чисто конкретно по твоей теме: любые твои доводы: любит/не любит/понравилась/не понравилась - лишь твои доводы и мысли. Правда лишь в его сердце и голове. и нигде больше. Да, как ни страшно признавать, но правду знает лишь его душа.
Как стать значимым человеком для него? уу... сложный вопрос. Для каждого это значит по своему. Для кого-то ты должна быть и "сестрой", и другом, и девушкой одновременно.
Мне, к примеру, достаточно просто хорошо ко мне относиться и я буду доверять как самому себе. Да, я ужасно доверчивый, за что мне достаётся от родителей. из всей группы (15 девушек и я единственный парень) я доверяю в принципе 4-6 девушкам, от которых у меня секретов нет. Мне они, конечно, ничего про себя такого не рассказывают... Ладно. я отвлёкся.
Просто надо знать конкретного человека, чтобы сказать наверняка. Сколько людей, столько и способов стать самым значимым человеком. Это надо понять, прощупать.
Сообщение изменено Романыч - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 20:05:58
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Спроси у парня (Если вы не понимаете парня...)
Поиск: