[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как Вы относитесь к рассизму и нацизму? (Мне интерестно Ваше мнение...)
Как Вы относитесь к рассизму и нацизму?
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Ну и бардак. Тут нужно смотреть с разных сторон. Совсем опухших чурок и тех уродов, что производят терракты нужно гасить, к остальным нужно относиться с пониманием и терпением) Я лично ОЧЕНЬ сильно люблю корейцев и японцев, но я за нацизм когда какой нибудь чурка кого нибудь подрежет, а ему за это скажут "Ну как ты так неаккуратно" и отпустят.
Tasty_fruitcake
Tasty_fruitcake
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Отношусь отрицательно.
Ведь все люди равны. Отличия только внешне. К скинхедам отношусь очень плохо, глупо убивать человека из-за его внешности. Я в этом или в прошлом году в журнале Yes! прочитала про девочку, у которой один из родителе якут, то есть у девочки узкие глаза, и только из-за того неонацисты её избили. Ужас.
kseniya98
kseniya98
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я против всего этого!
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Quote (♥D♥JaeJoong♥D♥)
ПрОтИв этого

Quote (samocvet)
Думаю, что такие люди - слепы. Они - жестоки к другим.
porcupine
porcupine
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Как я могу к этому относится? Конечно, отрицательно. Это все ужасно глупо. Какая разница какой национальности человек? Какой у него цвет кожи и разрез глаз? В первую очередь - все мы люди, и все мы абсолютно равны.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Честно признаюсь, иногда испытываю неприязнь к людям другой расы. Такое чувство, что мы по-разному устроены. Но я их не оскорбляю.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Отрицательно. Мы все один мир!!!
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Не знаю что сказать. Если и чувствую похожее ощущение, то только к собственной нации. Все другии нации уважаю.
Но с русской не знаю что делать.
я заметил что у всех русских врождённое настороженнное отношение к людям других наций и рас. Не отрицательное а просто настороженное. Думаю из-за того что наша страна долгое время жила без людей других наций (не включая татар, казахов, монголов - с ними мы уже давно живём))))
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Quote (Романыч)
я заметил что у всех русских врождённое настороженнное отношение к людям других наций и рас.

Вот мне тоже так кажется dry
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Странно никогда не задумывалась над этим dry
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Нейтрально. Я не расистка. Нацистка только в самой меньшей степени. И то, не ко всем нациям.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Параллельно. Сама питаю неприязнь к людям кавказских национальностей. Ну и, в принципе, все.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Начну с замечания: прежде, чем создавать такую тему, четко определитесь с понятиями "патриотизм", "национализм", "нацизм", "фашизм", "расизм". А то так смело ими оперируете, при этом далеко не всегда в тему.

Буду писать о расовых отношениях. За все посты, которые я прочитала, главным аргументом против расизма было Равенство. Причем равенство приводилось, как данность, как уже существующая, непоколебимая и неоспоримая данность. Но где в нашем мире вы видели равенство? Общество всегда делилось на касты/группы/типы: богатые и бедные, мирные и воинственные, цивилизованные и дикие, развитые и отстающие, благородного происхождения и простолюдины... Среди богатых всегда будут богатые богатые, беднеющие богатые, условно богатые, среди бедных - бедные,  за чертой бедности... Ну, принцип вы поняли. Так было в древности, так есть и сейчас. И всегда мир делился на белых, черных, желтых, красных и прочих, дифференцированных по цвету кожи, разрезу глаз и степени волосатости.

Некрасивое слово "неравенство", по моему мнению, придумали для людей, которые не станут разбираться в сути вещей. Сказано: "неравенство - это плохо" и это фразу скандируют миллионы, которые объяснить не могут почему это плохо. Я заменю это обычное слово на термин, выражающий закон природы и общества - ИЕРАРХИЧНОСТЬ. Слабый всегда подчинялся сильному, мирный - воинственному, бедный - богатому, а черный... белому! Наконец-то я пришла к расизму. Я - расистка. Я - представитель белой европеоидной расы, принадлежащий к группе восточных славян с небольшой примесью скандинавов, чем безмерно горжусь. Почему черный должен подчиняться белому?  Потому что 1) белый человек покорил черного человека, а значит оказался сильнее/умнее/другие достоинства; 2) как бы ни старались толерашки в теории доказать равную степень развитости организмов разных рас, на практике мы видим, что негры созданы для обработки плантаций, а белые - для научных открытий; 3) покажите хоть одну развивающуюся страну, которая бы стала на ноги не за счет белых товарищей из Европы, США или бывшего СССР? опять черные проигрывают белым... Раса, к которой я принадлежу лучше и качественнее всех остальных.

Там в постах мелькало еще что-то о расовой дискриминации. И опять это плохо, "потому что убивают людей, которые ни в чем не виноваты". Это не объяснение. Расовая дискриминация вполне естественна, и мое утверждение исходит из (не пугайтесь страшных слов) бихевиористической теории власти. Задача каждого индивидуума - бороться за место под солнцем, в масштабах расы - бороться за главенство в мире. В этом белые сейчас проигрывают, как не прискорбно, и необратимый процесс исчезновения белых людей запущен...

Прежде, чем выкрикивать лозунги в пользу одинаковости, задумайтесь, хотите ли вы парня-монгола, детей-метисов, внуков-метисо-мулатов, соседей-негров и друзей-краснокожих. Задумайтесь, такое ли будущее вы хотите для своего народа, который пока все еще принадлежит к белой расе? я - нет...
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата (DeadMaiden)
1) белый человек покорил черного человека, а значит оказался сильнее/умнее/другие достоинства; 2) как бы ни старались толерашки в теории доказать равную степень развитости организмов разных рас, на практике мы видим, что негры созданы для обработки плантаций, а белые - для научных открытий; 3) покажите хоть одну развивающуюся страну, которая бы стала на ноги не за счет белых товарищей из Европы, США или бывшего СССР? опять черные проигрывают белым... Раса, к которой я принадлежу лучше и качественнее всех остальных.
"Чёрные" в этом сами виноваты. Если бы какая-либо раса не подняла этот разговор... Этого бы не было. А "чёрные" поверили в то, что они слабее, смирились с этим. Дело даже не во внешности. Я не расистка ( особенно раздражают слова "чурки", "хачи" ) , скорее всего просто нацистка. Ибо я давно заметила, что люди кавказской национальности гораздо грубее, они жестокие, невоспитанные, неадекватные, не имеют правильно воспитывать детей. Так вот за это я их и не люблю. И разумеется, за религию и патриархат.
Насчёт рас -- не фиг было признавать победу белых. 
Свою расу я терпеть не могу, так же, как и негроидную, однако не стыжусь, что я европеоидной расы. Единственная раса, которую я люблю - монголоидная. После всех оскорблений, которые на неё свалились. Она вроде бы не чёрная/белая, а жёлтая. Так вот жёлтые сильнее всего, ибо они сумели покорить нас - белых. И не надо тут нести хрень, сколько побед одержали белые, сколько бились... Жёлтые всегда сильнее, они же и воинственнее, дисциплинированнее, строже, в общем они жестокие, благодаря этому они и победили когда-то русских князей. Я бы не сказала, что они глупые. 
Цитата (DeadMaiden)
Там в постах мелькало еще что-то о расовой дискриминации. И опять это плохо, "потому что убивают людей, которые ни в чем не виноваты". Это не объяснение. Расовая дискриминация вполне естественна, и мое утверждение исходит из (не пугайтесь страшных слов) бихевиористической теории власти. Задача каждого индивидуума - бороться за место под солнцем, в масштабах расы - бороться за главенство в мире. В этом белые сейчас проигрывают, как не прискорбно, и необратимый процесс исчезновения белых людей запущен...
В целом согласна, ибо выживает сильнейший. Вся жизнь - борьба за существование. Также и с расами, нациями. Каждая из них хочет главенствовать.
---
Я думаю, так где есть нацизм, расизм, там есть и гомофобия. Ибо принципы те же - они не такие, как мы, их надо уничтожать. А я гомофобии не терплю, знаете ли. 
Кстати, из нацистов/расистов/гомофобов часто выходят великие люди. НО... Часто и преступники. Так что прежде чем выбрать сторону, задумайтесь, хотите ли вы такое будущее.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
-Лукреция-, твой пост является крайне и крайне противоречивым и нелогичным.
Цитата (-Лукреция-)
Я не расистка ( особенно раздражают слова "чурки", "хачи" ) , скорее всего просто нацистка
Поясни, пожалуйста, ибо твое мировоззрение взорвало мой мозг и теперь я не знаю, что делать с этим:

НАЦИ́ЗМ (национал-социализм) — герм. версия фашизма, аккумулирующая его осн. системные признаки и отличающаяся особой акцентацией РАСИЗМА и милитаризма (гуманитарный словарь).

Еще раз прошу разобраться в терминологии. А насчет нацизма - читайте Mein Kampf.

Цитата (-Лукреция-)
Насчёт рас -- не фиг было признавать победу белых.
А как же глупым, нецивилизованным детям саванн и экваториальных лесов не признавать верховенство организованных, вооруженных белых? Вернее даже не так. Что они вообще могли признавать? Не должны ли негры вообще быть благодарны за то, что белый человек им мир показал и научил кое-чему? а то бы так и сидели в пещерах и затачивали камешки...

Цитата (-Лукреция-)
Свою расу я терпеть не могу, так же, как и негроидную, однако не стыжусь, что я европеоидной расы. Единственная раса, которую я люблю - монголоидная
После такого ты не то что нацисткой себя называть права не имеешь... А расизм направленный против себя самой - с таким впервые встречаюсь, интересно, право... Слово сочетание "расу ненавижу" говорит о тебе как о расистке, и в то же время отрицает концепцию нацизма. Вот здесь тоже хотелось бы комментарий.

Цитата (-Лукреция-)
Я думаю, так где есть нацизм, расизм, там есть и гомофобия. Ибо принципы те же - они не такие, как мы, их надо уничтожать. А я гомофобии не терплю, знаете ли.


То есть гомики - это в порядке вещей?

Цитата (-Лукреция-)
Кстати, из нацистов/расистов/гомофобов часто выходят великие люди. НО... Часто и преступники.

Примеры в студию!


Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как Вы относитесь к рассизму и нацизму? (Мне интерестно Ваше мнение...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: