[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Секреты красоты для девочек.1. Волосы, лицо, фигура) (Стань самой красивой и привлекательной девчонкой!)
Секреты красоты для девочек.1. Волосы, лицо, фигура)
Ditya_buri_
Ditya_buri_
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: 54
Нет на сайте
знала всё.
Няшечка
Няшечка
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
Нет на сайте
Про кубики льда я запомнила.Спасибо! wink
алина0_о
алина0_о
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Нет на сайте
спасибо советы помогли surprised surprised happy happy happy
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Могу прокомментировать то, что тут написано про фигуру. Не знаю, с какого это все сайта, но оно такое сомнительное...
Велосипед - не панацея. Заниматься им профессионально - значит нарастить мышцы на ногах, не всегда это нужно и красиво...Сочетать нужно сразу несколько видов спорта, или, по крайней мере, упражнений.
Quote
Ну а дальше ничего жирного, сладкого и жареного!

Слишком строго, невыполнимо и не особо эффективно. Нельзя не есть сладкого, когда, например, сдаешь экзамены. Много еще таких примеров.
Лучшим выходом считают дробное питание - сократить порции, и есть довольно часто.
Я хожу теперь на шейпинг, и считаю, что это идеальный спорт для фигуры))
Юлясічка
Юлясічка
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 884
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Cпс....... happy
Redmina
Redmina
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Комиссия специалистов из США, проводивших изучение особенностей влияния рациона разных диет на здоровье человека, отметила опасность этой системы питания. По отзывам врачей, диета по Дюкану может навредить здоровью на каждом из ее этапов. Исключение составляет лишь последний, из-за чего концепция признана одной из самых вредных диет в мире.
https://woman365.ru/dieta-dyukana/
missalinna00
missalinna00
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Нет на сайте
спасибо!
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Секреты красоты для девочек.1. Волосы, лицо, фигура) (Стань самой красивой и привлекательной девчонкой!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: