[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Болит душа... (Поделись с нами, о чём душа горюет.)
Болит душа...
Оптимистка
Оптимистка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
Нет на сайте
АлЁнКо, обращайся)
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Quote (АлЁнКо)
Оптимистка, все так и случилось как ты и сказала!!! Но он на меня обиделся, а потом я в знак согласия в школе к нему подошла и поцеловала при всех его друзьях!!! Теперь мы встречаемся и все хорошооооо!!!! Респект тебе!!!

Поздравляю)

samocvet
samocvet
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 2486
  • Репутация: 73
Нет на сайте
Класная у вас история!!!
angelok
Супердевочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 6
Нет на сайте
мне нравится один мальчик но я с ним не общаюсь моя мама учитель и у нее в класе учится етот мальчик все дети с ее класса со мною общаются а он мне за 4 года даже привет не сказал но ево старшая сесра говорит точто я ему не равнодушна и я не знаю что мне делать как найти подхот с ним поговорить и ему понравится?
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
Ну если сестра говорит, что ты ему нравишься, но он с тобой не разговаривает, значит он стесняется. Сделай первый шаг сама smile
Оля
Оля
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 12
Нет на сайте
weep
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
один мой знакомый со школы (Рафик) не долюбливает моего парня, несколько раз они били другу другу лица...ну ладно это - их отношения. но Рафик несколько раз говорил, что видел моего парня с другими девушками. парень говорит что это - просто подруги. и я ему верю, большинство этих девушек я знаю, общаюсь с ними. но каждый раз Рафик говорит одно и тоже "он тебя не достоен" "найди лучшего" "зачем он тебе?" и т.д. я просила его не лезть в наши отношения, ничего не рассказывать мне. если у них между собой какие-то проблемы пусть сами их решают и не впутывают меня. но это просто невыносимо!!! каждый раз когда они встречаются без меня(не часто, но бывает живут рядом) заканчивается дракой! мне не приятно. Рафик потом извеняется, однажды сказал, что это из-за меня, что я недостойна такого к себе отношения. а парень меня любит я уверена, все проблемы мы с ним решаем, всё было бы замечательно, если бы мне ничего не рассказывали. я понимаю, что многое - сплетни. но кому верить??? может Рафик и прав? может недоговаривает? короче я запуталась=/
Люда
Люда
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
Нет на сайте
мне нужна ваша помощь.мне понравился парень, но он очень молчалив и я не знаю о чем с ним можно поговорить. sadwalk
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
Люда, должно же его хоть что-то интересовать. постарайся узнать и подтяни свои знания по этоцй теме. в крайнем случае молчи вместе с ним
Люда
Люда
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
Нет на сайте
если б я знала о чем, то уже б поговорила.он просто на все вопросы отвечает типичным "угу"...я не знаю как его растармашыть
VampirЁna
VampirЁna
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
Нет на сайте
может он просто не хочет с тобой общатся??? ты же не будишь его заставлять
Люда
Люда
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
Нет на сайте
ты права.спс
Bani-by
Bani-by
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 9
Нет на сайте
а у меня умер кот я немогу уснуть без ево ласки
RaInBoW_On_ThE_SkY
RaInBoW_On_ThE_SkY
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
В этом году я записалась в театральный кружок. Там были два друга: Виталя и Женя. Я им обоим понравилась. Сначала мне предложил встречаться Женя, я согласилась. мы были вместе 3 месяца. Потом он меня бросил.Всё время когда я встречалась с Женей, Виталя ревновал тихонечко у себя в сердце, было видно по его глазам. Однажды Виталя начал лезть ко мне целоваться, и тут пришёл Женя. Женя обиделся и бросил меня сразу же. потом мне предложил встречаться Виталя и через неделю бросил непонятно из-за чево. Мне сейчас очень плохо..
Bani-by
Bani-by
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 9
Нет на сайте
RaInBoW_On_ThE_SkY, может ето бил заговор?брось ти их и цепляйся за другого пусть завидуют
tongue
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Болит душа... (Поделись с нами, о чём душа горюет.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: