[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » А какова ваша история любви/знакомства?
А какова ваша история любви/знакомства?
Lusha
Друг администратора
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А я со своим любимым в интернете познакомилась...он прокомментировал фото,я отправила служебное сообщение..тогда не могла часто заходить на тот сайт и мы за месяц написали только три сообщения...он попросил номер телефона,я написала..через два дня он нашел меня в контакте..мы пообщались три дня и решили встретиться..погуляли,влюбились друг в друга...и в первый же день знакомства поставили сп...вот через две недели будет пол года как мы встречаемся...очень любим друг друга и я жду его из армии...
Багирра
Багирра
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Меня подруга познакомила. Сночало просто общались гуляли только в компании общих друзей а потом отдельно, ну и пошло поехало.
272929
272929
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девушки!я долго искала помощи в любви.Никак не ладились отношения с любимым.Все резко ухудшилось и мы расстались по эго инициативе.Страдала ужасно,ревела,жить без него немогла. Вот сидела однажды в интернете и нашла сайт http://fatimagiya.ru/так как терять мне было уже нечего я решила обратиться.И вы не поверите,Фатима просто волшебница.Она вернула мне любимого.Сейчас у нас все просто отлично.
Форум для девочек » Любовь » Твой парень » А какова ваша история любви/знакомства?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: