[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Свободное время » Хобби и увлечения » Как у вас появилось хобби?
Как у вас появилось хобби?
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Расскажите историю о том,как у вас появилось хобби.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Истории почти никакой. В начальных классах ненавидела ИЗО, но у меня по нему всегда была 5.Мне просто однажды понравилась какая то картинка аниме срисовала, получилось)))))Ну и так далее....Уже год рисую))) happy
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
А вот у меня:
Где-то в 12 или 13 лет я начала писать стихи и песни.Они были о моей собаке,один из них был о моей сестре.Потом в 13 лет,весной,когда я была в Турции,я написала песню про осень,ну и пошло всё...
По поводу танцев толком сказать не могу.Но когда я была в 1ом классе я сказала маме чтобы она записала меня на танцы,но сама я забыла что я о чём-то её спросила.Это мне мама сказала что так произошло.
По поводу актёрства-всегда любила.Наверное потому что даже в детском садике с удовольствием играла в спектаклях.
Петь тоже всегда любила.Этим я свою сестру доставала))
По собственной воле проходила на хор целых 9 лет.Нет,8.Но всё равно.
Maria97
Maria97
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мой лучший друг ходил в театральную студию и долго уговаривал меня пойти туда-же (якобы у меня талант)))
Я долго не соглашалась...и пошла!!!!
Вот и все!!
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Года в три я начала осознавать мир. У дедушки был патефон, на котором он постоянно крутил оперы) Вот так и полюбила классику)
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Я не умею хорошо излагать
Marianna_Kis
Marianna_Kis
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
Нет на сайте
В сентябре 2008 года мне подключили интернет и всё заверте...
До того, как я стала интернетчицей, в хор ходила полгода. Благо тогда голос ещё позволял это. Жалела потом, что бросила, но уже ничего не вернёшь, а голос стал мерзким.
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Так, ну рисованием и фотографией занимаюсь потому, что много лет училась в художке и люблю всё, что связано с искусством. Программированием, потому что сейчас это модно. Вышивкой не знаю почему, наверное просто потому что классно. Стихи пишу, потому что с детства люблю литературу.
Форум для девочек » Свободное время » Хобби и увлечения » Как у вас появилось хобби?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: