[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » волнистый попугайчик!) (помогите))
волнистый попугайчик!)
милаша
милаша
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня вчера была денька)а 16 мне подарили попугайчика такого милого))но не могу я его приручить мне сказалтон быстро приручается уже руку засовыла тихо приближала там морковочка лежала потом корм ноо никак...помогите да ваще раскажите у кого есть волнистые попугаи и т.д
Т@ня
Т@ня
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (милаша)
сказалтон

это что
AliceCullen
AliceCullen
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Нет на сайте
У меня волнистый попугайчик трёх лет.
милаша, Ты посыпь корм попугая себе на ладонь и поднеси к нему. Может он сядет на него и поклюёт корм, приручится, потом привыкнет и не будет бояться. happy
Я подношу к животику попугая палец - он сядет на него, потому, что он привык и не боится.
У меня были и самки, но они боялись потому, что самки - девочки и они пугливые. А с самцами легче smile
Sabrina
  • Группа: Удаленные
Моему птеродактилю, точнее волнистому попугайчику Кеше уже 8 лет smile учить его болтать я начала в два года: накрывала его клетку простынёй и общалась с ним smile в темноте они лучше слушают.
Когда я дала ему зеркальце он ещё больше начал болтать в вперемешку со своим трелем. Он думает что то не его отражение, а самочка, а ради самочки эти тупорылые птицы готовы и побороться smile

Задавай любые вопросики про волнистых попугаев, я тебе отвечу smile

MissПозитиФ
MissПозитиФ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня был но так и не научился говорить.Только умел: Саша идиот
tongue
Форум для девочек » Корзина » Закрытые темы » волнистый попугайчик!) (помогите))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: