[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как ты относишься к псих.больным?
Как ты относишься к псих.больным?
Как ты относишься к псих.больным?
1. Хочу с ними дружить [ 0 ] [0.00%]
2. Нейтрально [ 2 ] [40.00%]
3. Боюсь их [ 2 ] [40.00%]
4. Негативно/С брезгливостью/С жалостью [ 1 ] [20.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 31 Января 2011, 22:44:17
Всего ответов: 5
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Мне они интересны. Хотелось бы изучать их психическое состояние. Я раньше (в детстве) часто с ними контактировала.
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
если честно... я сама ткая! не в таком смысле. я имею ввиду что я: бешеная, активная, болтливая, могу делать странные вещи, не боюсь высказаться и показать себя, развлекаю народ, у меня нестандартное мышление.
zdthjybrfz123456789009876
zdthjybrfz123456789009876
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я их боюсь мало ли что на ум придет!
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Nigyar_SULTAN, псих.больные обычно замкнутые и необщительные. Их раздражают часто такие вещи, которые не замечают здоровые люди. Они не могут делать то, что могут другие. Я неделями не могла выходить из квартиры напр.
ксенюля
ксенюля
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (dari3007)
Нормально.Жалко их.

Да,их действительно жалко. Мне их нетолько жалко,мне ещё по-настоящему обидно за них,что судьба так жестока к ним! sad
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Есть риск, что отношусь к ним. Депрессия является психическим расстройством.
Quote (Балда)
Думаю, им место в больнице.

Вот прям всем-всем, вне зависимости от того, чем именно болеют, насколько это опасно для них и для общества?
Потусторонняя
Потусторонняя
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Нет на сайте
"псих.больные обычно замкнутые и необщительные."<div>Не все, далеко не все. Бывают, напротив, крайне общительные. Психических заболеваний дохрена. </div><div><br></div><div>"Они не могут делать то, что могут другие."</div><div>Не всегда. Это не отличительная их черта. </div><div>~ </div><div>Вообще, я к ним отношусь самым прямым образом))) У меня маниакально-депрессивный психоз, всвязи  этим частенько веду себя неадекватно, но стараюсь держать себя в руках (сейчас, вот, более-менее стало получаться). Против медикаментозного лечения, ибо оно лишь усугубляет ситуацию. Считаю, что в психушки нужно класть только тех, кто способен нанести колоссальный вред обществу (а не просто кого-то там ударить или что-то сломать). </div><div>Если честно,  я считаю, что многие психически больные не больны, они просто мыслят иначе, смотрят на мир шире. Им доступно то, что недоступно психически здоровым. Не знаю, почему так думаю, может быть, это новый вид шовинизма)) </div><div>Мне нравится цитата: "Твоё безумие - это лишь то, что не вписывается в их рамки". </div><div>P.S. "Игры разума" - офигенный фильм. </div><div><br></div><div><br></div><div><br></div>
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
<br>
Вероника_2012
Вероника_2012
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне их жалко((( Они же не виноваты в том что больны... Но тем не менее могут причинить ущерб обществу. Вот, к примеру, в нашем классе учятся Глеб и Катя - у них что-то с нервами невпорядке и они постоянно друг друга избивают... Их скоро хотят перевести в другую школу... Жалко мне их, им, кажется, в психушке место. В разных палатах, конечно) И в рызных больницах, если есть возможность)
murzilka
murzilka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Потрібно, спробувати зрозуміти, їхній стан, та те, що спровокувало їх на те, щоб такими стати.<br>Можливо, Ваша допомога і спілкування допоможе їм вийти з цього стану.
-Лукреция-
-Лукреция-
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Наверное, скоро я буду конкретной шизофреничкой.
Форум для девочек » Общение » Обсуждения и дискуссии » Как ты относишься к псих.больным?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: