[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Виртуальная любовь. (бывало, думаю, со многими))
Виртуальная любовь.
Ты испытывала выртуальную любовь?
1. скорее всего ДА. [ 34 ] [25.76%]
2. да. [ 44 ] [33.33%]
3. нет. [ 14 ] [10.61%]
4. хотела бы, но.. [ 10 ] [7.58%]
5. разве такое бывает? [ 10 ] [7.58%]
6. нет смысла. [ 20 ] [15.15%]
Всего ответов: 132
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Disgrace, Просто грустная у тебя история(((Но я не парюсь,смотрю на жизнь с улыбкой=)
Mydrilka
Mydrilka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 13
Нет на сайте
Disgrace, у меня тоже самое было... Но сейчас мне хорошо и без него... И вот что тебе я скажу, найдется тот человек, который заставит его забыть)
Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Disgrace, А из-за чего вы с ним расстались?
Disgrace
Disgrace
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Mydrilka, да,спасибо,это точно wink

Дикая_Орхидея, ну были кое какие причинки smile

Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Умница
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 24
Нет на сайте
Disgrace, Понятно
Сакура9775
Сакура9775
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
Любовь лучше настоящая
ксюня
ксюня
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Привет всем! У меня тоже есть вертуальный парень. smile
Сакурина
Сакурина
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 30
Нет на сайте
Ну..у меня тожэ есть виртуальный парень
Jinny_Krick
Jinny_Krick
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Был. Но т.к. я не верю в любовь, он был всего лишь...мм...мне симпатичен до потери пульса.
Уже 3 месяца не общаемся. Искренне надеюсь, что с ним все в порядке.
Наверное, не смогла бы опять его принять, или это только слова. Я думаю, он для меня навсегда потерян. Жаль с одной стороны. Он удивительный человек. В основном благодаря ему я сейчас такая, какая есть. Спасибо ему.
Girl_In_Pink
Girl_In_Pink
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
Нет на сайте
да...и при4ём не один раз...только в последнее время я поняла 4то всё это фигня..реал кру4е...
milk
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
ну ...я верю в виртуальную любовь если честно...потому что сама это испытывала ..и до сих пор испытываю..)
всё вышло совсем случайно..я лазила у своей подружки в друзьях в контакте,увидела очень миную аватарку...и решила добавить в друзья..просто так )и потом как то забыла и мы даже не общались навреное месяца 2 ..до того как я не отметила всех друзей на 1 фотографии...
и я ему очень понравилась..мы общались полтора года с перерывами...иногда месяц иногда 2 ...пробывали забить друг на друга....так как жили в разных городах..и ехать с моего города к нему было 9-10 часов..мы каждую ночь болтатли часами по телеыону переписывались в аське...днём вместе просыпали школу и снова болтали..болтали...
Зимой мы думали встретиться..я должна была приехать в качестве валентинки...но...снова не вышло..после этого мы перестали общаться 3 месяца...и вдруг ...12 июля я решила позвонить своему другу,просто так по-болтать.Когда он ответил на звонок было шумно и он сказал что сейчас занят и находиться у друга на днюхе...я сразу же спросила у кого и где он ?на что услышала ответ у Саши...я пропустила это всё мимо ушей...и здесь я услышала довольно таки знакомый голос..вот только не могла спомнить чей... минута молчания..и здесь Женька говорит ..."с тобой тут хотят поговорить"..да..это был именно он..это был мой Саша...мы начали говорить по телефону..и здесь прозвучал звонок в дверь..приехала моя мама..которую я не видела пол года...я сказала что созвонимся позже..но нового его номера у меня так и не было и положила трубку...в ответ я лишь услыша "как была ты сукой так и осталась..."и грусть в голосе .
после того я улетела в Италию на 3 недели мы не списывались и не созванивались...как я приехала вновь стали общаться ...и в один прекрасный момент я забила на всё это..собрала вещи купила в тихушку от родителей билет в его город..взяла подружку и уехала никому ничего не сказав..мол ушла к подруге на д.р с ночёвкой..
приехала я к нему рано утром ..Женька друг мой нас встретил на вокзале и привёл к нему домой....сначала когда мы подошли к двери...хотелось уйти..убежать..казалось что это сон...и вообще...было стрёмно как-то..но здесь внезапно открылись двери...и........и.....у меня не было слов......мы обнялись..поздоровались...и боялись взглянуть друг на друга...я приехала на 1 днь...поэтому успели мы пообщаться всего 10 часов...у него было дома куча народу мы бесились и.т.д...потом я начала его ревновать к моей подруге и сказала что я больше не приеду...он потащил меня в другую комнату по-говорить..говорили мы наверное час....ну вот атк вот мы и начали встречаться..после того мы виделись каждые 2 недели...и тьху тьху тьху ..дло сих пор вместе....и строим планы на будущее))

Добавлено (18 Октябрь 2009, 22:10:11)
---------------------------------------------
angel2

Lusia
Lusia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Для меня это больная тема...У меня она сейчас да к тому же и безответная похоже.
blueberry
blueberry
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня была виртуальная любовь, после того, как общалась с парнем пол года решили встретиться, а после встречи еще два месяца были вместе. Для меня это время было лучшим. Расстались без истерик, сейчас искренне желаю ему счастья.
Эта любовь для меня была первой, он тоже был первым парнем. Так что стараюсь теперь оставить в памяти только хорошее, что было между нами.
^_^Му$ька^_^
^_^Му$ька^_^
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Нет на сайте
да испытывала,это было потрясающее чувство,но все пропало когда я увидела его фотку!
Lusia
Lusia
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (^_^Му$ька^_^)
но все пропало когда я увидела его фотку!

Не повезло хД
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Виртуальная любовь. (бывало, думаю, со многими))
Поиск: