[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Кулинария » Японская кухня » Роллы (Где заказать роллы)
Роллы
styopa
styopa
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Кто знает где делают вкусный роллы? Пытались как то сами делать, но все равно не то. Да и по деньгам тоже самое выходит. Где заказываете такое блюдо?
monika3442
monika3442
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мы всегда заказываем, роллы на http://pizzahouse.ua/products/chef_rolls Выбор хороший и цены приемлемые. Там к стаи еще куча разной еды, тоже для разнообразия берем пиццу иногда, пасту.
Сообщение изменено monika3442 - Суббота, 13 Июня 2015, 15:43:39
styopa
styopa
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата monika3442 ()
Мы всегда заказываем, роллы на http://pizzahouse.ua/products/chef_rolls Выбор хороший и цены приемлемые.

Спасибо заказали там, очень вкусно готовят и главное, что быстро.
Сообщение изменено styopa - Понедельник, 15 Июня 2015, 13:13:06
Мася9661
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Сушия самые
4455669
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Уже давно сама их готовлю
И получается неплохо
Все хвалят
Некоторые даже не различают - из ресторана они или моего производства
Коля76
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня жена так одно время мучилась, пыталась сама роллы делать и суши. Говорит, другие ж делают, а я что хуже...Потом расстроенная ходила, что бурда получается. Через время к одной подруге пошла, та роллы делала, жена попробовала, говорит, отвратительно  вышли. Со второй подругой та же история. Короче, наверное, трудно их в домашних условиях готовить У меня жена бросила все попытки, если хочет суши, то просто заказывает их на eda.ua И всегда довольна, потому что привозят настоящую японскую еду. Так что, скорее всего, эти японские штуковины требуют отпределнной технологии, которую знают только сушисты.
demi
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Мне больше всего понравилось в Sushi Wok Box ( Чернигов т. 097 288 94 74 ) Всем советую у них попробовать. Не пожалеете. Классные роллы.
Форум для девочек » Кулинария » Японская кухня » Роллы (Где заказать роллы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: