[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Болит душа... (Поделись с нами, о чём душа горюет.)
Болит душа...
Кна
Кна
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Влюбилась... А он на меня нуль внимания... Что делать?
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Кна, у меня есть тестик, который может помочь: http://beon.ru/tests/431-959.html
Анчик
Анчик
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
помогите пожалуйста я не знаю что делать!!!!!!!
у меня есть два старших брата одному двадцать три года другому восемнадцать......и я недавно зашла на кухню и увидела их там.......я сначало непоняла в чём дело а потом поняла что они там целовались!!!!!они меня незаметили и незнают что я их видела!
я в ужасе!!!!я незнаю расказать ли родителям или сказать братьям что я всё знаю!!!или просто делать вид что ни чего небыло!
что мне делать?????????????????
NOTYA
NOTYA
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Анчик, ты можешь что-то говорить, если с уверенностью знаешь, что они там целовались=))
если это просто твои догадки..., то сама понимаешь...лучше не поднимать эту тему, пока 100% всё не выяснишь...)

ну а с другой стороны, это их дело...!!! всё -равно ,я думаю, если ты расскажешь родителям, это ничего не поменяет....(

просто присмотрись и убедись ,так ли это...)

ну а если ты всё знаешь точно, то можно и с мамой поговорить....!!))

только сразу не начинай....а пошагово..постепенно...) чтобы маму не травмировать!!)))

Эни
Эни
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 13
Нет на сайте
люди я просто умираю от безответной любви уже как 2 года и ничего поделать не могу pray
Elizabet
Elizabet
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
дерзай!!! не стой на месте, обращай на себя внимание!!!
MissКанабис
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я ужасно ревела когда мой МЧ в армию уходил. Я ревела как бешеная. Но он через день вернулся, ему дали отсрочку до сентября. Я быа на 7 небе от счастья.
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
MissКанабис, понимаю тебя)
AKVA
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
как привлечь внемание парня help
Lina_Rush
Lina_Rush
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
привет,я новенькая))

я ваще немагу влюбилась в мальчика ,даже в двух ((
и немагу выбрать кого-то одного..но я боюсь если выберу одного он незахочет..((
а если они оба незахотят со мной встречаться???
вот посотрите http://funnygifts.ru/podarok-malenkim-ixtiandram/.
это просто какой-то капец..
памагитеее

Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Наши дорогие, незабываемые, ослепительные, сногшибаемые (во всех смыслах), незаменимые девушки, у меня к вам вопрос.
Завтра хочу пригласить 7-классницу погулять со мной. Что вы думаете? Я сам в 11-м классе. Чувств к ней... как бы сказать, не заметил, но что-то зацепило. Не особенное, просто... Может, это будет моя вторая в жизни девушка, которая согласиться, чтобы я её довёл до дома (первая - мой ДРУГ, так как стать парнем для неё у меня шансов нет).
В принципе, я всё это делаю для того, чтобы доказать самому себе, что я не боюсь людей, что я МОГУ пригласть девушку, что девушка МОЖЕТ не отказать мне в прогулке. Но если она вообще откажется... я впаду в депрессию... И буду считать, что зря прожил 17 (через месяц 18) лет... и дожил до совершеннолетия, даже ни разу не поцеловавшись ни с кем... cry .
В принципе, я это делаю, чтобы сделать и себе, и ей приятное.
Главный вопрос - если не выйдет ничего (после нескольких прогулок), и станет ясно, что у наших встреч больше нет будущего, то это не скажется на ней? А то вдруг я у неё первый парень, и наши отношения не будут иметь будущего? Я не хочу принимать кому-то боль. Мне самому постоянно больно из-за того, что не было девушки. Мне это НАДОЕЛО!
Сообщение изменено Романыч - Среда, 01 Декабря 2010, 20:39:05
Война
Война
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Не думаешь ли ты, что мама этой девушки тебе скажет?
На ней не скажется ничего.
Твои переживания на счет поцелуя - просто бред по сравнению с истреблением уссурийских тигров!
Романыч
Романыч
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 26
Нет на сайте
Quote (Война)
по сравнению с истреблением уссурийских тигров!

Какие уж там уссурийские тигры? Человек на североамериканском континенте за несколько недель (если не месяцев) истребил весь вид бизонов. А это, если честно, несколько миллионов голов.
Это, так сказать, краткий учебник по быстрому уничтожению животных.
М-да... человек - раковая опухоль планеты... либо ты её вылечишь.. либо она тебя убьёт...
Полинчик
Полинчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
девчёнки а меня из мальчиков никто не любит помогите а этого мальчика зовут стас я его люблю а он наверно нет ему 11 а мне только 8 лет помогите советом чтоб мы были вместе hug tears tears tears tears tears tears verysad verysad verysad sad cry cry cry

Добавлено (25 Июль 2011, 16:45:09)
---------------------------------------------
ну ладно я пошла гулять пока пока wink wink wink wink wink wink smile happy happy happy

СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Полинчик, ,8 лет и уже любовь? baby
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Болит душа... (Поделись с нами, о чём душа горюет.)
Поиск: