|
Ваше мнение
|
|
Нюша_
Солнышко
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 126
- Репутация: 6
Нет на сайте
|
Четвер, 08 Березня 2012, 21:49:02
Хочу задать вам вопрос! Можно ли удержать мужчину который тебя не любит силой? Если можно, то как? ОЧЕНЬ НУЖЕН СКОРЫЙ ОТВЕТ!
Сообщение изменено Нюша_ - Четвер, 08 Березня 2012, 21:49:56
|
|
Ne-TaKaYa_KaK_vSe
Солнышко
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 103
- Репутация: 2
Нет на сайте
|
Неділя, 11 Березня 2012, 15:26:56
зачем это тебе?? хорошо это не закончится
|
|
Striped
Профессионал
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 1227
- Репутация: 45
Нет на сайте
|
Неділя, 11 Березня 2012, 15:50:11
Силой?? Привязать что ли? Даже девушку нельзя удержать силой, скажу по себе. Меня вон шантажировал, скандалы устраивал, вещи забирал. Грозился, что не сдержит себя. Страшно на улицу было выходить. Это просто кошмар, ничего хуже быть не может. Хочешь испортить парню жизнь - вперед. Но если начнешь, он тебя не полюбит больше никогда. Это действительно ничем хорошим не закончится - неизвестно, кому еще будет хуже.
|
|
Нюша_
Солнышко
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 126
- Репутация: 6
Нет на сайте
|
Неділя, 11 Березня 2012, 20:10:57
Это не для меня... просто подружка очень любит одного парня, он и правда милый,но она ему ну никак не нравится. И она не понимает ничего, влюблена она очень. хочет его попытаться удержать.... вот у вас девчёнки и спрашиваю)))) Спасибо за ответы)
|
|
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 409
- Репутация: 4
Нет на сайте
|
Середа, 06 Червня 2012, 14:16:05
Хах... ты про что? Кража, насилие или как? В одном сериале вообще Мужик убил девушку, которую любил больше всего на свете, больше жизни, чтобы остаться с её телом навсегда. ( тело выкрал с похорон )
|
|
lani
Малышка
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 25
- Репутация: 0
Нет на сайте
|
Неділя, 29 Липня 2012, 20:34:10
Если любит то останется сам и силой удерживать или как ещё не придётся. Ну а если не любит не её это, и флаг ему в руки.
|
|
Avrora-Elevan
Новенькая
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 9
- Репутация: 0
Нет на сайте
|
Субота, 15 Вересня 2012, 17:03:19
К сожалению, такова жизнь. Люди, которые нам дороги рано или поздно бросают нас. Если конечно не привязать их к батарее, но это почему-то запрещено.
|
|
печенька
Умница
- Группа: Проверенные
- Сообщений: 107
- Репутация: 5
Нет на сайте
|
Понеділок, 17 Вересня 2012, 19:23:46
Нюша, мужчину нельзя удержать силой, а даже если так получится то счастливая жизнь тебя не ждет... как бы тяжело тебе не было, нужно его отпустить, чем больше ты захочешь его удержать тем больше он будет отдаляться... хотя есть нюанс а у вас отношения были? или нет?
|
|