[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Переход в новую школу
Переход в новую школу
Джульетточка
Джульетточка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я перехожу в новую школу! Я очень боюсь, что у меня будет мало друзей(если вообще друзья будут). Я очень-очень-очень нервничаю! Что мне делать? Как произвести хорошее впечатление на будущих одноклассников и учителей? Как успокоится? Помогите мне пожалуйста...
Джуличка
Джуличка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я тоже переходила в другую школу.Я тебе огорчать не хочу, но не все классы принимают хорошо.Например я уже в новой школе полтора года ,а себя в своей тарелке не чуствую.
Сообщение изменено Джуличка - Среда, 27 Августа 2008, 22:41:40
Джульетточка
Джульетточка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Вот именно этого я и боюсь((( sad
Kotenka
Kotenka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я тоже перехожу в лицей. Вобще мне интересно но немножечко страшно.

Добавлено (28 Август 2008, 20:40:59)
---------------------------------------------
А вам интересно

Добавлено (28 Август 2008, 20:41:20)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (28 Август 2008, 20:43:27)
---------------------------------------------
А завтра мы идем заметать на 9

Добавлено (28 Август 2008, 20:44:49)
---------------------------------------------
Что мне делать?

Джуличка
Джуличка
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Джульетточка, Главно не бойся.Покажи себя сильной.Пусть они знают что об тебя нельзя ноги витерать.
Bogdan
Bogdan
Профессионал
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 88
Нет на сайте
В нашем классе девочки очень тёпло принимают новеньких девчёнок. По крайней мере ссор между девочками я не видел, а вот с парнями у нас посложней =)

Если ты девочка и переходишь в новый класс, то главное там найти себе подружку. Покажи себя сильной, но не на столько чтобы все бумали что ты бандитка. Просто дай всем знать что ты хорошая.

Ещё у тебя могут появиться зависници, которые будут завидовать твоей красоте, будут ревновать тебя к парням. Но могу сказать не всё так плохо. Ведь бывают и добрые дружелюбные классы. =)

ЗаБыВаЙкА
ЗаБыВаЙкА
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Джульетточка, не беспокойся я тоже переходила в новую школу в новом городе и не чего все будет хорошо не волнуйся biggrin
Витош@
Витош@
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Когда я была в 5-том классе я перешла в другую школу. Получилось это все спонтанно и для меня очень неожиданно. Моя подружка училась в той школе, она тоже перешла с другой школы в другую и ей там ужасно понравилось. Ну я решила тоже попробовать. Оказалось там так круто!!!!! И за эти 4 года я так привыкла к этой школе............ Но есть одно НО: Чтобы поступить в универ, надо много знать. В простой школе много знаний не дают, так что надо поступать в лицей. Но я так привыкла к этой школе, что я незнаю как с ней расстаться. Я понимаю что еще весь учебный год впереди, но как представляю, что с этим людьми я расстанусь мне даже хочется плакать cry Сколько пережитого вместе...... sad
Oral_Nikotine
Oral_Nikotine
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Я перешла в новую школу и заявила себя как "пафосная и дальше цензура", ну я позвала своих друзей и они со всем разобрались. Потом я перешла в другой класс, девчонки отлично приняли, уважение парней завоёвывала неделю, зато они меня теперь уважают больше, чем других девчонок!
Оля
Оля
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 12
Нет на сайте
я в этом году перешла в новую школу,не хочу огорчать тех кто переходит,но это кошмар! Класс такой не дружный.
Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Оля, у кого как...
Оля
Оля
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Н@стен@, ну у меня так. sad

Добавлено (08 Март 2009, 11:59:06)
---------------------------------------------
Н@стен@, а ты переходила?

Н@стен@
Н@стен@
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Оля, нет, я учусь в своём лицее с первого класса.
Оля
Оля
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 12
Нет на сайте
А в принципе я всё поняла:Когда переходишь,может класс и не очень тепло тебя принемает,но потом ты всёравно вливаешься в колектив!Я, например,уже влилась!
Настуся
Настуся
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Оля, молодчинка. А я тоже собираюсь переходить в другую школу. Точнее в гимназию. Я хочу и нехочу одновременно. Хочу - потому что хочу начать новую жизнь. А нехочу потому что в старой школе я уже 7 лет училась. А сейчас в другую. И я немного боюсь того, как меня примут в новом коллективе...
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Переход в новую школу
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: