|
Помогите.
|
|
|
Балда
Профессионал
- Группа: Проверенные
- Сообщений: 1411
- Репутация: 29
Нет на сайте
|
Вівторок, 12 Квітня 2011, 13:56:22
Quote (Романыч) ТОЛЬКО ТРУСЫ, СЛАБАКИ И ЭГОИСТЫ УБИВАЮТ СЕБЯ НЕ ПОДУМАВ НИ О КОМ! Полностью согласна.
|
|
печенька
Умница
- Группа: Проверенные
- Сообщений: 107
- Репутация: 5
Нет на сайте
|
Субота, 07 Травня 2011, 13:39:31
Дочь_Лунного_Света, ахаха:) +1:))Добавлено (07 Май 2011, 13:39:31) --------------------------------------------- Дочь_Лунного_Света, ахаха:) +1:))
|
|
БалбескоОо
Девочка
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 69
- Репутация: 8
Нет на сайте
|
Понеділок, 09 Травня 2011, 22:27:44
Извини конечно, но нафига так себя обзывать, нафга понижать до такого уровня свою самооценку? и ещё нафига себя убивать??? у тебя жизнь прекрасная. всё наладиться! а ты подумай кому действительно плохо у кого допустим родственник умер или у кого то тяжёлая болезнь. даже большинство таких людей продолжаюь жить. и улыбаются. не часто но всё же. я низачто не поверю что твоя жизнь хуже. она намного лучше просто ты этого не замечаешь. ты что вбила себе в голову о том постоянно и думаешь, постоянно себе это внцшаешь. так что. подумай над моим словами пожалуйста.
|
|
Настёнка2001
Солнышко
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 149
- Репутация: 3
Нет на сайте
|
Вівторок, 10 Травня 2011, 21:32:20
БалбескоОо, ты права! Спасибо! Только, я осталась пессимисткой... Ладно. Если я вам так надоела, я удаляюсь, Your-immortal, наверное. Juliet16, я люблю одного парня, но он меня не замечает. Я в очках.... у меня нету друзей.... Your-immortal, этот профиль зарегила сестра, она 2001 года. Leka_Dekker, У нас за компом 3 сидит. Одной (Сестре) 10 лет, второй (Двоюродная сестра) 15 лет, и 17 лет мне. Романыч, страх(Да)? Ненависть(Ооооо, каждый день!)? Стыд(Ага, когда одела очки)? Стеснительность(Ага, когда очки одела)? Я ответила на твой вопрос? Ответ всем! Я написала эту тему, когда я захотела выговорится. У меня остались проблемы: 1) я люблю одного парня, но он меня не замечает. 2) Я в очках.... 3) У меня нету друзей.... Поможете с этими.... эээээ.... "проблемами"?
|
|
БелШар
Ангелочек
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 470
- Репутация: 14
Нет на сайте
|
Субота, 11 Червня 2011, 17:27:16
Quote (Настёнка2001) 2) Я в очках.... СНИМИ! Quote (Настёнка2001) 3) У меня нету друзей.... Подойди к сверстнице (сверстнику) и подружись
Ой блин нашла "проблемы"... Расскажи все маме, вот она то лучшая подруга
|
|
|
Балда
Профессионал
- Группа: Проверенные
- Сообщений: 1411
- Репутация: 29
Нет на сайте
|
Субота, 02 Липня 2011, 16:55:51
Настёнка2001, 1) Начни общаться с ним сама. 2) Ну, насчет очков, можно подобрать такие классные очки, кстати многим очки идут, может они тебе тоже идут, но ты этого просто не замечаешь. А если они тебе действительно не идут, можно снимать очки на перемене в школе, даже на уроке, надевай, когда очень плохо видишь. 3) Что совсем, совсем? Если уж у тебя правда есть сестры и ты в очередной раз не врешь, то они разве не твои друзья? В классе есть огромная возможность подружиться. Просто поставь перед собой цель, и ты всего добьешься!!!
|
|
Daler_Lime
Супер девочка
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 153
- Репутация: 7
Нет на сайте
|
П`ятниця, 29 Липня 2011, 00:13:26
уж не удержалась если конечно эта тема еще актуальна я здесь пока на птичьих правах пишу потому что были похожие проблемы в мои, 16 лет, вроде...неважно
Итак, у тебя 3 вопроса: 1) Как избавиться от комплексов? 2) Каким способом легче умереть? 3) Каким способом умереть безболезненно?
1. как бы это не звучало, (говорю из личного опята, ничему не учу, а говорю как с этим справлялась я). в один прекрасный день, покупая классную юбку выше колена, что есть не приемлимым в твоем мире брюк и штанов, со всей злостью, потому что накопилось уже говоришь себе - что все! этим летом я от вас избавлюсь.... и я не знаю как...может какие то ситуации которые ты и не заметишь, или какая то усиленная работа над собой, а точнее самый обычный фитнес, не спорт зал, а именно фит-зал, и через два месяца, минимум тебя отпустит. поверь спорт это то что тебя спасет... запишись куда-то, к тренеру, где вас таких "неудачников" будет штук 10, и под его/ее четким руководством занимайся собой, поверь мне на слово, если ты сделаешь этот шаг, дальше все будет не так страшно...
2.3. дело же в том что тебе то умирать и не хочется. тебе просто надо кому то выговориться. это элементарный крик о помощи. здесь тебя выслушали, благо никому ума не хватило дать суицидальный совет , и у тебя появились новые проблемы:
Я написала эту тему, когда я захотела выговорится. У меня остались проблемы: поставим проблемы в порядке решения
3) У меня нету друзей.... фит-зал. поверь там ты кого то да найдешь, если хотя бы чуть-чуть постараешься.. элементарное "фуу как я устала, а завтра еще и крепатура....обоги....." и все.. кто-т да откликнется.. кто-то посочувствует, кто-то посмеется вместе с тобой и тд... надо хоть чуть-чуть двигать заднией для достижения цели!!!!)
1) я люблю одного парня, но он меня не замечает. во-первых, как поют одни парнишки "это не любовь!" это - симпатия. и не надо себя убивать из-за того что тебе там что-то показалось (плавно переходим ко второй части) что он тебя не замечает. поверь он тебя может не заметить не специально, а потому что он безалаберный, или ты попала в его слепое пятно(термин такой есть, от человека не зависит) а если ты и после этого думаешь, что он тебя не заметил - подойди к нему и спроси который час. но тут есть такая вещь как соот...может вы из "разных весовых категорий"
2) Я в очках.... нет проблемы! НЕТ!!!! сейчас все зрячие покапают себе очки без диоптрий чтобы быть модным. подбери себе оправу хипстерскую, физиономию попроще, более пофигистичную.. и в голове все разложи по полочкам! что надо, а что не надо!
|
|
|
|
|