[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » косметический_ремонт (я за естественную красоту! а вы?)
косметический_ремонт
как_обычно_всё_клубнично
как_обычно_всё_клубнично
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
2gun

Добавлено (06 Июль 2011, 21:43:37)
---------------------------------------------
всем приветик! я конечно новенькая и еще не всё знаю тута.....но уже успела ознокомится с вашими советами мне очень приятно что вы тут все оч дружны и готовы подержать друг друга! но всё таки мне не оч понравилось что очень много тем про косметику я конечно понимаю мальчики и вы хотите быть красивыми...но всё таки естественная красота выглядит более привлекательной....косметика конечно нужна...но только что бы подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки! я каждый день буду тут выкладывать секреты красоты! я надеюсь они вам пригодятся flower

Добавлено (06 Июль 2011, 21:47:11)
---------------------------------------------
Если вас замучали прещи и угри то вам помогут глазные капли! Просто нанесите на проблемные места капли и повторяйте эту процедуру неделю....глазные капли справятся с прищами не хожу чем с покраснениями ваших глаз....LovE

Добавлено (07 Июль 2011, 05:27:41)
---------------------------------------------
Есть рецепт очень хорошего тоника и вы можете его сделать в домашних условиях сами....такой тоник не чем не уступает дорогим....вскепятите воду и выжымайте туда лимон...дайте остынуть...и он готов к применению....LovE

Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Про прыщи не знала, нужно будет попробовать.
как_обычно_всё_клубнично
как_обычно_всё_клубнично
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нет на сайте
если вы хотите что бы вллосы были шелковистые и блестящие вымойте их светлым пивом...LovE
Jenna
Jenna
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 688
  • Репутация: 20
Нет на сайте
Quote (как_обычно_всё_клубнично)
вымойте их светлым пивом...

вымыть надо шампунем, а пивом ополоснуть. если пивом мыть, то нифига не промоешь!
Kisa4ka
Kisa4ka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 0
Нет на сайте
можно ещё крапивой ополаскивать волосы
ShakuDancer
ShakuDancer
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1696
  • Репутация: 23
Нет на сайте
Quote (как_обычно_всё_клубнично)
я за естественную красоту! а вы?

Я тоже!
Нюша_
Нюша_
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Quote (ShakuDancer)
я за естественную красоту! а вы?

Как бы это сказать... мне всё равно, я нормально выгляжу и без косметики и так же само с косметикой... различия я не вижу в себе.. так что и за естественную кроту и за не естественную)))
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Quote (как_обычно_всё_клубнично)
если вы хотите что бы вллосы были шелковистые и блестящие вымойте их светлым пивом...LovE

Я бы сказала, что это отлично подойдет для спутанных волос, но не для тонких и редких, после такого они будут хуже выглядеть.
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
как_обычно_всё_клубнично, поддерживаю. И люблю передачу " Косметический ремонт " .

Добавлено (27 Март 2012, 16:42:27)
---------------------------------------------
Нужно радоваться тому, что дала нам природа.

Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Quote (Nigyar_SULTAN)
Нужно радоваться тому, что дала нам природа.

Я с этим согласна,но ведь хорошо уметь скрывать свои недостатки.
DeadMaiden
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 2
Нет на сайте
А еще всегда имейте в холодильнике кубики льда из отвара ромашки или петрушки. Когда нужен здоровый цвет лица - такая протирка в самый раз...

А вообще у меня однажды яйца в волосах сварились, поэтому я не оч люблю народные средства(

По поводу косметики: макияж сверху прющей и темных кругов - преступление. Поэтому главная красота - это безупречная кожа, а не безупречный сантиметровый слой тоналки.
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » косметический_ремонт (я за естественную красоту! а вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: