[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Краска для волос
Краска для волос
Kamilla
Kamilla
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Девочки, а вы краситесь? Какими красками? Я вот хочу первый раз покраситься, но никак не могу определиться какую красу брать, знаю точно, что хочу без аммиака. Посоветуйте, плиз.
danika
danika
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Kamilla,так что ты мучаешьси,вон маманька моя покрасилась в красный рубин. Я ее еще спросила,мол , чо з краска то? Потому,что мне цвет понравился, и волосы такие мягонькие у нее стали, еще и щелковые такие.Ну она мне показала коробку,  сказала чот новая какая-то краска прелесть профешнл,так она еще и с объемом каким-то. Ну попробуй эту…чем черт не шутит?а?
Сообщение изменено danika - Среда, 26 Сентября 2012, 19:26:43
Kamilla
Kamilla
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Да? Я не знала, что наши краски бывают без аммиака. Спасибо за совет, теперь осталось выбрать только оттенок.
Маска
Маска
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Палетт чаще всего. Но не сказала бы, что довольна результатом.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
Значит, отпишусь о своих впечатлениях:

Garnier Color Sensation - жутко не понравилась! нестойкая, цвет так себе... больше пользоваться не буду.
Syoss - пользовалась серией natural, professional и oleo intense. Все хороши, но последняя - это нечто. Супер-супер-супер.
Garnier OLIA  - вчера покрасилась. Пока нравится, и волосы мягкие, и оттенок точно, как на упаковке, посмотрим, как будет держаться...
office-derevo
office-derevo
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Какую бы краску посоветовали для волос темно-русый тон?
Пробовали ли краску для волос La Fabelo: http://shop.lafabelo.com/hair_color_bio_5
Сообщение изменено office-derevo - Среда, 11 Июля 2018, 14:50:17
malyskamoa093
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->https://hohlandseeds.com/
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Краска для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: