[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Нетрадиционная ориентация (Это мерзко или нормально?)
Нетрадиционная ориентация
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией(Геям, лесбиянкам, бисексуалам)?
1. Это мерзость, все они полные придурки, ведь это противоестественно! [ 34 ] [23.94%]
2. Я им сочувствую. [ 21 ] [14.79%]
3. Это вполне нормально, все люди разные. [ 62 ] [43.66%]
4. Быть особенным - это круто! [ 5 ] [3.52%]
5. Я сам(а) нетрадиционной ориентации. [ 20 ] [14.08%]
Всего ответов: 142
Advena
Advena
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Чудо_В_Труsяках, ок. Ты только что признала, что испытываешь отвращение к людям ни за что.
Чудо_В_Труsяках
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
Нет на сайте
к людям которые относятся к Нетрадиционной ориентации!!!!
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Чудо_В_Труsяках, а что в этом такого? Они для себя выбрали и не нам их упрекать! Что они сделали плохого тебе лично? Обвинять их - всё равно, что обвинять тебя за твой ник или подпись: это тоже личный выбор каждого!
Advena
Advena
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Чудо_В_Труsяках, ты испытываешь отвращение к людям нетрадиционной ориентации ни за что.

Quote (Remira)
Они для себя выбрали и не нам их упрекать!

Не совсем так. Конечно, каждый выбирает сам, с кем встречаться и спать. Но это скорее осознанная сторона любой ориентации. Но саму-то ориентацию - хоть гетеро-, хоть би-, хоть гомосексуальную - не выбирают! Не выбирают, к кому испытывать влечение, в кого влюбляться, кого любить. Ориентация - не выбор, как цвет глаз, цвет кожи и число рождения.

Quote (Remira)
Что они сделали плохого тебе лично

Вот-вот.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Advena, ну да, это наверно сразу и подсознательно закладывается. Я просто не очень подробно знаю точности, но я осознала, что они не в чём не виноваты.
Настоящая
Настоящая
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
Нет на сайте
я отношусь нормально. Целовалась с девочками и что с того?? Я не признаюсь что я лесби но все же...
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Сложно сказать, очень сложно. Ведь мне кажется, что я в девушку влюблена... Но даже если это так, то вряд ли я лесбиянка. Скорее всего я бисексуальна.
kolialukin1994
kolialukin1994
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Они нормальные
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Нетрадиционная ориентация (Это мерзко или нормально?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: