[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
Дела сердечные...
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
Ответ для Зоечка о том как влюблять парней.

На личном опыте знаю, что если парням говорит кучи сладких слов (флиртовать с ними) то это может вас сблизить happy Просто парням вместо "Привет" говори "Приветик", делай комплименты. Подари 14 февраля валентику. Если видишь что ты понравилась парню, то не бойся об этом ему сказать =) Спроси нравишься ли ты ему? Если да, то ответь "Спасибки, Солнышко!))". Почаще будь с ним smile

vikyle4ka2007
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Bogdan, спасибо за поддержку) happy
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
vikyle4ka2007, мне кажется, что не нужно соглашаться, если не хочешь опять поранится....
В одну реку два раза не входят
vikyle4ka2007
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
СексиСтася, ты думаешь? dry
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
vikyle4ka2007, конечно. Если он это сделал первый раз, то во второй он так же может поступить
vikyle4ka2007
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
СексиСтася, спасибо за совет))
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
vikyle4ka2007, всегда рада помочь))
элизабет
элизабет
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
к нам в посёлок (там живут мои родственники и я каждое лето) приезжает много народу. и приехал ОН, ну он и раньше приезжал, но мы были не знакомы. когда познакомились, то он мне совсем не понравился. стали общаться. вот он уехал, да и я тоже. девчёнки дали номер его телефона и в один день я написала ему смс. короче нагнала, что я живу в том же городе, меня завут яна и т.д. сейчас очень жалею. у меня одна подоружка разболтала всем, что мы общаемся и его другу в том числе. а друг наверное ему. а с ним я ооочень хорошо общалась. думаю сейчас, что влюбилась... так вот он сейчас не пишет мне, не отвечает, я страдаю и остальное. Что мне делать?
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
элизабет, да ты сделала глупость. попробуй ему позвонить извиниться и все объяснить.
ЗаБыВаЙкА
ЗаБыВаЙкА
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Bogdan, помоги пожалуйста!
Есть один парень. Мы с ним знакомы уже как 2 года. Он мне очень нравится. Он здаровается со мной, мы с ним разговариваем, но я хочу большего внимания! Как этого добиться?
:)Карамелька(:
:)Карамелька(:
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
привет!помогите чем можите!Мне нравится мальчик из паралельного класса.я через моих подруг,которые его знают его.Я пыталась ему намекнуть что он мне очень нравится,ждала его реакции целый год.Он на меня постоянно смотрит но ничего не делает.я не знаю что мне делать!ПОМОГИТЕ!
СексиСтася
СексиСтася
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 28
Нет на сайте
ЗаБыВаЙкА, больше с ним общайся, интересуйся тем, чем он интересуется. Говори с ним более ласково. Флиртуй с ним.

Добавлено (03 Октябрь 2008, 23:22:19)
---------------------------------------------
:)Карамелька(:, видно он скромный. Сделай первый шаг сама))

Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
ЗаБыВаЙкА, Оки, попробуй следующее:
  • Старайся почаще быть с ним рядом (можно даже через аську smile )
  • Делай акцент на том, что у вас много общего! (Например ты тоже любишь то, что и он - только не перестарайся, главное не врать)
  • Улыбайся ему, делай комплименты (Ты сегодня замечательно выглядишь)

    СексиСтася, Насчёт флирта ты оказалась права smile Пацаны просто обожают его...

  • Лика
    Лика
    Девчонка
    • Группа: Проверенные
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 3
    Нет на сайте
    У меня есть знакомый,мн он очень нравится,мы общаемся,гуляем вместе, но как перейти на высшую ступень в наших отношениях huh
    СексиСтася
    СексиСтася
    Лучший друг
    • Группа: Проверенные
    • Сообщений: 786
    • Репутация: 28
    Нет на сайте
    Как ты думаешь: ты ему нравишься?
    Форум для девочек » Любовь » Советы » Дела сердечные... (Помогаем, поддерживаем и советуем...)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: