[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Как избавится от первой любви?
Как избавится от первой любви?
helena
helena
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девочки у меня первая любвь ооочень болезнена??? Как от нее избавится?? Или отвлечься?? Помогите!!!! sad :(
эхДарья
эхДарья
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Займись спортом!!! Говорят помогает!!!
Я например засела в чатах!! Отвлеклась по полной.....
Ну а все равно это очень больно, знаю по себе....
Что бы ты не выбрала удачи тебе!!!!!
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
эхДарья, ты права!
От этой мысли надо просто отвлечься. Найди себе занятие по душе и вперед! happy
natka1374
natka1374
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Отвлечься то можно...но окончательно от неё не избавишься!Сама в такой же ситуации,но как бы я не пыталась отвлечься,занять себя чем нибудь все равно как только появляется свободная минутка начинаю думать о нем...тем более еще вижу его каждый день и он так на меня смотрит у меня аш мурашки по коже!!!хотя я знаю что не люблю его уже и врядли смогу простить.Крепись чтоб окончательно избавиться нужно много сил и времени... sadwalk
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Самый эффективный способ - найти другого. А ещё можно успеваемость в школе подтянуть.
Сообщение изменено Crysta - Среда, 22 Сентября 2010, 19:16:53
Ксюничка97
Ксюничка97
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня тоже был такой случай я просто уехала из города не надолго к ротственикам и там отдыхала веселилась и забыла да ещё мне помог мой лучший друг он меня понял и поддерживал так что поделись с близким другом и он поможет тебе отвлечься
Кофетка
Кофетка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У меня такя же ситуация! Я его уже блин проклинаю... Зачем он появился? sad
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Первая любовь. Само пройдет. Не часто надолго она остается.
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Shinya, у меня на пять лет оставалась)) Было бы и больше, если бы парень не уехал.
Кофетка, если есть возможность, смени место жительства или школу. Ну или просто постарайся как можно реже видеть предмет любви. Отвлекись, займись серьезно каким-нибедь делом: спортом, учебой, больше проводи времени с друзьями. Намеренно не вспоминай о нем. Как только ловишь себя на мысли о нем, останавливайся и начинай думать о какой-нибудь ерунде.
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Leka_Dekker)
Shinya, у меня на пять лет оставалась)) Было бы и больше, если бы парень не уехал.

Значит я просто лох XD
$Инесия$
$Инесия$
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
Нет на сайте
У меня тоже был такой случай helena я понимаю это чувства мне казалась что у меня вырвали сердце cry и пожевали,и я отвлекалась на что угодно когда видела этого придурка
не верила что я его любила и сразу когда,он на меня смотрел я шутила забывала про мысли об нём и когда совсем не заметным образом и оказывается благодаря моим шутками со мной стали дружить даже те кто меня неновидел и этот придурок просил у меня прошения на коленях с слёзами думую памочь не моей историей не могу но если ты не хочеш его потерять предложи дружбу
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote ($Инесия$)
У меня тоже был такой случай helena я понимаю это чувства мне казалась что у меня вырвали сердце и пожевали,и я отвлекалась на что угодно когда видела этого придурка
не верила что я его любила и сразу когда,он на меня смотрел я шутила забывала про мысли об нём и когда совсем не заметным образом и оказывается благодаря моим шутками со мной стали дружить даже те кто меня неновидел и этот придурок просил у меня прошения на коленях с слёзами думую памочь не моей историей не могу но если ты не хочеш его потерять предложи дружбу

Главное - не причините никому вреда.
Те, кто причиняет боль с целью наказать (точнее, удовлетворить свои садомазохистские наклонности), жить не достойны. Это не люди - животные.
$Инесия$
$Инесия$
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Но он мне если честно причинил боль не только тем что разбил мне сердце но он ещё сказал всему двору что я всё время вру и кого нибуть использую и краду хотя я не когда и не врала если честно не кому потому вы меня сам пойми почти каждому хотелось бы ему отмстить
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
а у меня вообще хрень какая то.. отношения изменились после нового года....потом сказал что надо отдохнуть друг от друга...а потом подошёл и сказал всё я вернулся...Потом я ему сказала что узнала что новогоднюю ночь он провёл с подругой....видели бы вы его лицо...у него такое выражения лица была.....мы с ним расстались..а потом наследующий день звонит и говоорит что хочет всё вернуть...а вчера звонит говорит давай расстанемся..я сказала что не хочу.он сказал что тоже не хочет..но проблема в том что нам не о чём стало разговаривать..сказал что со мной скучно..и что я просто невидимка....и ещё что с другими девчёнками ему веселее и со мной просто хорошо.Я у него спросила хочешь быть со мной или нет он говорит что незнает...а когда прихожу к нему домой так он сразу лезеть целоваться и что всё хорошо в отношениях..а потом говорит что нет ни каких отношений...я поняла что он меня не любит..и его не так сильно люблю как раньше....незнаю что делать...как расстоватся он согласен и когда я говорю что хорошо расстаёмся ..он резко меняет тему и говорит что нибудь..а потом пишет смс что любит меня...а я не верю.... cry
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
позитиф,
жизнь была бы скучной, а любовь ненужной, если бы чувства как книги читались. Ничего не могу тебе посоветовать, но решить что делать должны вы сами. Я не думаю, что всё станет хорошо. Он не определился со своими чувствами, да и ты тоже, если всё ещё ходишь к нему.Ты представляешь, как сложно принимать очень важные решения? В таких вопросах я решения сам меняю каждые десять секунд, и меня переполняют мысли, что и одно решение плохое, и другое, и хорошего решения нет.
В общем, это очень ответственное, но никто не смеет тебя и его что-то заставлять делать... Вы должны сами всё решить... cry
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Как избавится от первой любви?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: