[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Трогает (Меня лапают в школе.)
Трогает
lvalerina
lvalerina
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Привет, у меня такая история. Мне 14 лет, у меня есть парень, он мой одноклассник. У нас любовь-морковь, но в последний месяц учёбы случилось необъяснимое. (У нас такой план школы: заходишь и сразу-же попадаешь в широкое помещение, условно разделённое на 3 части. 1раздевалка младшей школы, их гардероб и лестница к классам.
2 точно так-же, только со старшим звеном.
3 Небольшое пространство, где стоят общие лавочки, сидит охранник и висит расписание.)
Так вот однажды в начале мая я шла по этому залу в гардероб, что-бы забрать свою ветровку, так-как уроки у нас уже закончились. Шла одна, потому что все друзья затерялись в толпе. Народу было непривычно много, и старшие и младшие смешались в одну толпу. И стоя в толпе, в ожидании освобождения прохода к гардеробу, я чувствую что кто-то гладит меня по попе (сегодня не буду стесняться в выражениях). Чувствую что эти руки крепкие, он сминает в ладони, берёт ещё и второй рукой и различно массирует, гладит. Я боюсь повернуться, мне страшно узнать кто там, поэтому я просто стою как истукан повернувшись спиной к этому человеку. И после 5 минут отстаивания (ровно пяти, я поглядывала на часы) в этой мучительно длинной очереди он уходит, я больше не чувствую его прикасновений. Я была очень сильно взволнована, ведь кто-то меня конкретно полапал, а я даже не помешала ему. Решила я всё-же никому не рассказывать, даже подругам, мне было страшно, что они обо мне подумают.
На следующий день всё повторилось, я снова не помешала ему. Это точно был тот самый, вчерашний, я запомнила его руки.
Так продолжалось около недели, я никому не говорила и не решалась посмотреть кто это. Мне стали нравится его прикосновения, его ласки, я кайфовала, в животе бились бабочки.
Но потом нас попросили одеться красиво и прийти в юбках (в обычные дни можно ходить в брюках). Так как мне не очень удобно ходить в колготках, я одела чулки, обычные бежевые чулки, и как всегда пышную юбку-солнце. И в раздевалке я немного офигела, он как всегда коснулся моей попы, и решив не церемониться задрал юбку, и полез стягивать колготки, но увидел что я в чулках и щупальца мою жопу через трусики и тут его руки пошли дальше. Раньше он конечно трогал клитор, но только через штаны, а теперь... Его руки массировали через тоненькие кружевные трусики.
Я была очень рада что больше не нужно носить юбку и дня три спокойно ходила в брюках, никто меня уже не трогал после уроков.
Я до сих пор никому про него не рассказала и даже не попыталась узнать кто он.
В следующий день случилось то, чего я совсем не ожидала. Была очень большая толпа, давили с разных сторон, все хотели просто взять свои вещи и быстрее выйти на улицу. Он подошёл ко мне, как и раньше погладил попу, немного поёрзал на клиторе (я была в джинсах), и сделал кое-что в первый раз за эти пол месяца. Он взял мои руки, завёл их за спину и зажал чем-то, да так, что я не могла ими пошевелить, я запаниковала. Теперь он приобнял меня и скрестил свои руки у меня на животе, потянулся к ширинке на джинсах, я попыталась вырваться, но он был сильнее. Кричать и привлекать к себе внимание я не хотела ещё скажут что сама виновата. Растегнув джинсы он засунул руки сзади и отпустил мои руки, я почему-то захотела узнать что он будет делать дальше и стала ждать. Он полапал голую попу (я ношу джинсы без трусов) и вынул руки, теперь уза застегнул ширинку и ушё, просто куда-то ушёл.
Он больше не появлялся, даже спустя полторы недели, учебный год вот вот закончится, а я дура, не узнала кто это.
Самое страшное то, что мне это понравилось, мне понравились эти нежные прикасновения, чувство, что я самая красивая, потрму что он выбрал именно меня.
Я не знаю как мне поступить, рассказывать ли кому-нибудь? У меня паника, я до сих пор не могу отойти от воспоминаний. Что делать если всё повториться?
P.S. Я написала это только сейчас, в конце лета, потому что боялась говорить кому-либо.
Beginer_poet
Beginer_poet
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Повернуться и влепить пощечину
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Трогает (Меня лапают в школе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: