[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » музыкальная школа (для тех кто ходит в этот ужас)
музыкальная школа
Kiska2012
Kiska2012
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне нравится хожу на дополнительные занятия!
teenpozitiff
teenpozitiff
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
Нет на сайте
играю на саксофоне. уже четвертый год. следующий год- выпуск!!!!!!!! (я по пятилетке учусь, пошла в музыкалку в 9 лет)
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Это не ужас,я всегда хотела в музыкалку,но...Не знаю что но(((
Всегда училась в обычной школе( И учусь..(
Anikanew
Anikanew
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Мне музыкалка не нравиться! Пошла . только потому что мама заставила >< Сейчас я в 7 классе , последний год ! Слава богу!
Я в принципе музыкалку таким уж ужасом не считаю , просто если бы у меня там были друзья ... то было бы классно) Но там все какие-то шизанутые , не доразвитые и не современные , поэтому общаться там не с кем sad
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
А мне 14 лет, учусь в 9 классе, пошла на музыку только в прошлом году, сейчас уже во 2 классе и на сольфеджио сижу с детьми которым по 8-10 лет, блин так не привычно сидеть за одной партой с восьмилетним пацаном, тем более в этом году к нам в музыкалку пришел молодой учитель (только что из института) правда первого урока ещё не было, интересно будет посмотреть на его физиономию лица когда он увидит меня среди детей happy
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Ходила в музыкальную школу с трёх лет. И до 11 класса. потом поступила в музыкально-театральный колледж. Ни о чём не жалею. Я всегда обожала музыкалку. Училась на двух отделениях - академический вокал и фортепиано. Закончила с отличием.
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » музыкальная школа (для тех кто ходит в этот ужас)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: