[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Маленький Бюст (Хелп...помогите!!!как '' помочь '' груди подрости)
Маленький Бюст
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
lobanova, а рост и вес какие?
Даже третий размер лет для 15 смотрится крупновато... Четвертый я видела у своих ровесниц, так они коровы еще те. У моей сестры пятый - грудь действительно огромная, только вот ей 25, да и она явно крупненькая...
Сообщение изменено Striped - Вторник, 03 Января 2012, 00:55:15
lobanova
lobanova
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Рост 157 см. вес 50 кг.
лизун4ик:)
лизун4ик:)
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Girl-haker, мх..селикон ツ
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
лизун4ик:), вот вот....4-ый это уж слишком!!!
e-allochka15
e-allochka15
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
Нет на сайте
А я читала, чтобы увеличить грудь надо делать йодовые сетки(не проверяла, и если решитесь сделать, то аккуратнее, если много йода нанести, то появятся ожоги, да и вобще я не сильно в это верю) и разные упражнения на грудные мышцы
ДаШуЛеНцИя
ДаШуЛеНцИя
Малышка
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 4
Нет на сайте
девочка те скок лет?
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Girl-haker, Да не слушай своих одноклассниц!
Просто смейся от души над их глупыми высказываниями, как делаю я.
А грудь у тебя еще вырастет, поверь.
Просто не заморачивайся и не трать свои нервы из-за такой ерунды.
Зато когда вырастешь будешь любоваться жирной задницей и отвисшим вымем своих одноклассниц (;
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Olesia, а какую капусту? то бишь в каком виде?
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Girl-haker, Я тоже раньше зависела от мнения других,но мне это так надоело,что уже по барабану.Зачем я должна делать то,что считаю мне не нужным в данный момент?Зачем я должна надевать лиф,если он мне не нужен в данный момент?!Я могу вечно продолжать.Забей на них!Это как в шоу-бизнесе -каждого свой имидж.Любой повтор-считается плагиатом.(К лифчикам этот пример не подходит,ну я просто образно) wink
Сообщение изменено Няшечка - Четверг, 15 Марта 2012, 21:15:36
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
вахах...у меня в принципе самая почти самая маленькая грудь из всей компании) и не парюсь. пару раз пытались меня подкалывать,на что я отшучивалась и это не стало поводом для шуток) так что я думаю что надо жить и радоваться,всему свое время))
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
ПрЫнЦеSSкОо, я тебя на фотографиях видела, и у тебя отличная грудь) подкалывать не вижу повода
ПрЫнЦеSSкОо
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Striped, хах. спасибо) ну мне тоже нормально. Но так как у подруг грудь больше, пытались парни подколоть. наивные.
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Quote (Solnishko)
при том что майки носят дети

Solnishko, я тоже сначала носила майки. Потом мне сказали девочки в классе, что такие носят только маленькие дети. Ну я перестала носить. Для маленькой груди подойдёт боди. Боди - это такой полу-лифчик полу-маечка для растущей ( или маленькой груди ) .
P.S. Грудь активно растёт во время месячных, а ещё появляются во время этих дней прыщи.
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Quote (yana_denisevich)
Ливчик с эффектом "pus-up"(пуш-ап). в его чашечки вшиты подушечки,которые поднимают грудь и делают больше. Приходя в магазин можно так и говорить,дайте ливчик с пуш апом и они предоставят вам целый ряд моделей,стоят они как и обычные!Удачи!

пфф, а потом парень поймёт, что это обман и разочаруется.
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Quote (Marianna_Kis)
пфф, а потом парень поймёт, что это обман и разочаруется.

Это если есть парень. И парня с помощью груди найти невозможно. Нормального парня, котоырй бы любил тебя, а не твою грудь и вагину.

Автору темы - бессмысленно париться на счёт груди. У каждого она разная...(пф...какая дурацкая фраза, но верная). Если ты считаешь недостатком...тогда активно показывай свои достоинства) Мозги есть? Ну, скажи пару умных фраз (только не перебарщивай с их частотой). Умеешь готовить? М...парням это понравится точно)
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Маленький Бюст (Хелп...помогите!!!как '' помочь '' груди подрости)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: