[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как ты относишься к псих.больным?
Как ты относишься к псих.больным?
Как ты относишься к псих.больным?
1.Хочу с ними дружить[ 0 ][0.00%]
2.Нейтрально[ 2 ][40.00%]
3.Боюсь их[ 2 ][40.00%]
4.Негативно/С брезгливостью/С жалостью[ 1 ][20.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 31 Января 2011, 22:44:17
Всего ответов: 5
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Думаю, вопрос понятен.
Родственница без таблеток ведет себя неадекватно. У нее начинаются приступы неконтролируемой агрессии, может ударить даже ребенка. Провалы в памяти. С таблетками нормальный человек.
Если честно, я, к ней лично, нормально отношусь, но если она не будет пить свои таблетки, то естественно буду ее опасаться, боясь за свою жизнь, ведь если она меня убьет, то ничего ей за это не будет, и она то может и не вспомнить.
У меня с возрастом начинаются псих. проблемы, связанные с опасной(для общества) душевной болезнью, конечно, никто, кроме родственников не будет знать, но страшно как-то...
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Ничего не буду отвечать. Только вот что скажу. был один американский математик. Гениальный. Он открыл новую ветвь в теории игр, смог доказать то, что раньше считалось невозможным. Но у него открылся диагноз - шизофрения. И он около 20 лет боролся с болезнью, и победил её, и сумел доказать, что он сделал это математическое открытие, за что получил Нобелевскую Премию. Про него было ещё два биографических фильма. Один называется "Игры разума".
Подумайте над этим.
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Есть один человек. У него синдром дауна. Так вот. Он запоминает фотографически местность, и воспроизводит всё это на картинах с точностью до мельчайшей детали. И его талант рисования открыл ему за 2 года, до 11 сентября 2001 года, ту самую картину горящих и рушащихся небоскребов.
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Нормально отношусь, и не надо таких людей сторониться, они же не виноваты в этом
Дашуха
Дашуха
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Мне их очень жалко!
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Quote (Романыч)
Ничего не буду отвечать. Только вот что скажу. был один американский математик. Гениальный. Он открыл новую ветвь в теории игр, смог доказать то, что раньше считалось невозможным. Но у него открылся диагноз - шизофрения. И он около 20 лет боролся с болезнью, и победил её, и сумел доказать, что он сделал это математическое открытие, за что получил Нобелевскую Премию. Про него было ещё два биографических фильма. Один называется "Игры разума".

Ааааа, обожаю этот фильм!!!
А вообще, даже не знаю, как относиться. Не встречалась в жизни с псих. больными. Кстати, фильм заставил меня задуматься.
шалфей
шалфей
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Очень часто на них натыкаюсь в жизни. Психически больные люди заставляют о многом задуматься.

ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Мне их жалко
Kisa4ka
Kisa4ka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 0
Нет на сайте
жалко их
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Думаю, им место в больнице.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Нормально.Жалко их. sad
Алисюнчик=)
Алисюнчик=)
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
Нет на сайте
мда............
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
норм,жалко их,но немного побаиваюсь)))
рапунцель123678
рапунцель123678
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Женька2000, я иоже так думаю
Алисюнчик=)
Алисюнчик=)
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
Нет на сайте
dari3007, согласна
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как ты относишься к псих.больным?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: