[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Эти дни (Про эти дни)
Эти дни
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
ShakuDancer, Месячные-это естественно, и должно быть у каждой девушки. Их нет до определенного возраста-и это ненормально.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Балда, Нет. Если бы ты читала много литературы,то всё бы понимала.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
ShakuDancer, Я не читаю литературу о месячных.
Сколько живут мои бабушки, и сколько жили мои прабабушки, ни кто еще не сказал мне, что месячные это плохо.
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
Месячные это плохо??? О_о О_о если бы не всё это, у нас вообще бы детей не было! человечества не стало бы, ппц месячные это плохо, ну ка покажи хоть 1 статью где это написано, ну или расскажи это нам "не ведающим" и "незнающим" почему это плохо..

Добавлено (02 Октябрь 2011, 16:16:58)
---------------------------------------------
ппц ты пишешь

Quote (ShakuDancer)
У сыроедов месячных не бывает! У них здоровье хорошее.
если у них нет месячных это наоборот нет здоровья, да и поведуй нам, причём здесь вообще сыроеды на форуме
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
До того, как я полностью изменила своё питание и образ жизни, каждые 28 дней я страдала от 6-дневных болезненных месячных. Они сопровождались депрессией, эмоциональной неуравновешенностью и повышенной слабостью. Недавно я стала следовать правилам натуральной гигиены и теперь менструация появляется каждые 40 дней и длится всего 3 дня. Я чувствую лёгкую слабость только в первый день. Я лично знакома со многими женщинами, кто перешёл на сыроедение и у них также наблюдается подобное улучшение. А у некоторых менструация и вовсе пропала. В Школе Здоровья доктора Шелтона в Сан Антонио (штат Техас) можно найти медицинские истории тех пациентов, у которых вследствие улучшения здоровья пропали месячные кровотечения.
С сайта http://syroedenie.narod.ru/biblioteka/menstr.html
Так что месячные - это по сути своей показатель здоровья
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
О_о 40 дней?? ппц... ладно 3 дня это норм у меня тож но 40 дней..
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
ShakuDancer, Неправда.
Quote (ShakuDancer)
Они сопровождались депрессией, эмоциональной неуравновешенностью и повышенной слабостью. Недавно я стала следовать правилам натуральной гигиены и теперь менструация появляется каждые 40 дней и длится всего 3 дня. Я чувствую лёгкую слабость только в первый день.

Это уже её особенности протекания месячных, её здоровье, а сыроедения здесь ни при чем.
Quote (mar10758)
Месячные это плохо??? О_о О_о если бы не всё это, у нас вообще бы детей не было!

Действительно, детей бы тогда вообще не было бы?
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Причём тут дети!

Кровь течёт не просто так.Это действительно показатель здоровья. На здоровье крови действует очень много факторов!
Даже у наших если не бабушек,то возможно прабабушек месячных не было, потому что они тщательно следили за своим здоровьем.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
ShakuDancer, Извини, но я все равно не поверю.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Балда, Ну это уж твоё дело верить или нет,я просто говорю факты.
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
ну дак, при месячных выделяется не только ведь кровь, но и яйцеклетка (вроде, ну и как она так называется) а если она не будет выходить, а будет в организме.. сгниёт что ли?? куда ей деваться если каждый месяц она вырастает новая???
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
mar10758, Вот вот.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Всё-таки всё можно найти в интернете! Я на данный момент не могу найти ответ на этот вопрос ни через свои знания и никак по другому. Поищи в интернете ответ на свой вопрос
mar10758
mar10758
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 17
Нет на сайте
Может ответа на данный вопрос нет?? да это каждый гинеколог говорит!!! на приёме ни разу не бывала??? ну а в школу что ли ни разу не приходил просто рассказать.. ну в крайнем случае всё это проходится курсом биологии (у всех по разному может быть в 8 а может и в 9 кл)
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
mar10758, Попрошу без врачей. Все врачи - лжецы. Современная медицина только вредит. Да если бы медицина была нормальной, то слепые люди уже видели бы!
Люди болеющие серьёзными заболеваниями были бы вылечены.
Всех лечили бы без прививок! В одной прививке уже кроется оасность.
Сообщение изменено ShakuDancer - Воскресенье, 02 Октября 2011, 17:38:55
Форум для девочек » Поддержка » Девичьи проблемки » Эти дни (Про эти дни)
Поиск: