[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как Вы относитесь к рассизму и нацизму? (Мне интерестно Ваше мнение...)
Как Вы относитесь к рассизму и нацизму?
Stefanie
Stefanie
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Отрицательно отношусь. Все мы люди, вне зависимости от нации и расы. dry
schwarz
schwarz
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Можно посмотреть с разных сторон на тех же самых NAZI.
Сейчас они пожалуй, больше похожи на гопников, которые сидят в темных закаулках и отбирают кошельки у загулявших бабушек,а потом сваливают эти деньги своему главарю и организатору, несомненно это глупо и бесмысленно. Тем более, там настоящим нацизмом вообще и не пахнет.
Мне жалко этих людей, если после их диградации их еще можно назвать людьми.
А вот если разглядывать нацизм в истории, как цель под знаменем которой обьеденялись велечайшие организаторы и вожди - это совсем другое дело.
Я в каком то смысле пддерживаю идеи рассизма и нацизма т.к. на дух не переношу людей с черным цветом кожи (причем это появилось у меня давно, когда я еще практически о рассизме ничего не знала).
IcePrincess
IcePrincess
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я сама немного рассистка...Конечно, не говорю, что другие нации нужно убивать, унижать и т.д. Ни в коем случае! Но все же, испытываю дискомфорт рядом с теми людьми..
samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
IcePrincess, Вот именно!
Fibi2-95
Fibi2-95
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Хм...к кого милиция,у кого Полиция...
Я живу в Эстонии,нацизм тут полный,русских ненавидят...скандал на счет бронзового солдата в Таллинне слышали???Наверно слышали...у нас так-эстонского незнаешь значит ты свинья!Так что так...такие дела...
Но все же я люблю свою родину Эстонию,Таллинн...несмотря неначто...
white_wolf
white_wolf
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
Нет на сайте
отрицательно! я все нации люблю! ненавижу расистов! angry angry angry
StasjLapo4ka
StasjLapo4ka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Люди ничем друг от друга ничем не отличаются. У всех есть друзья и враги, у всех есть сердце,душа,мозг. biggrin
У них ведь тоже есть семья, и они так же родились в какой-то стране, в каком-то городе. ><
А кожа белых от черных отличается только в количестве меланина. (это пигмент защищающий кожу человека от вредных солнечных лучей)
Чем больше меланина в коже тем человек темнее. Вот и все.
Так что я не понимаю зачем избивать темнокожих если разница только в количестве меланина. wink
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Люди это люди. Они такие же как мы. Расса не главное.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Хочу обратиться в первую очередь к VampirЁna:
ХОЧЕШЬ УБИВАТЬ? НАЧНИ С СЕБЯ!
Любому, кто скажет, что другая нация недостойна жить, я подпишу смертный приговор без промедления и без тени сожаления!
Моя политика проста: если кто-то считает, что другой недостоин жить, то недостоин жить сам!
В Библии (хотя я не верующий) сказано: НЕ УБИЙ!
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Романыч, я с тобой согласена.
Но, считаю, что Россия - для русских, Украина - для украинцев, Китай - для китайцев и т.д. и т.п.
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Война)
Но, считаю, что Россия - для русских, Украина - для украинцев, Китай - для китайцев и т.д. и т.п.

Мне побоку, кто где живёт. Я даже представляю - решил уехать жить, например, в Великобританию (по разным причинам) - а меня не пустят под предлогом "Англия для англичан". Это тоже признак национализма, худшим явлением которого нацизм
Я_ВЕРНУЛСЯ
Я_ВЕРНУЛСЯ
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Нет на сайте
ТОлько придурок отнесется к этому положительно!
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Отрицательн. Как и к любой дискриминации.
Elina133
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Про , что вы говорите? Человек , что виноват , что он родился азиатом или чёрным? Я например мусульманка и горжусь этим! За то , как я буду выходить на улицу когда выросту? Вот так " ОЙ здрасте! Я не русская ! Бейте меня! " Так? Конечно нет! Пока мы все живём в свободных странах и люди другой нации и другого цвета тоже имеют право на жизнь! Какая разница чёрный ты или белый ! Ведь суть одна - Ты человек! А скин-хэды и расисты? Скажете они не люди! ? Они тоже такие же , как люди другой нации ! Лишь выглядят по другому! Да у нас у всех разная оболочка , но внутри же ты человек? Поэтому я считаю надо истреблять скинов и расистов , так же , как они истребляли людей другой нации! Очень много людей они поубивали! Их очень много! Так почему же такие тв.ри должны ходить по земле , а люди которые не в чём не виновны должны умирать?
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Я против этого.

Добавлено (25 Июль 2011, 21:19:41)
---------------------------------------------
И против терроризма тоже. Сгореть бы им заживо!

Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как Вы относитесь к рассизму и нацизму? (Мне интерестно Ваше мнение...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: