[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Влюбилась в друга (Как быть и что дальше?)
Влюбилась в друга
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Спустя столько времени решила опять поднять тему :] За это лето мы натворили много глупостей. Он успел признаться мне в любви, а я - тихонько замять это дело. Но дала ему немного расслабиться, не бегала от него, никому не рассказывала. Сейчас всё почти как прежде. Вот только ПОЧТИ. Мы же знаем, что многое недоговариваем. Сейчас по-немногу контакт налаживается. Не знаю, правда, зачем это пишу, ибо продолжение вряд ли будет, а что делать - и так понятно. Просто захотелось поделиться. Вот так.
Bloom6
Bloom6
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
Нет на сайте
А что сейчас у вас с ним?
Настюфка52
Настюфка52
Новенькая
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а у меня другой случай....<br>мы с ним сидели однажды за одной партой. срузу скажу он приколист как и я. с ним было классно сидеть - он всё время шутил.... я сказала это маме и она говорит  <span style="font-family: Arial Narrow;">ВЫ ХОРОШЕЙ ПАРОЙ МОЖЕТЕ БЫТЬ!<br>и я влюбилась<br>жаль что я останусь переходить в 5класс, а он уйдёт в футбольную школу...<br></span>
kasushka
kasushka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
поговори с ним, спроси как он к тебе относиться и т.д, главное спросить о его чувствах!!! если все будет ОК, очень надеюсь что вы будете вместе, главное не ссориться с ним =)
murzilka
murzilka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Как говорят - любви все возрасты покорны. Даже в Вашем юном возрасте могут быть отношения.<br>Родители моей подруги также сидели вместе за одной партой, потом вместе в институте учились и так и поженились. Уже 30 лет вместе...
Форум для девочек » Любовь » Любовные проблемки » Влюбилась в друга (Как быть и что дальше?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: