[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Интересно. (детоненавистники.)
Интересно.
корица
корица
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Quote (Балда)
Я на четвертом месяце,собираюсь делать аборт.Вот только подожду немного,пусть эта дрянь у меня в животе подрастёт.А потом я его заспиртую,и поставлю на полочку в комнате:) Детей надо любить!!!

Больной человек, ну -_-
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Против!
NK19042001
NK19042001
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А я плачу... tears tears tears tears tears
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
Ужас...... У меня даже слов нету..... wacko
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
кошмар она дебилка убивать таких надо bat chainsaw
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Quote (корица)
Я на четвертом месяце,собираюсь делать аборт.Вот только подожду немного,пусть эта дрянь у меня в животе подрастёт.А потом я его заспиртую,и поставлю на полочку в комнате:) Детей надо любить!!!

ужас(((
Но хотелось бы на это посмотреть)))
Ладно шучу)))хотя)))не,шучу-шучу
Сообщение изменено Женька2000 - Вторник, 06 Декабря 2011, 10:24:18
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Quote
Больной человек, ну -_-
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
это обычный тролль т.к. аборты делают до 12 недель а 4 месяца это уже 16 недель, ребенок сформирован и начинает просто расти, тут аборт ей никто не сделает.
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Люблю детей, потому считаю, что аборт-это какой-то кошмар.И большой грех.
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
да зачем тогда надо было вообще рожать? ну понимаю, изнасиловали... но если специально... я конечно не люблю когда маленькие дети вредничают, ябедничают, что-то портят... но не убивать же их за это!
я один раз прочитала историю одну:
сидела короче мамаша у компа, играла в ферму в интернете... сажала, собирала... к ней подошёл ребёнок, попросил поиграть с ним... мать наорала: не мешай! ребёнок попросил: ну мама... и... раз! и мать его одним ударом прибила...
детей жалко, а с такими как эта мамаша... 1) перерезать горло 2) побрызгать ядовитой краской 3) сжечь 4) потоптать 5) закопать, откопать, порубить скелет, и т.д... у меня много способов...
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Nigyar_SULTAN, т.е. ты собираешься устроить самосуд.Не-не-не, милая, это карается законом.Все эти методы до ужаса примитивны.Мне гораздо приятнее видеть их плачущими, испытывающими сильную духовную боль, нежели видеть все эти зверства.А ещё лучше за решеткой.Психиатром думаю стать.Убийц, преступников лечить.Нечто, связанное с психологией.
Самоутверждаются, наверное.За счет маленьких людей.
ксенюля
ксенюля
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Балда)
Как можно быть такими жестокими, безответственными, холодными? Настоящие убийцы. Как можно убить часть себя, ни в чем неповнинную? Не понимаю...
Очень интересно ваше мнение насчет этого.

Меня тоже мучает этот вопрос"Как земля таких носит?" angry А как матери детей закапывают? sad Если кто-то смотрел или читал"Парфюмер",то наверняка помнит как женщина хотела убить новорождённого ребёнка!Ну,у меня одно мнение:Если Господь таких людей не наказывает сразу,значит накажет позже и очень сильно! happy
Сообщение изменено ксенюля - Понедельник, 30 Апреля 2012, 19:29:52
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну вот опять тема про "цветы жизни"... Я детей заводить не буду - это мой осознанный и однозначный выбор. Я не хочу нести ответственность и обеспечивать всю жизнь какого-то человека, а хочу прожить жизнь себе в удовольствие. Не вижу смысла портить жизнь и себе и потомку, а тем более искусственно взращивать в себе "светлые материнские чувства"... Как было сказано вначале - кому-то быть, а кому-то не быть матерью. Стереотипы и оьщественное осуждение пусть плывут мимо
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (Балда)
Я на четвертом месяце,собираюсь делать аборт.Вот только подожду немного,пусть эта дрянь у меня в животе подрастёт.А потом я его заспиртую,и поставлю на полочку в комнате:) Детей надо любить!!!

Няя, как мило.

Я к детям отношусь равнодушно. А если говорить про аборты, то повторюсь, что я за них.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Marianna_Kis, ты за них в особых случаях, или вообще, чтобы люди не рожали. а все делали аборты?
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Интересно. (детоненавистники.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: