[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Маленький Бюст (Хелп...помогите!!!как '' помочь '' груди подрости)
Маленький Бюст
Olesia
Olesia
Лучший друг
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 664
  • Репутация: 31
Нет на сайте
Striped, я не говорила что это проверенно только на мне) у нас все девочки эти пользуются не верите мне поф
Solnishko
Solnishko
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Quote (Olesia)
я не говорила что это проверенно только на мне) у нас все девочки эти пользуются не верите мне поф

а знаешь почему мы не верим7 потому что мы гораздо старше тебя и больше в жизни повидали и знаем, ясно? так что нечего там тут доказывать!
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
могу вам с уверенностью сказать,что парню,который вас полюбит,будет совершенно все равно,какого размера у вас грудь. Многим парням нравятся груди,помещающиеся в ладошку,маленькие. И это все мифы о том,что парнии ведуться только на грудь. Да они ведуться,но только если видят в вас сексуальный объект и не более. Парням,которым важна душа,все равно,какая у вас грудь. У меня тоже маленькая грудь и парень у меня есть,который каждый день говорит,что она божественна, что он не любит висящие арбузы и что он никогда бы не позволил мне сделать операцию по увеличению. Так что не отчаивайся,все от природы разные! Если бы у всех были арбузы,то мужской пол потерял бы интерес к этому месту женской красоты.
Есть один провереный способ,как можно увеличить грудь!Ливчик с эффектом "pus-up"(пуш-ап). в его чашечки вшиты подушечки,которые поднимают грудь и делают больше. Приходя в магазин можно так и говорить,дайте ливчик с пуш апом и они предоставят вам целый ряд моделей,стоят они как и обычные!Удачи!
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
yana_denisevich, Спасибо конешно!!!но сказать что мне совсем пофиг я тоже не могу!
У нас в класе девки сволочные,и оказывают на меня такое давление,что я за себя не отвечаю!!!
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (Girl-haker)
yana_denisevich, Спасибо конешно!!!но сказать что мне совсем пофиг я тоже не могу! У нас в класе девки сволочные,и оказывают на меня такое давление,что я за себя не отвечаю!!!

а что ты требуешь вообще?
yana_denisevich
yana_denisevich
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
Нет на сайте
а причем здесь девочки??? Это же твое тело! Через годик они даже не вспомнят про то,что говорят сейчас тебе,так что и ты старайся не зацикливаться! Грудь - дело наживное!))) Ну а если вообще никак,то ливчик с пуш-апом,про который я уже писала,поможет!
ГлаМУрчик=)
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Girl-haker, тебе не надо помогать груди расти.она сама вырастет и уме тоже не большая и это нормально.и её наверно токо можно увеличить силиконом.не комплексуй из-за етого.ну обычно у толстушек грудь растёт быстрей и больше biggrin
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
да не переживай ты так) У мя ее в 10 лет ваще не было, да и в 11 не сильно, и я как то не заморачивалась...А потом лет в 12 как поперла, теперь покупая лифчики вздыхаю "Ах, как хорошо было лет в 9, когда вместо бюста была одна большая плоскость" happy
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Quote (Иpишкa)
Ах, как хорошо было лет в 9, когда вместо бюста была одна большая плоскость"

развеселила)))
Алисюнчик=)
Алисюнчик=)
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
Нет на сайте
ГлаМУрчик=), =)
Любаша2
Любаша2
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Зачем вообще из-за этого парится?!?javascript:// я не понимаю!! Ну подумаешь не носишь лифон и чоо?? я начала носить только ближе к 12 годам))) Так сказатьjavascript://"что бы не торчало"javascript:// когда носишь облегающие майки и кофты))))! Мне вообще с начала тётя лифчик купила))) И не чего!!! я правдо старше всех в классе и начала носить лиф. первее всех девочек))) Было конечно не очень комфортно, но потом привыкла)) А на счёт совета про капусту, то это всё не правдаjavascript://)) Я вам это честно говорю!!!!
lobanova
lobanova
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Мне всего 12 лет и у меня 4 размер груди! С одной стороны хорошо, а с другой стороны было бы лучше если бюст у меня вырос попозже! Так что радуйся! Кстати грудь на жизнь не влияет! Как судьбой сказано так и будет!
Girl-haker
Girl-haker
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Нет на сайте
lobanova, Ой не ври....
linamalinaloveyou
linamalinaloveyou
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 9
Нет на сайте
lobanova, да 4 это через чур
lobanova
lobanova
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Я не вру! И не люблю людей которые врут! Я что виновата что у меня такой размер? Я был бы рада если бы у меня был 3 или 2 размер!
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Маленький Бюст (Хелп...помогите!!!как '' помочь '' груди подрости)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: