[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Интересно. (детоненавистники.)
Интересно.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Детоненавистники. За или против?
Наткнулась на комментарий в интернете :07/06/08, Mazafucka
Я на четвертом месяце,собираюсь делать аборт.Вот только подожду немного,пусть эта дрянь у меня в животе подрастёт.А потом я его заспиртую,и поставлю на полочку в комнате:) Детей надо любить!!!

Как можно быть такими жестокими, безответственными, холодными? Настоящие убийцы. Как можно убить часть себя, ни в чем неповнинную? Не понимаю...
Очень интересно ваше мнение насчет этого.
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Кошмар!!! Я считаю делать аборт это ужастно. Тоже самое что и себя убитью
Я даже где то видела сайт против детей( где люди общаються про убийство детей, аборты)

В Санкт-Петербурге детей из окон выкидывали,и даже в мусорных кульках выкидывали на свалку, видела новости в интернете.

Я непонимаю! Чт оэто такое, те кто делает аборт действительно детоненавистники,холодные к жизни,им на все наплевать..

Я против этого.. Ка кто даже пришла сделать небольшой сайт против детоненавистников.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
В некоторых случаях, ИМХО, аборт - это нормально и допустимо (грубо говоря, пример: девушку-старшеклассницу изнасиловали, она забеременнила. Она хотела получить хорошее образование). В остальных же случаях - это действительно убийство... Но, с другой стороны, подумаем: а лучше ли будет ребенку, если он родится, но никому не нужный?
Я ничего не имею против пассивного детоненавистничества, временами даже понимаю. Х). Но когда они начинаю действовать против детей - это действительно переходит все границы.
Беверли
Беверли
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Балда, эта Mazafucka или душевнобольная или тролль, так считаю.
Не всегда оборты это плохо. Бывает женщина забеременела, а ей, оказалось, нельзя рожать, по мед. показаниям.
Ну а детоненавистники... думаю у них в детстве была какая-нибудь психологическая травма (сверстники обижали, родители не любили).
Сама видела форумы и сообщества где люди общаются на темы "Как мне мешаются дети" и "Дураки те, кто рожает". Хмм... детей не любят, а только о них и разговаривают...
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
Нет на сайте
я в ужасе!!!а если бы ее взяли и разорвали по частям как она хочет сделать это с ребенком.ведь ребенку тоже больно когда ему отрывают руки,ноги.я в шоке!!! eek
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Балда)
Я на четвертом месяце,собираюсь делать аборт.Вот только подожду немного,пусть эта дрянь у меня в животе подрастёт.А потом я его заспиртую,и поставлю на полочку в комнате:)

Кошмар... нормальные люди идут на такое с тяжелым сердцем, а тут на полочку...
Я конечно, не против абортов, но в исключительных случаях.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Ужасно!
Я люблю детей
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote
:07/06/08, Mazafucka
Я на четвертом месяце,собираюсь делать аборт.Вот только подожду немного,пусть эта дрянь у меня в животе подрастёт.А потом я его заспиртую,и поставлю на полочку в комнате:)

Это был тролль.
Аборт? А что, лучше испортить жизнь себе и ребенку? Естественно, надо думать, когда в постель с мужиком ложишься. Но раз уж так получилось - до четвертого месяца точно никто не будет ждать.
Kisa4ka
Kisa4ka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я против абортов!Лишать жизни маленького человека это же ужасно!
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Kisa4ka, Да, это просто ужасно...
Annet)
Annet)
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Нет на сайте
да это ужасно!
может её отношеник к детям зависит от отношения её матери к ней.
ну а если нет..то это монстр какой-то, а не человек...
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
По-моему. это сообщение (выдержка с одного форума0 - чистой воды бред. Даже учитывая тот факт, что аборт на таком сроке делать опасно и для самой роженицы)

Я детей обожаю, а детоненавистников презираю.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
На самом деле, как я считаю, детоненавистники-это люди, которые в процессе воспитания испытали сильнейший психологический или психический стресс, изменивший их сознание.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Ну да, скорей всего. Когда есть у них младшие братья/сёстры, или нелюбимые дети-сверстники... тут с точки зрения психологии надо рассуждать. Ведь нет такого гена, который бы отвечал за любовь/нелюбовь к детям.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
В принципе да
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Интересно. (детоненавистники.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: