[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Влюбилась в друга (Как быть и что дальше?)
Влюбилась в друга
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
С чего бы начать... Не знаю как так вышло, но я влюбилась... happy В, можно сказать лучшего, друга. Так неожиданно и странно...
Ну я всё таки начну историю. Мы сидели за одной партой, общались как друзья, короче всё было здорово. smile И через некоторое время, меньше чем через пол года, я начала замечать, что мне как-то странно нравится его улыбка, я посмотрела на него с другой стороны... Весна, как известно, дарит любовь, и его лучший друг недавно сообщил мне, что тот признался, что я ему нравлюсь, спросил взаимно ли это, я помучалась и ответила «да», он сказал, что скажет ему об этом. Прошло всего дня три, когда я пришла в школу, то этот самый друг всем это рассказал и наши отношения немного попортились. Но вскоре всё стало как всегда. Но не совсем... Я всё чаще ловлю его смущённую милую улыбку, какие-то просительные взгляды в глаза, он всё чаще находит поводы, чтобы побыть рядом и можно сказать прямо бегает за мной. Он поругался Вконтакте с моим бывшим, слушается моих просьб, заступается, всегда добрый и ласковый (и обязательно ещё придумает что-то новое) . smile А, кстати, сегодня, когда мы гуляли с ним и моей подругой он дарил мне цветочки. smile И так получилось, что несколько раз мы как-то не специально обнялись,  кстати, недавно буквально «убило» прощальное сообщение ВК: «ладно, пока, меня с компа гонят, говорят сидел много(БАЙ ДЕТКА) :).
Короче говоря в принципе всё супер, о таком можно было недавно только мечтать. Но вот проблема: есть такое почти постоянное ощущение, что мы что-то недоговариваем, что-то прячется в его голубых глазах… Что мне делать если он признается в симпатии по совету друга – промолчать или ответить взаимностью? А если он предложит мне быть с ним? Я теряюсь среди всего этого…
Может, кому-то знакома такая ситуация или есть совет – выскажитесь, мне это реально поможет. Этот сюжет будет продолжаться день за днём, я буду вести что-то вроде дневника событий и пытаться разобраться.
P.S. спасибо за внимание, до скорого*
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Remira, Та же ситуация.....Сидела с парнем за одной партой 4 года. А тут вдруг не с того не с сего-на тебе!Да здравствует любовь! Ну он почти самый популярный мальчик из 6-тых классов. Ну со всеми девчонками обнимается.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Тут немного по дугому... Он не "звезда", в принципе обычный парень, милый такой, слегка застенчивый biggrin Сегодня гуляли с ним и его другом, было весело biggrin Мы смеялись, обнимались happy Но как друзья! Хотя... Его и меня (то что мы друг другу нравимся) сдал любимый друг Влад dry и....он это в какой-то степени подтвердил! happy (Только что пришла домой после прогулки, сердце так колотится!) Что же будет дальше?))
Сообщение изменено Remira - Четверг, 12 Апреля 2012, 14:41:57
LoveAnimal
LoveAnimal
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Ну...что могу сказать. Знаешь,в такой ситуации я вижу два самых лёгких и простых выхода.
1)Поговорить о ваших отношениях. Выяснить что чувствуйте друг к другу и решить что делать дальше. Хотя,это может сделать ваши отношения не такими лёгкими.
2)Посидеть,одной,в тишине и спокойствие. Разобраться в себе и своих чувствах,только очень тщательно. И,когда поймёшь что к нему чувствуешь,или остаться друзьями,или делать всё,что бы он полюбил тебя ещё больше.
Quote (Томас Эдисон)
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. ©
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Remira, мне кажется, если он тебе нравится, нет ничего зазорного в том, чтобы встречаться с ним. Естественно, пока вы просто друзья, ему есть что от тебя скрывать. А может, тебе просто чудятся эти недоговоренности.
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
LoveAnimal, пока что неопределённость... Время покажет...

Добавлено (13 Апрель 2012, 18:47:21)
---------------------------------------------
Striped, да, друзья... Может пока что, а может и навсегда. Я пока вижу только один выход - ждать, не мешать думать ему и себе и по мере возможжности подвигать ситуацию. Просто думаю ещё рано предпринимать какие-то колосальные решения и совершать большие поступки.
Кстати он вчера в какой-то степени признался что я ему нравлюсь) А вот сегодня я его не видела, скучаю...)

Добавлено (15 Апрель 2012, 17:43:27)
---------------------------------------------
Ура! Он сегодня Вконтакте признался, что я ему нравлюсь happy

Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (Remira)
да, друзья... Может пока что, а может и навсегда. Я пока вижу только один выход - ждать, не мешать думать ему и себе и по мере возможжности подвигать ситуацию. Просто думаю ещё рано предпринимать какие-то колосальные решения и совершать большие поступки.

слышала историю, ну точнее записи в дневниках двух лучших друзей-парня и девушки????Я тебе попытаюсь сейчас найти....
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Милосердная, никогда не слышала, интересно будет почитать...

Добавлено (20 Апрель 2012, 17:43:39)
---------------------------------------------
Сегодня у него был день рождения, поздравила по высшему разряду smile А вообще кто-то отзовётся? sad

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Remira, расскажи
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Эх, хочется закричать, а то и заплакать... Сегодня Вконтакте написал - я тебя люблю))) сильно сильно))... А потом выяснилось, что это прикол (он так сказал - я, можно сказать, рассердилась и спросила: это что была проверка на реакцию? Он сказал, что что-то типа того). И ему ещё хватило смелости позвать меня гулять! Ужас...
А кстати! Я же забыла рассказать... Недавно подруга сказала ему, что он мне нравится... Он мне об этом рассказал и спросил правда ли... Я ничего не ответила, но было видно, что он ждал положительного ответа smile С тех пор я ужасно боюсь остаться с ним наедине...

Добавлено (24 Апрель 2012, 14:52:38)
---------------------------------------------
Ужас, ещё из-за него поругалась с подругой... cry

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Remira, может, ты ему реально нравишься? Не просто же так он это говорил)
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Remira, Мда...запутанно....
А я вообще парням не верю!
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я после одного случая тоже не очень то верю... Но он СОВСЕМ ДРУГОЙ, не как тот... И это радует)

Добавлено (26 Апрель 2012, 16:30:54)
---------------------------------------------
Striped, да, это так... smile Но больше он этого старается не показывать... sad

Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Девочки побольше мальчиков врут)) Так что лучше уж верить)
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Striped, да, девочки хитрые)) А пока я почти бездействую и жду чуда...
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Влюбилась в друга (Как быть и что дальше?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: