[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Виртуальная любовь. (бывало, думаю, со многими))
Виртуальная любовь.
Ты испытывала выртуальную любовь?
1. скорее всего ДА. [ 34 ] [25.76%]
2. да. [ 44 ] [33.33%]
3. нет. [ 14 ] [10.61%]
4. хотела бы, но.. [ 10 ] [7.58%]
5. разве такое бывает? [ 10 ] [7.58%]
6. нет смысла. [ 20 ] [15.15%]
Всего ответов: 132
[Alice]
[Alice]
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Нет,не вижу смысла в этом.)
Не мое.)
jd1mk0
jd1mk0
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
хочу познакомиться с девушкой! пишите в личку, не страшен, просто пообщаемся, покажу себя
Coolface
Coolface
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Бывало, и не раз. Я думаю это нормально для каждого, но у меня никогда не получалось что - бы из виртуальной, любовь превратилась в реальную :(((
Taya
Taya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Было один раз. Жили рядом (я в пригороде, он в городе). Ни разу не встречались. Год трепали себе нервы, сейчас просто друзья, у него есть девушка.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Было много раз, но скорей симпатия, а не любовь.
Но потом чувства как-то остывали.
Roksoyl
Roksoyl
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Начала переписываться с парнем. На следующий день написал какуюту любовную страшилку. А дальше вообще в любви признавался
†Sunako†
†Sunako†
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Фигня это, а не любовь... -__-` Тем более половина в инете откровенно врут про себя...
Smilla
Smilla
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Соглавсна с †Sunako†, это фигня, виртуальной любви не бывает.
AnZuGehen
AnZuGehen
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне кажется, в виртуале любовь есть))) только вот фальшивая)) Виртуал как сериал) Просто игра)
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Была не то что виртуальная любовь, скорее виртуальная дружба, но я почти влюбилась)Полгода общались, пока у меня аську не взломали, новую заводить не стала. В нем меня манила красивая аватарка, ум и грамотность. У нас были общие интересы - Герои( игра такая компьютерная), из-за них мы и познакомились. Даже когда его фотку увидела( ничего общего с аватаркой). Мне тогда было 12-13, ему 19-20, первое мое общение со взрослым парнем - зачем ему это было, мне до сих пор непонятно
И сейчас, когда появляется желание растрепать кому-то свой секрет - сразу в сеть. Все равно люди далеко живут и знакомые ничего не узнают)
Daler_Lime
Daler_Lime
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 7
Нет на сайте
в том то и суть виртуальной любви что ты человека не видишь и он фактически на 80% плот твоей фантазии.. та сама придумаваешь как он говорит ту или иную фразу, как смотрит на тебя после слов "хотелось бы тебя увидеть" итд

было у меня один раз, мы из разных городов, но это были одни из самых приятныых отношений на расстоянии, даже не знаю как это все началось (официального старта небыло) и незнаю как закончилось, просто как то так. это был очень хороший человек. до сих пор храню к нему теплые чувства, он очень сильно меня изменил.

а со вторым общались через интеренет очень долго, около 9 лет, ниразу не виделись, хотя жили на соседних улицах, пару раз наверное что то внутри и вспыхивало у меня, а у него не знаю, я его никак немогу прочитать, а когда встертились, пошли официально гулять, то просто как друзья, за эти 9 лет я научилась контролировать свои чувства

как итог - бывает эта ваша "мифическая" виртуальная любовь, бывает)
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Скорее всего да.
Хотя... это была просто увлечённость.
Мне неловко перед ним:(
Olesia
Olesia
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 31
Нет на сайте
я сромой салимовым так общалась он говорил...хотя нет не буду говарить
kouř
kouř
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а у меня она сейчас (:
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Я в таких делах пас. Мы с парнем поссорились сильно и даже расстались из-за того что я флиртовала с одним в интернете. Потом спустя время помирились. Теперь ни-ни.
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Виртуальная любовь. (бывало, думаю, со многими))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: