[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shinya  
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Черные точки?Прыщи?!
Черные точки?Прыщи?!
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
в последнее время у меня на лице стало появляться много прыщей!я знаю,что у меня переходный период и прыщи это нормально,но меня раздражает то,что у меня всё лицо полностью в прыщах!я пробовала их мазать разными кремами результат-0.потом я начала пользоваться гелем для умывания,но из-за этого геля у меня стало ещё больше прыщей!я пробовала сменить гель,но всё равно из - за геля у меня этих прыщей целая поляна!в школу даже в таком виде не выйти!что делать???????????????????? cry cry cry
Шута:))
Шута:))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 9
Нет на сайте
Советую попробывать "Угрин".Он дешевый.Результат через дней десять.
Очень хорошее средство(35 гривень).Ты мажешь каждый прыщик зелененькой стороной,через 5 минут бежевой-и прыщей не видно!Сама до сих пор польуюсь!
http://kosmetika-kiev.prom.ua/p705844-kosmetika-faberlicfaberlik-korrektiruyuschij.html
Сообщение изменено Шута:)) - Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:57:00
_Дианка_
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
А я пользуюсь точно такой же только называется не угрин и от компании Ив роше.
Такая классная штучка даже если прыщик появляется на ночь помажу зеленой стороной (там только натуральные вещества экстракти рызные, ромашка, хвоя) и на утро его уже нет, а если под утро не пропал мажу зеленой, а потом тональником который с другой стороны.
А потом три раза в день.
Ив Роше очень качественная и анти*аллергенная.
А вот их главная страница http://www.yves-rocher.ua/control/main/.
Самое главное что все без химии на натуральных веществах.
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Шута:)), _Дианка_, спс попробую))
Вафелькоу
Вафелькоу
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
а у меня подружка от прыщей пользуется дягелевым мылом..или..блин как то он примерно так называется,я сама не пробывала,но у подруги прыщей нет.
правдо оно воняет на любителя,но хорошенько водой промыть,духами побрызгать и всё) victory
_Дианка_
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
попробуй не пожалеешь у меня на выходных как на зло випрыгнули Брат на каркал у него тоже так я себе помазала пропали.
МилаяПозитиФФ)))
МилаяПозитиФФ)))
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
Нет на сайте
Да прыщи это неприятно, но бывает со всеми)
Попробуй просто пользоваться не химикатами, а например тем же Угрином)Результат сразу налицо happy
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
МилаяПозитиФФ))), Угрин помогает!спс)
Poison
Poison
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Нет на сайте
laddi, я думаю что ффективней всего - правильное питание. У тебя и кожа будет в порядке и здоровье! smile
laddi
laddi
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Репутация: 12
Нет на сайте
Poison, я и так питаюсь вроде норм.
Nastya)
Nastya)
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня нет прыщей)) и я рада, а то мою подружку всю усыпали эти прыщи...она уж с ними 2 года ходит..бе..ужасно(
Кстате мне мама говорила что у неё вобще прыщей небыло))никогда))
lexsa
lexsa
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
Нет на сайте
У меня мама работает в фармацевтической фирме и знает хорошие лекарства и т.п.Попробуй Зинерит.Мне очень помого,2 недели и не единого прыща на лице!
Your-immortal
Your-immortal
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1044
  • Репутация: 32
Нет на сайте
Quote (laddi)
в последнее время у меня на лице стало появляться много прыщей!я знаю,что у меня переходный период и прыщи это нормально,но меня раздражает то,что у меня всё лицо полностью в прыщах!я пробовала их мазать разными кремами результат-0.потом я начала пользоваться гелем для умывания,но из-за этого геля у меня стало ещё больше прыщей!я пробовала сменить гель,но всё равно из - за геля у меня этих прыщей целая поляна!в школу даже в таком виде не выйти!что делать????????????????????

Может у тебя прыщи не от переходного возраста, а может быть какие-то проблемы с организмом или аллергия на что нибудь, бывают прыщи от лямблиоза...все таки лучше сходить к хорошему врачу-дерматологу
Сообщение изменено Готесса - Суббота, 08 Января 2011, 22:39:38
Markpero
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Умывайся 2 раза в день - утром и вечером, средствами, подсушивающими кожу (дегтярное мыло, кстати, тоже вариант). Можно сходить к косметологу. Если человек грамотный, он тебе поможет. Мне курс из 5-ти специальных масок здорово помог. Потом лицо обрабатывали специальным прибором с маленьким зарядом тока. Все это не очень дорого. Результат того стоит.
А еще не стоит сразу отчаиваться. Результат от любого лечения на коже лица будет виден только через 20 дней. Именно столько нужно коже для обновления.
Barbie_
Barbie_
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 3
Нет на сайте
А что такое дегтярное мыло?Впервые слышу если честно...
Форум для девочек » Красота и здоровье » Косметика » Черные точки?Прыщи?!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: