[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
Дела сердечные...
Daffna
Daffna
Помощница Админа
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте

у тебя трудная ситуация и ты не знаешь как поступить... как подойти к нему? или что сказать?? как признаться в своих чувствах?? что сделать чтобы ему поравилось? наверняка у тебя есть вопросы о делах сердечных)) в этой рубрике мы всем девчачьим коллективом этого сайта постараемся помочь тебе найти единственное верное решение..
спрашивай, не стесняйся!!!
Angelo4ka
Angelo4ka
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У меня с этим нету проблем!!!!!!!!!!!!!
Daffna
Daffna
Помощница Админа
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
Нет на сайте
ты не представляешь как я за тебя рада!!!! angel1
mala
mala
Любительница форума
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Как вы думаете правильно ли я поступила?Вот чем проблема:
У мя был парень мы с ним встречались больше чем 2года все было отлично но в один прекрасный момемт он меня бросил так ниче и не обьяснив.
Я конечно не могла поверить но все же смирилась с тем что вина шла за мной.Меня друзья приводили в норму месяц я не хотела жить,даж пытась покончить с собой,но все же пришли друзья на помощ.Прошла осень,зима,весна, началось лето.....и тут один из прекрасных дней он мне пишет типа что он за ето время так не смог меня забыть и все ещё любит я конечно не поверила но все же я его любила,и я ему поверила,согласилась быть с ним,но прошел день,второй,третий он молчит а потом пишет мол так и так не пиши мне больше. я конечно била в полном шоке и не знала что делать он типа сказал что он любит свою девушку и не хочет ничего менять.и я решила устроить уме шоу маленько. в пятницу на дискотеке он был со своей подружкой,я терпела,терпела но меня все достало и я подбежала,оттолкнула подружку его, поцелова моего любимого и убежала.Как вы думаете правильно ли я поступила???
Hip-Hop-Girl
Hip-Hop-Girl
Прикольная девчёнка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Нет на сайте
со своей,т.е. с его новой подругой?
и я не врубаюсь,что оно может такого прнести
Quote (mala)
оттолкнула подружку его, поцелова моего любимого и убежала
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Quote (mala)
я подбежала,оттолкнула подружку его, поцелова моего любимого и убежала.

А толку, что это тебе дало? Знаешь.. забудь его, паддонка изменчивого wink Он тебя совсем не любит, ему просто приятно было тратить на тебя время.. а ты думала что он любил тебя. (Просто знаю по личному опыту).

ItSmyLiFe
ItSmyLiFe
Почетный гость форума!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
Нет на сайте
я такИм не стРадаЮ (еЩе не вСтрЕтеЛа едИнсТвЕнноГо ) Bogdan, ну и раССкажи каК вСе было )
Ликуся
Ликуся
Любительница форума
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девченки, что мне делать.Я встречаюсь с парнем уже почти 2 года, у нас всё отлично он меня любит до безумия.Я его тоже раньше очень любила, а теперь понимаю что он мне становится безразличен!Еще хуже мне начинают нравится другие парни! со мной хотят встречаться многие парни, а я всем отказываю т.к. встречаюсь с ним хотя сама бы даже очень хотела бы с ними встречаться! Что мне делать, бросить парня, и встречаться с кем нибудь другим??Ноя сделаю этим ему очень больно, но и встречаться с нелюбимым тоже не вариант! А может я всеже его люблю? или это просто привычка?7 ПОМОГИТЕ!!!!! я очень запуталась(
ItSmyLiFe
ItSmyLiFe
Почетный гость форума!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
Нет на сайте
поПроБуй уЗнаТь кТо тЕ из дРугИх сиЛьно нраВится а потоМ коМу ты )если оН те безРазлИчень то есЛи его не бРосиш то оН тя моЖет раньше )ну неЗнаЮ попРобУй по всТречатСЯ с дрУгиМи ) скаЖи дрУгому что даВАй друЗьями остаНемСя )
ItSmyLiFe
ItSmyLiFe
Почетный гость форума!
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Ликуся, мда случай тяжолый ))))
Зоечка
Спец по парням
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Гуляла Зоя Павловец по аллее и увидела своево одноклассника обнаружила то что за лето он изменился и наконец то заметила что этот дружок которому она постоянно делает уроки симпатичный...... oops я влюбилась love heart
Ну вам теперь все понятно теперь вопрос первый ко всем biggrin Почему я такая дура и раньше не замечала того что он клевый мальчишка хотя мы ходим в одни кружки и ни разу не было того что он самостоятельно сделал домашку!?
Нет ну бывают же полные дуры как я... biggrin
Теперь вопрос к админу и ваще к парням shy (если есть конечно) Скажите как парню понравится... shy
Лика
Лика
Девчонка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
Нет на сайте
У меня вопрос как подкатить к парню? unsure
Зоечка
Спец по парням
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Ну увидела я его и поняла -------- ПРИДУРОК ПОЛНЫЙ!!!!!
vikyle4ka2007
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
[color=red]помогите!!!незнаю что делать...я окончательно запуталась.....вобщем всё по-порядку:я встречалась с парнем год,но где-то на девятый месяц...он пропал(перестал звонить,писать смс-ки...был быключен телефон мобильный,на дом. тел. говорили что его нету)говорил что с утра до вечера работа(ему 17лет)так продолжалось месяц,потом он мне позвонил как не в чем ни бывало и сказал что был занят работой...потом вроде всё наладилось...и в один прекрасный день мне сестра сказала, что видела моего парня обнимающегося с другой девушкой...я конечно же у него спросила...на то он мне ответил,что но любит только меня и другая ему не нужна...всё чаще я слышала что его видели с другой девушкой....мне это надоела и я решила ему написать смс-ку со словами ПРОЩАЙ....а он просто ответил "давай останемся лучшими друзьями" ну я согласилась....2месяца мы не виделись и не общались...потом он мне позвонил с другого номера и предложил свтретиться....мы встретились и но предложи мне снова встресаться....вот теперь думаю соглашаться или нет?я очень сильно его люблю....что мне делать?
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Отвечаю на вопросик vikyle4ka2007:
Этот парень если и любит тебя, то не так сильно как ты его. Точнее тебе вряд ли будет хорошо с ним - он редко будет отвечать тебе взаимностью. У меня была Настя, она была чем-то похожа на твоего парня, я её очень любил, но она мне изменила и теперь пишет что всё нормально. Дала ссылку, я глянул а там фото где она целуется с кем-то другим.
Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: