[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » музыкальная школа (для тех кто ходит в этот ужас)
музыкальная школа
лино4ка
лино4ка
Любительница форумов
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
Нет на сайте
я хожу в музыкалку.я в 3 классе.учиться еще 2 года. cry кто еще ходит в музыкалку?
white_wolf
white_wolf
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
Нет на сайте
я закончила в том году, и кстати ты народница что ли? раз 5 лет учишься? офигеть блин я 7 лет училась и в нулевом классе была, а ты только 5 и еще плачешь, ты вообще в раю, прикинь кому то еще не 2 года а 4, а так я точно так же плакала, мучилась и ненавидела ее, а сейчас скучаю, у нас учителя очень добрые и я их всех люблю, навещаю их иногда, сейчас даже рада что училась там и умею играть на 3 муз инструментах) во!
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Я учусь. Мне полгода осталось. Кстати, у нас тоже 7 лет и подготовишка. И 8й год по желанию.
лино4ка
лино4ка
Любительница форумов
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
Нет на сайте
ну да я народница. я пою в народном казачьем хоре.нуу я не так уж жалуюсь.мне нравится все кроме сольфеджио.а вот историю исскуств и фортепиано обожаю... smile хотя если бы не хор я бы в музыкалку не зачто не пошла бы.но обязывают.
Гретта
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я тоже в музыкалку хожу тоже 7 лет учится! cry sad sad sad sad sad sad я во 2 классе по музыке( или в 3 не знаю!). не навижу сольфеджио! angry angry angry angry angry angry angry angry
лино4ка
лино4ка
Любительница форумов
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
Нет на сайте
еще 5 лет!!!!!!!!!!!!! surprised я бы померла...
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Сольфеджио дествительно ненавидишь только когда на носу выпускной экзамен. А всё остальное вполне можно пережить.
Stihiya
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Привычка родителей отдавать в музыкальную школу - вот что ужасно. Любовь к музыке должна быть, а не "ну это же полезно". Вот вы так ненавидите это - разве в жизни потом захотите музыкой заниматься?
Я сама решила пойти, сама не хочу уходить, даже когда очень-очень устаю. Пошла в 11 лет, сейчас 4 класс заканчиваю. Специальность - гитара, плюс синтезатор (вместо общего фортепиано). На сольфеджио почти не хожу. Ругают. Ну и что.:)
Делька
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Нет на сайте
ууу... я хожу туда! я там в 1 классе,блин ненавижу ритмику! sad

Добавлено (17 Апрель 2010, 17:43:07)
---------------------------------------------
я хожу на Скрипку! мне нравится ходить (иногда)

МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Ужасно...я не хожу, но раньше хотела)))
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Делька, я тож на скрипку хожу1У нас сольфеджио,муз.история,фортепьяно и хор.Ненавижу хор и скрипку!На хоре мы поем песенки типо: Лешенька,Лешенька сделай одолжение-выучи Алешенька таблицу умножения"Это вообще ужас!Мне еще 2 года осталось. sad
Вишенк@
Вишенк@
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
Нет на сайте
я хожу)играю на фортепиано)
И по-моему, в этом нет ничего ужасного) у меня прекрасная учительница и мама с бабушкой преподают в школе)
мне нравится
[вишня-черешня]
[вишня-черешня]
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я считала это ужасным лет в 12)
а чуть позже стало нравиться, понимать начала что-то.
а сча уже два раза закончила..
на фортепиано 8 лет училась, и на гитаре 5.
в общей сложности 13 лет музыкалки ^.^
доучивалась правда уже после школы, у дядечки..
Fucking_girl
Fucking_girl
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а я обожаю музыкалку))я её уже закончила)9 лет там проучилась!Оо и ещё 3 года учиться буду)буду продолжать ходить на синтезатор,гитару и компьютерную аранжировку smile
Crysta
Crysta
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 14
Нет на сайте
Я закончила и рада, что не бросила. Хотя в сочетании с моей гимназией это было мучительно... Теперь ещё на гитару пойду.
Не бросайте, даже если в конец надоело. Потом гордиться будете. А если всё-таки бросите - всю жизнь жалеть.
Музыка может быть противной только в качестве такой обязаловки. А потом вы, как и я, можете понять, что очень её любите и жить без неё не можете. Вот так.
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » музыкальная школа (для тех кто ходит в этот ужас)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: