[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natochka, Shinya  
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Переход в новую школу
Переход в новую школу
lexsa
lexsa
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Я не преходила в другую школу никогда,в этой школе есть и садик поэту я в школе с трх лет))
Но моя двоюродная сестра переходила ко мне в школу,я тогда была во 2-ом классе,а она переходила в 7-ой...
Её вообще никто не принял!После того как она приходила домой с грустным лицом я решила брать всё в свои руки....И у меня всё вышло..
Поэтому никогда не делайте вид что вы другая будте самим собой и тебя все примут)))
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
В разных школах по-разному. Я переходила перед 7 классом, в новой школе была гораздо более приятная атмосфера, да и вообще круче.
MissPerfect
MissPerfect
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я переходила в новую школу в конце 3 класса. жутко боялась, волновалась, что не примут в свой коллектив. сейчас в 8 классе, за 4 года подружилась со всеми, хотя сначала не все меня хорошо принимали.
сначала всегда сложно, пытаешься показать себя с лучшей стороны. но потом постепенно вливаешься.
главное не бойся, попробуй пообщаться со всеми, найти кого нибудь, с кем у тебя общие интересы.)
удачи)
эВеЛи№04к@
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Нет на сайте
родители хотят меня в другую школу перевести,но я отказываюсь,так как здесь у меня много друзей и с половиной класса я ходила в садик!!! angry да и уже за 7 лет учёбы в этом классе я так привыкла к школе! sad как вы думаете стоит ли сказать родителям"да,я согласна" или отказаться от перевода??? dry
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
СтОпУдОвО_Не_ПоДаРоК
Супер девочка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
Нет на сайте
эВеЛи№04к@, это как ты считаешь нужным.вопрос такой:а по какой причине родители хотят тебя перевести?
aika_98
aika_98
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ya toje perehoju v novuyu shkolu,v chujoy strane cry neznayu kak ya budu zdes' uchitsya,ne druzey nikogo
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Я тоже была новенькой однажды...
Форум для девочек » Образование и развитие » Школа » Переход в новую школу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: