[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Виртуальная любовь. (бывало, думаю, со многими))
Виртуальная любовь.
Ты испытывала выртуальную любовь?
1. скорее всего ДА. [ 34 ] [25.76%]
2. да. [ 44 ] [33.33%]
3. нет. [ 14 ] [10.61%]
4. хотела бы, но.. [ 10 ] [7.58%]
5. разве такое бывает? [ 10 ] [7.58%]
6. нет смысла. [ 20 ] [15.15%]
Всего ответов: 132
Vanileka
Vanileka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
Нет на сайте
То когда я втюхалась было ах**тельно плохо....Нечаянно вырвался пароль...Собиралась удаляться..... он отменял.....Помню*
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Vanileka)
То когда я втюхалась было ах**тельно плохо....Нечаянно вырвался пароль...Собиралась удаляться..... он отменял.....Помню*

Ничего не поняла) В смысле, ты ему свой пароль сказала?
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Vanileka, Тоже плохо тебя я что-то поняла.....
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
а я не верю что можно по инэту в кого то втюриться, вот, я со своим по инэту общалась долго, даже зачастую сидела в аське и ждала когда он зайдет туда, а о не успеет домой прийти и сразу мне писать в аську начинает, с утра встать не успеет уже ме пишет))) но потом мы встретились и вот тогда то я и влюбилась в него после того как пару раз погуляла с ним))))
den-kipyane
den-kipyane
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
девушки живите как хотите и с кем хотите мне такие и нравятся
Викуся)))
Викуся)))
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девчёнки знаете, вот моя подруга (одноклассница) у неё реальная виртуальная любовь, сама видела!!!! Как бы она мне не доказывала как бы она меня не переубиждала всё равно не верю. Не ну согласитесь как так? Ты человека не видишь, не знаешь, только на фотках и то мало ли может это не его фотки или он за другого себя выдаёт не ну мало ли что? Ну даже если не так не ну как можно любить человека не видя и не зная его?
kislinka
kislinka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня была виртуальная любовь в онлайн игре. парень клёвый был, но потом я долго не заходила в эту игру.... Ну вот так мы и "потерялись" Но буду очень рада если сново найду его!! surprised
Милосердная
Милосердная
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Была....очень очень серьёзная!!!!Потом мы встретились в реале........тоже классно было.....но всё прошло...
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Была... Два раза. Но если в первом случае это была лишь влюблённость, то во втором всё дошло до суицидальных мыслей. Два года мучилась.
Теперь боюсь серьёзных отношений. Поэтому если у меня и будут отношения в ближайшем будущем, то только свободные. Чтобы принадлежать лишь телом, а не душой...
Сообщение изменено Marianna_Kis - Пятница, 11 Мая 2012, 00:10:53
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Для меня это невозможно.
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
У меня не было
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
У меня тоже не было) cool
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Я вот уже больше полугода с парнем общаюсь. Он из Питера, мы в основном по скайпу разговариваем. Я знаю, что мы друг другу нравимся, больше чем нравимся, и мы даже можем друг другу доверить секреты свои.Другое дело, что и личная жизнь у каждого своя, и я про свою стараюсь молчать, но все равно иногда очень расстраиваюсь, когда он начинает с кем-то гулять...Просто ему уже столько, что пора уже замуж. И тогда я его больше не увижу...
Мы, конечно, думали, что было бы классно, если бы один из нас приехал к другому, хотя бы на некоторое время, только вот к моему совершеннолетию у него своя семья может будет cry
Вот не знаю, что с этим делать.Вроде бы он моей жизни не мешает, но...Он мне жутко запал в душу. Хотя мы даже не можем прикоснуться друг к другу. Недавно чуть не расплакалась, когда он рассказал про девушку, с которой он гулял(
Сообщение изменено Striped - Понедельник, 18 Июня 2012, 21:21:22
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
А зачем совершеннолетия то ждать?
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (Marianna_Kis)
А зачем совершеннолетия то ждать?

Меня родители одну до восемнадцати лет никуда не отпустят. Сбегать тоже нет желания.
Сообщение изменено Striped - Вторник, 19 Июня 2012, 11:56:23
Форум для девочек » Любовь » Love is... » Виртуальная любовь. (бывало, думаю, со многими))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: