[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Болит душа... (Поделись с нами, о чём душа горюет.)
Болит душа...
PoLinK@
PoLinK@
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 13
Нет на сайте
ДаМеЛьКа-КаРаМеЛЬкА, это не измена... так, небольшая "Шутка"....
Вилл_Вандом
Вилл_Вандом
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Хих точ happy
Вилл_Вандом
Вилл_Вандом
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Quote (angel@)
ДаМеЛьКа-КаРаМеЛЬкА,

?
nkaushan
nkaushan
Милашка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
Нет на сайте
wink surprised happy dry cry biggrin cool
Вилл_Вандом
Вилл_Вандом
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 12
Нет на сайте
wacko
angelika
angelika
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я закохалась у хлопця а він мене презирає тому що моя краща подружка розповіла йому про мої почуття. що мені робити ? я скоро стану істеричкою !
Alias
Alias
Лучший друг!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 15
Нет на сайте
angelika, о лучшей подруге можно забыть. Она расказала твой секрет и всё она уже не подруга. Вот истеричкой ставать не надо! А мальчик что, старше тебя или младше что он тебя призирает??? Я понимаю как тебе тяжело, но если он не оказывает никаких знакок внимания, то лучше о нем забыть. Как? Всё просто. Старайся отвлекатся от мыслей про него, заниматся каким-то важным делом и т.д. Со временем ты заметишь что будешь всё меньше и меньше думать о нем и забудешь насовсем.
Сообщение изменено Alias - Вторник, 30 Декабря 2008, 00:17:07
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Quote (PoLinK@)
меня обманул парень...но я его до сих пор люблю... что делать?? мстить, послать или простить???

Послать smile Потому что настоящая любовь по другому выглядит. Ты уж поверь тому, кто действительно знает smile

Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Quote (ВеДьМаЧка)
Я любила парня,а он... то относится как к другу, то целует, то унижает... и после всего я его все равно очень ЛЮБЛЮ!что делать...я знаю способ-влюбиться,но такого парня нет!есть только мой любимый...

Мдя ну и любовь... ему что 10 лет? Дети и то так не делают, короче, малышка, ему наплевать на тебя, а вот поиграться с твоими чувствами он не против smile

Quote (angelika)
я закохалась у хлопця а він мене презирає тому що моя краща подружка розповіла йому про мої почуття. що мені робити ? я скоро стану істеричкою !

І це ти називаеш коханням? Цікаво-цікаво... я ніколи не глузую з своєї коханої коли вона мені каже, що кохає мене. Коротче кажучі - шукай собі іншого smile того, що справді зацінить твої відчуття, та зможе ії зберегти.
Alias
Alias
Лучший друг!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Bogdan, а я и не знала что ты так шаришь по украински! biggrin
АлЁнКо
АлЁнКо
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я не могу разобраться в своих чувствах...
Короче: Ми с мальчиком познакомились у подружки в гостях, он постоянно на меня смотрел, пытался меня разговорить, но я с ним не разговаривала...потом мы с ним где-то месяц не общались он пригласил меня гулять (в компании) ну я пошла...мы стали хорошо общаться, как очень хорошие друзья... Общались так два года!!! И три дня назад он мне признался в любви и предложил встречаться...Что это привязанность или любовь? Согласиться я не могу потому что я более чем за друга его не воспринимаю... а он каждый день по аське, в контакте пишет что любит меня... а я ничего не могу ответить и скрываюсь от него....Что мне делать? Я даже не могу ответить нравица он мине или нет, т.к. даже еще не думала об этом...Помогите, а то я от этих сообщений с ума сойду!!!)))
Yto4ka
Yto4ka
Помощничька :)
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 15
Нет на сайте
я была в такой ситуации.... лучше не бойся встреч с ним, и объясни, что ты относишься к нему ТОЛЬКО как к другу, и не хочешь прекращать такое общение... я думаю, он должен понять... просто когда мне так друг предложил, я ему объяснила что нет, так он потом моей подруге тоже предложил....)) так что мне кажется, что с его стороны больше привязанность, а не любовь..... просто в случае если вы будете встречаться, а потом расстанетесь, вы потеряете те близкие доверительные отношения, которые были до отношений....
Oral_Nikotine
Oral_Nikotine
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (ВеДьМаЧка)
Я любила парня,а он... то относится как к другу, то целует, то унижает... и после всего я его все равно очень ЛЮБЛЮ!что делать...я знаю способ-влюбиться,но такого парня нет!есть только мой любимый...

Есть ещё и второй вариант, если ты ему нравишься, то все эти унижения просто защитная реакция, он боится что будет обсмеян тобой (если он не знает, что ты его любишь) или ему действительно на тебя наплевать, а значит он тебя недостоин. Кстати, чтобы забыть парня требуется от одного дня до 4-х лет!
Оптимистка
Оптимистка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
Нет на сайте
АлЁнКо, это любовь, если ты сама говоришь, что у подруги в гостях он постоянно на тебя смотрел, хотел поговорить с тобой. Он же САм пригласил тебя в свою компанию. А если так парни делают, то либо у них на девушку виды, либо их попросил какой-нибудь друг. Но раз он сам предложил встречаться, значит он любит тебя. Но ничего плохого в том, что ты не любишь его нет. Хотя может быть и так: ты считаешь его за друга, но когда он отдалиться, ты поймешь, что любишь его. Но вернемся к твоей проблеме. Специально скрываться не стоит, он может обидиться сильно на это. Просто объясни ему, что ПОКА считаешь его за друга. Скажи, что он тебе нравиться, но еще не так сильно, чтобы начать с ним встречаться. Даже если он после этих слов обидеться, то врят ли это будет надолго
АлЁнКо
АлЁнКо
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Оптимистка, все так и случилось как ты и сказала!!! Но он на меня обиделся, а потом я в знак согласия в школе к нему подошла и поцеловала при всех его друзьях!!! Теперь мы встречаемся и все хорошооооо!!!! Респект тебе!!!
Форум для девочек » Поддержка » Поддержка » Болит душа... (Поделись с нами, о чём душа горюет.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: