[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Что в твоей внешности тебе не нравится? (Что-то точно есть)))
Что в твоей внешности тебе не нравится?
Lady_xXx
Lady_xXx
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Нет на сайте
А меня в себе не устраивает форма пальцев на ногах,они кривые! И с это уже никак не исправить(( А ещё я по дурости взяла и подстриглась, а у меня были очень длинные волосы((( А так всё красиво смотрится,ну по крайней мере мне так говорят.
шалфей
шалфей
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Мой нос слишком длинный. Сломать его сама я боюсь (да, в моей голове весьма отчаянные идеи порой появляются), а дожидаться совершеннолетия, чтобы сделать ринопластику, не могу.
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
мне всё нравится!!!
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Мне не нравится моя форма ступни, слишком грубая. И ногти на руках, хоторые постоянно слоятся. И волосы у меня " с характером"(обычное дело для кудряшек) - то слишком пышные, то тонкие.
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
У меня в последнее время плохая кожа, без тональника на улицу не выхожу.(( И грудь хотелось бы побольше.
dari3007
dari3007
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2851
  • Репутация: 96
Нет на сайте
Не устраивает.... ничего нет по моему.Я не идеал просто обыкновенная девочка
Эрин
Эрин
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
Нет на сайте
Ничего не хочу менять. Не очень давно я делала пластику, но в реале предпочитаю не распространяться об этом.
Dayana
Dayana
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Лишний вес
Painbringer
Painbringer
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Не нравиться нос. :с На фотографиях всегда такой большой. И ресницы у меня короткие. И скулы мне не нравятся. Вообще, у меня форма лица круглая. Ну щито поделать. <_<
Сообщение изменено Painbringer - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 12:19:22
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Что в твоей внешности тебе не нравится? (Что-то точно есть)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: