[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как понравиться парню (Советы для девочек)
Как понравиться парню
Pussy
Pussy
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да Ань мальчики сейчас именно на котке можно встретить
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Pussy)
на котке можно встретить

В жизни на коньки не становился happy
Anushka
Anushka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ха, поверь понравится!!!! biggrin
Та_ЕщЁ_шТуЧкА
Та_ЕщЁ_шТуЧкА
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
тут у меня такая проблема парень который мне нравиться
ну вобщем ему 16 а мне 13 ,мы как бы и общаемся а вроде и нет!
он меня с днюхой поздравил,в контакте общаемся....а в живую нет..мы в одной школе учимся
что делать????подайти самой или ждать пока он сам?а если подайти самой ,то как????
Leka_Dekker
Leka_Dekker
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Та_ЕщЁ_шТуЧкА, если ему 16, то на 13-летнюю девушку он скорее всего посматривает равнодушно. Не принимай это всерьез. При случае (например какой-то школьный праздник, акция и т.д.) к нему обязательно подойди, поболтай о мероприятии или о последних школьных новостях, если разговор удастся переведи тему в сторону музыки, спорта или каких-либо его увлечений. Покажи, что тоже разделяешь его интересы. Парни это ценят. Но не навязывайся, улови момент, когда ему надо будет уйти и попрощайся первая))
И напоследок) У нас на форуме о своих проблемах пишут в эту темку)) http://girl.at.ua/forum/22-830-4#43069 Перемещайся туда, а то злой модератор дядя Валера насзабанит)) wink
Сообщение изменено Leka_Dekker - Понедельник, 28 Марта 2011, 20:03:26
Shinya
Shinya
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 16
Нет на сайте
Quote (Leka_Dekker)
И напоследок) У нас на форуме о своих проблемах пишут в эту темку)) http://girl.at.ua/forum/22-830-4#43069 Перемещайся туда, а то злой модератор дядя Валера насзабанит)) wink

Кто забанит? я? Вон тех двух козлов, которые зафлудили весь форум, да. А на это я даже не знаю как смотреть)))
-Fanta-
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А кто сказал,Что все девочки красивые...?Я например не думаю,что я такая уж красавица...

Добавлено (27 Апрель 2011, 12:29:45)
---------------------------------------------
И кстати мальчики на катке в хоккей играют)

Сообщение изменено -Fanta- - Среда, 27 Апреля 2011, 12:06:00
Tanzhul_ka
Tanzhul_ka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Нет на сайте
быть самой собой и стараться поменьше говорить о себе.парни и так все без исключения испытывают дискомфорт при общении с нами,а мы еще все время будем о себе говорить...нужно больше расспрашивать его о нем самом,давать полностью ему высказаться.ну и,стараться понять,конечно.
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Девчонки как понравитса парню love love love love притом не напугать єво redface redface redface
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Поговори с ниМ,узнаю какую музыку он любит,в какие игры играет на компьютерЫ,Чем занимаеться в свободное времЯ,а потом подойди и спроси у него про некоторые моменты из игры, если решишся поиграть во что и он...
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
С тем, кто постарше и поумнее - надо вести себя поскромнее. Надо же, стихами заговорила! С ровесниками наоборот, чем ярче девченка, тем больше у нее парней, даже пусть они просто друзья. Мое мнение, но на своей шкуре уже тыщу раз его проверяла.
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Smilla, оч спасіб happy happy happy happy
DeFoshka-Skazka
DeFoshka-Skazka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ну... Нужно вести себя естесственно и немного с хитринкой) Нужно заигравать с другими мальчиками(лучше с его-же друзьями), на переменах,сидя на парте хохотать с подругами) И есле он не дурачёк,то он обратит на тебя внимание. А ещё-нужно простолюбить себя, тогда люди к тебе потянутся! eyebrow
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
DeFoshka-Skazka, не обыжайся но он на тебя посмотрет как на миленькую дуру wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Нужно вести себя естественно.
Форум для девочек » Любовь » Советы » Как понравиться парню (Советы для девочек)
Поиск: