[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Эти дни (Про эти дни)
Эти дни
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
Ну даааа, все врачи лжецы, а ты самая умная и знаешь больше всех... самооценочка не завышает?? врачи не лечат, учителя не учат..
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
mar10758, Причём тут блин самооценка? Всё нужно узнавать самим,а не всяким там врачам доверять которых обучили ложной медицине.
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
Самим??? Откуда??? Из интернета?? Из книг?? Скажи мне дорогуша, а КЕМ всё это было написано??? Такими девчонками как ты?? Если ты о книгах, то зачем писать книгу тому, кто в этом ни фига не разбирается??? Книги всё равно пишут врачи

Добавлено (02 Октябрь 2011, 17:49:46)
---------------------------------------------
Как и статьи в инете

ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
mar10758, Как раз-таки и не девушками как я, а теми людьми(причем НЕ моего возраста!) кто понимает намного больше.
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
Ты сама только что подтвердила мои слова, что это пишут не девчонки и не Пушкины! Ты веришь во всё что пишут??? пишут везде и по разному, ты остановилась на этом исследовании а почему не на другом??? почему ты веришь в то что если нет месячных это хорошо? Ведь все исследования делали (и писали это) все те же врачи! (а ты их оскорбила и назвала лжецами)
Сообщение изменено mar10758 - Воскресенье, 02 Октября 2011, 18:35:47
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
А может это были не врачи, да и ты откуда знаешь?
Между прочим я верю не во всё что читаю. Я люблю читать много, но для себя выбираю только конкретную информацию.
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
А КТО??? скажи мне пожалуйста?? Даже учёные в своём роде врачи, да и не ставь себя на ступень выше, ты не одна читаешь и любишь читать, но выбирай для себя РЕАЛЬНУЮ информацию, которая вообще может быть, и происходить в реале
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
mar10758, Представляешь, я так и делаю !!!
Учёных не всегда можно приравнивать к врачам, если учесть что когда-то давно они проводили эксперимент на мясоедение и результат был удивительным. Это скрыли от общества и врачи!
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
О_о какое мясоедение??? тема про месячные... (представляю кто нить зайдет на стреницу и стазу прочитает последнее сообщение XD)
Эрин
Эрин
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Quote (Джуличка)
Девочки я знаю что каждая девочка задавала себе вопрос об этом.Давайте делитса.

Чем тут делиться? У всех это происходит одинаково.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Quote (ShakuDancer)
Попрошу без врачей. Все врачи - лжецы. Современная медицина только вредит. Да если бы медицина была нормальной, то слепые люди уже видели бы! Люди болеющие серьёзными заболеваниями были бы вылечены. Всех лечили бы без прививок! В одной прививке уже кроется оасность.

ShakuDancer, А ты в курсе, что "лживым врачам" помогают ученые, которым ты веришь?
Знаешь ли ты что существует такая вещь, как желтая пресса?
Quote (ShakuDancer)
Нет. Если бы ты читала много литературы,то всё бы понимала.

Какой тонкий намек. Да, и "спасибо" что поведала такой незнающей, месячные-это плохо. Насчет самооценки, соглашусь с mar10758.
Верить всему подряд в этом мире нельзя. Я тоже смогу написать книгу, например о том, что худеть до анорексичного состояния полезно, приведу примеры, и такие же люди, как и ты мне поверят.
Тогда почему эта статья до сих пор не просочилась? Почему этого не показывают по телевизору? Почему в конце концов нам не делают операций по прекращению месячных или что-то вроде этого? ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ! Да и кстати, если эта девушка чувствует себя преотлично, это не значит что её здоровье в идеальном состоянии. Самочувствие людей которые больны заражением крови превосходно, они даже и не подозревают о том, что больны. То же самое в этом случае. Сколько веков живут люди, еще никто не сказал, что месячные это плохо. А тут на тебе. Не понимаю я этого...
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
Даже уже не знаю что сказать, полностью согласна с Балда,
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
Балда, согласна Ань:*
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Ditya_buri_, Спасибо Вик:*
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Балда, Да, тоже соглашусь)
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Эти дни (Про эти дни)
Поиск: