[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Свободное время » Творчество » Писатели (я написала книгу,а ещё кто-нибудь есть????)
Писатели
эВеЛи№04к@
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Привет,я написала книгу,туман в гансбурге а кто -нибудь ещё писал книги????
ЗаЯ_В_кЕДаХ
ЗаЯ_В_кЕДаХ
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я пишу книги (2), только название никак не подберу.
ксенюля
ксенюля
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
Нет на сайте
я писала книги(2)
эВеЛи№04к@
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Нет на сайте
мммм,прикольно,значит я не одна!моя книга называется  "ТУМАН В ГАНСБУРГЕ" как я уже писала и сюжет такой-я приехала к тёте в Гансбург,её дом стоит посреди леса,у нас есть соседи-семья Клевер,у них есть мальчик Бред(СЫН))который меня любит =)рядом с моим домом стоит заброшеный дом хозяев Вилони,которых убили волки,мы начинаем расследование и выясняется что они оба живы, Тамара не умела,а впала в кому,а её муж Дон Вилони,которого якобы обгрызли волки,всего лишь получил небольшие ранения и лежал всё это время в больнице,в течении всей книги Мия и Бред сталкиваются с трудностями, и как только они их преодолевают туман рассевается,так что в конце книги тумана нет...но у этой книги есть эпилог,что значит,что мне ещё требуется написать продолжение....и надеюсь оно будет)))а какой сюжет у вашей книги????
Remira
Remira
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 1
Нет на сайте
А у меня раньше был какой-то бред :] Слава Богу, что удалила.
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Книги не писала. Только бредовые короткие рассказы.
MaXa137
MaXa137
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Привет всем пишу книгу не знаю нормально или плохо прошу помощи пожалуйста если не лень оцените.

Добавлено (08 сентября 2013, 16:29:13)
---------------------------------------------
немогу закачать помогите

Сообщение изменено MaXa137 - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 16:28:18
Аликс
Аликс
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А я тоже пишу книги. Была у меня серия про фей. Там больше трех частей. И были ещё несколько сказок. Сейчас перешла на более серьезный формат. И пока работаю над несколькими книгами.
Форум для девочек » Свободное время » Творчество » Писатели (я написала книгу,а ещё кто-нибудь есть????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: