[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » А какова ваша история любви/знакомства?
А какова ваша история любви/знакомства?
apelsinka
apelsinka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Милые,расскажите как вы познакомились со своими молодыми людьми?Сколько вместе?Самый запоминающийся подарок/сюрприз от него?Самый запоминающийся подарок/сюрприз от вас ему?Какова стадия ваших отношений(ну например:знакомство с родителями,остаетесь друг у друга или что-то в этом роде)?
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
мне было 13, я поехала в лагерь, соседка по комнате с которой мы из одного горoда, все 18 дней вспоминала про какого-то лучше друга, который хз почему ей не звонит ^^ на следуйщий день после того, как приехали домой, решили собраться и провести отряд из Киева, встретились на ЖД вокзале, та самая соседка по комнате пришла позже всех с тем самым лучшим другом, я на него внимания сразу не обратила, а он говорит, что влюбился сразу. потом общались в Сеи, гуляли компанией на какие-то праздники... через 2 месяца он сказал, что я ему нравлюсь, на следуйщий день предложил встречаться, я не очень-то и хотела тогда у меня бооооольшая безответная любовь, сказала подружке, она сказала что-то типа соглажайся, что теряешь? ну согласилась... в сенябре 2 года будет
apelsinka
apelsinka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
VampirЁna, А мне позвонили подруги и сказали пошли гулять в парк ребятами с которыми они в клубе познакомились.Я приехала заходим в парк и там стоят эти ребята.И один парень стоит чуть дальше от всех,разговаривает по телефону и смотрит вниз в асфальт.Потом поднимает голову и я вижу голубые глаза и влюбляюсь в него поуши,так же и он поднимает говолову смотрит на меня и стоит в ступоре.ВСЕ!!!Потом мы пошли в парк он весь вечер на меня смотрел и шутил,чтобы я смеялась.Потом сорвал тюлбпан с клумбы и подарил мне.Потом все ребята предложили завтра всем вместе пойти в клуб,но я сказала что не пойду.(потому что я живу на другой станции метро чем они все).Он отвел мою подругу в сторону и сказал что очень хочет чтобы я пошла завтра с ними и сказал что бы она меня никуда не отпускала,тпа или она остается еня у тебя или я ее к себе заберу.Ну я осталась у подруги.На следующий день в клубе танцевали.Потом на следующий день после клуба пошли гулять в парк и начали встречаться.Встречаемся год и 2 месяца.Я устраивала ему романтические ужины со свечками.От него же получаю каждый месяц цветы.Знаю его родителей,он моих,и наши родители между собой иногда общаются.В выходные постоянно у него и среди недели несколько дней.И очень его люблю))
СладЮШЕНЬК@
СладЮШЕНЬК@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
apelsinka, а вот как я познакомилась со своим молодым человеком...мне тогда было 13 лет...мы с подружками пошли в одно место,там на футбольном поле играли в футбол...на воротах стоял симпатичный мальчик,который мне оч понравился.мы с девчонками сели на лавочку и смотрели на играющих в футбол парней...потом наступил вечер,они ушли с поля и сели на соседнюю лавочку...я и тот парень который мне понравился так смотрели друг на друга.но вот,уже поздно и мне нужно было идти домой(я пошла,даже не познакомившись...а с тем парнем который мне понравился был мой знакомый...и вот на следующий день я спросила у него,что это за мальчик...он мне всё рассказал про него...зовут его Костик,ему 15 лет(на тот момент),живёт на ул.Калинина.учится в 3 школе...но потом как то забылось и через неделю я о нём уже и не вспоминала.......а на тот момент я уже полтора года в аське общалась с одним молодым человеком,....ему было 22...сначало мы просто общались...потом стали перезваниваться,а потом дело дошло до того что мы должны были вроде как встретиться...Ваня этот естественно говорил что у него нету девушки и всё такое...ваня мне сказал даже свой адрес-ул.Калинина...а у меня в классе есть мальчик который тоже живёт на этой улице,я у него спросила кто живёт по этому адресу?(и сказала адрес вани)он сказал что там живёт семья...у них 2 сына...он сказал что там живёт Костя...оказалось что ваня,это был отчим того костика-футболиста...я честно была в шоке когда узнала...ну потом спросила у вани Костин номер,он мне дал,мы познакомились и вот в ноябре будет 2 года как мы встречаемся...)))у нас с ним такая любовь..мммм...всем бы такой...мне все подружки завидуют)))я знакома с его родителями,он с моими,и между собой наши родители тоже знакомы)с ним же я решилась стать женщиной...так что вот так)
Регино4ка
Регино4ка
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А мы так:
Приблежалось мое день рождение и я писала своей однокласснице сколько пива брать( я не алкашка:)) Ну и вот,она пишет:
-Тут Данил хочешь пойти к тебе на день рождение,помнишь я тебе про него рассказывала?
-Эта фотомодель??хм..не знаю мне надо подумать!Завтра ответ скажу
-Хорошо!Кстати он всех знает,кто будет у тебя на днюхи.

Через 10 секунд телефон запиликал.Это была вновь она:)
-Слушай Регин,он задолбал меня:)Хочет очень сильно познакомиться с тобой!Хочет чтоб сейчас ответ дала!
-Ну ладно пуская приходит...
-Он скачет от радости:)

Ну вот он пришел на днюху:) он мне очень понравился,стали гулять вместе,общаться,выпивать.И такое общение был около5 месяцев,я умирала от безответной любви. Позже я в августе уехала в деревню и решила "надо его забыть" и позвонила другу,который гуляет в нашей компании и говорю:" Давай дружить". ОН:"Регин, ты мне как сестра,но.прости,мне нравиться Наташка" я:"ну ладно тогда:)" он"ооо замути с Данилом,щас я ему трубку дам!" я как только не кричала "не надо не надо" он все равно отдал трубку ему,мы пообщелись немного и связь прервалась. Потом пишу ему смс "я люблю тебя!" он"приезжай скорей"
Он пришел ночью в 12 в городе уже,и сказал что любит меня! Ну и вот:) Нам скоро год:)

VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Quote (Регино4ка)
стали гулять вместе,общаться,выпивать

про выпивать особенно понравилось =)
Регино4ка
Регино4ка
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
Нет на сайте
VampirЁna, ну он любил выпить,а я чтоб его чаще видеть тоже стала выпивать:)
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
VampirЁna, твоя история больше всего понравилась)забавно о4ень)
Unlind
Unlind
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
Нет на сайте
А меня одноклассница пригласила отметить Новый Год.там было много ребят,никого я из них не знала.и тут приходит компания взрослых ребят.они начинают пить курить и веселиться.И тут один взрослый мальчик обратил на меня внимание.потом поцеловал,а потом захотел со мной переспать.в тот день это так и не получилось,и поэтому он решил встретися со мной на следующий день.встретились мы 5го числа.он признался что был пьян и смутно помнил что делал,а так же не знал как я выгляжу.но потом мы разговорились и стали встречаться.летом я жила с ним вдвоем на его дачи.Это было самое потрясающее лето! вместе мы 10 мес,я его очень сильно люблю
Мэри
Мэри
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Учимся в одной школе 4 года уже) Я сейчас в 8, он в 10. Раньше общались на уровне привет пока, ну и аська, контакт очень редко. Нравился вот года полтора, но когда я такая вся *скромная* задавала наводящие вопросы он ясно давал понять что он не хочет вообще никаких отношений. Перед новым годом сидели на конференции, шутили..вроде в шутку решили обменяться подарками на новый год! потом стали говорить об этом серьезно, и даже стали что то друг другу присматривать) Уехала на новый год к сестре, вернулась после каникул нет моего подарка...стоит у него СП в контакте....ну думаю и ладно, я ж гордая, переживу. Даже в школе не здоровалась с ним. На 14 февраля не писали друг другу валентинки.. блин а так хотелось... Фанатизма не было, так симпатия, как жила так и жила...13 марта день икс))) в тот день мероприятие было утром в школе, все утро просидели в спорт зале.. я репетировала...вечером написал как же ты поешь....и пол ночи перепеиски и потом целый день и еще день..потом звонок...думаю чего терять? позвала прогуляться сама..шли...а он мне маш, я долго думал. Я тебя люблю) и вот полтора месяца счастья. готова прожить с ним всю жизнь. Такого как ОН больше нет. Девочки...как он меня любит) я вам всем такого же счастья желаю)))
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Когда я училеась в 6 кл. в нашу школу пришёл новый парень(8кл)оказываеться это брат моей подруги,я за ним наблюдала.На следующий учебный год(7кл)Было 5 марта,я узнала что меня любит мой однокашник,он лип ко мне ужасно.А мои подруги дружили с этим новиньким.Я сказала своему однокашнику что у меня есть парень тот новенький.Я иду по школьному коредору и ижу он стоит с подругами и свои другом.Я подошла взяла его за руку и отвела в сторону и говорю ему что в меня влюбился мой однокашник и так получилось что ты типо мой парень,и спросила его ты будешь мои паренм не поностаящему и не надолго,он согласился.Вот общались с ним так 2 нед.взяла номер тел у его одноклассниц.И написала ему что типо раньше я его любила,он спросил а сейчас?я ответила и сейчас.Он оветил что тоже любит меня.Потом он уехал в н.н на каникулы мы смскались и перезванивались.Когда он приехал он сказал что я его девушка и мы встречаемся,никому меня не отдаст.Вот вместе уже 2 месяца.
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
А я вечно одна. Даже не знаю хорошо это или плохо. Одиноко, но за то меньше шансов потратить много времени и вылететь из школы.
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
я в начале учебного говорила,что в 7кл.ненайду парня и подруга тоже говорила.
Я сама себе говорила что некрасивая и некому ненужна weep .....и решила не смотреть на парней и вообще заняться учёбой,а тут такой поворот в судьбе.....
Ты встретишь своего принца. cupid
Сообщение изменено позитиф - Суббота, 08 Мая 2010, 20:07:48
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
позитиф, а я в 8м. И мне пока какбЭ неплохо живётся.
позитиф
позитиф
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Crysta
Эт хорошо.Умничка! clap
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » А какова ваша история любви/знакомства?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: