[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Качественные награда и репутация.
Качественные награда и репутация.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Мне и, думаю, многим другим, не нравятся вечные репутация и награды с "откровенным издевательством."
Флуд типа:
"овардыво", "лвапыво", "щкшцуз" и прочая безобразная фигня.Придумала сама, дабы никто не обидился, что я ворую у него, его коронные фразы.
Прошу обращаться в эту тему тем, кому присылают всякого рода беспричинные смайлики и умные "буковки".Или что-то вроде "+ за +".
Попытаюсь почистить все это.Чтобы не было никакого срача.
Чтобы никому не было обидно, поудаляю ненужное у себя.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Мне и, думаю, многим другим, не нравятся вечные репутация и награды с "откровенным издевательством."
Флуд типа:
"овардыво", "лвапыво", "щкшцуз" и прочая безобразная фигня.Придумала сама, дабы никто не обидился, что я ворую у него, его коронные фразы.
Прошу обращаться в эту тему тем, кому присылают всякого рода беспричинные смайлики и умные "буковки".Или что-то вроде "+ за +".
Попытаюсь почистить все это.Чтобы не было никакого срача.
Чтобы никому не было обидно, поудаляю ненужное у себя.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Ммм, подскажите люди, а надо ли удалять репутацию с подписями типа:"чмок", "ага" и "не бойся я урою эту суку олесю)"???
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (dari3007)
не бойся я урою эту суку олесю)

happy happy happy
Да не стоит, думаю, если есть ссылка на сообщение, к которому она повышена)
Если без ссылки, то пусть объясняют причину)
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Думаю стоит только убирать те репутации, которые совершенно не имеют смысла(буквы и смайлы). Остальное уж не наше дело. Уж пользователь наверняка понимает, о чём речь идёт.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Quote (dari3007)
"не бойся я урою эту суку олесю)"???

Ну, во-первых, это угроза, а это уже - уголовная ответственность. И то, что это написано в интернете, не снимает с человека никакой ответственности. Во-вторых, это не то, за что стоит повышать репутацию. Вот если человек сам справился со своими проблемами, тут его можно похвалить, повысив репутацию.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Я так думаю, надеяться на их совесть уже не стоит.Тему закрываю, сама почищу, придется, правда, много сообщений послать.
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » Качественные награда и репутация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: