[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Красота и здоровье » Диеты » Вроде на диете... а потом быстро бросаешь!
Вроде на диете... а потом быстро бросаешь!
Nigyar_SULTAN
Nigyar_SULTAN
Ангелочек
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 4
Нет на сайте
Бывало такое? Решаешь короче, с этого дня на диету. А потом посылаешь эту диету подальше... У меня много раз так было... Как с этим справиться?
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Nigyar_SULTAN, никак не справишься, если не воспитаешь силу воли. Разве что обвешать все мотивирующими плакатами, но когда хочется жрать, они не помогут. Или есть голой.
Вообще диета - довольно гнилое и опасное дело. Можно ограничить себя в чем-то, сделать порции меньше, и необязательно есть все по расписанию.
У всех диет свои особенности. Более жестких сложнее придерживаться, в нужную секунду у тебя может не оказаться под рукой ананасов или черной икры. Менее жесткие дают возможность незаметно перешагнуть за черту. Монодиету легко выдержать, закупившись нужным продуктом и забив им все полки в холодильнике, только вот последствия этой монодиеты могут не порадовать.
Так что не забивай голову диетами. Просто не ешь лишнего.
Сообщение изменено Striped - Вторник, 29 Мая 2012, 14:56:16
Master_of_the_Wind
Master_of_the_Wind
Девчонка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
Нет на сайте
Не было, ибо никогда не садилась на диету, не считаю что мне это нужно.
Балда
Профессионал
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Master_of_the_Wind, +
Dindon
Dindon
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Nigyar_SULTAN, нет со мной такого не было,значит тебе нужно тренировать силу воли и постепенно садиться на диету,чтобы организм смог привыкнуть к ней...
permission_denied
permission_denied
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 733
  • Репутация: 8
Нет на сайте
Убрать их дома всю еду х)
Есть много и вволю, но полезной пищи. Овощей там, может фруктов, иногда рыба/нежирное мясо.
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Бывало
Alesechka
Alesechka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Нет на сайте
сила воли нужна,иначе нормально непохудеешь)
Asyachka
Asyachka
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Зачем диеты?Просто здоровую пищу ешь или если уж сильно есть хочешь,советуют диетологи или там кто-то,на огромную тарелку клади очень мало еды,так покажется организму,что ты съела много т.к большая тарелка
Полинчик
Полинчик
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
Нет на сайте
садилась на диету и збросила 3 килограмма happy

Добавлено (05 августа 2012, 23:07:16)
---------------------------------------------
щас уже не сижу и нормально себя чуствую =)

viko4ka
viko4ka
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Нет на сайте
у меня тоже такая проблема начинаю и сразу срываюсь
КотЭ-Ника
КотЭ-Ника
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Нужно тренировать силу воли. Да и диета - не самое лучшее решение. Лучше есть понемногу и заниматься гимнастикой и спортом.
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Тут явно есть пищевая зависимость
tkmelkaya
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Ну конечно быстро бросаешь, потому что если раньше ты ел все что хотел, а потом БАЦ и на тебе мой желудок удар я тебя буду держать н одной водичке, это просто издевательство над организмом. Тем более как известно запасы то есть и быстро похудеть не получится. Проще сходить к диетологу http://medbooking.com/doctors/dijetolog за рационом ПП.

Добавлено (01 марта 2016, 18:09:21)
---------------------------------------------
Ну конечно быстро бросаешь, потому что если раньше ты ел все что хотел, а потом БАЦ и на тебе мой желудок удар я тебя буду держать н одной водичке, это просто издевательство над организмом. Тем более как известно запасы то есть и быстро похудеть не получится. Проще сходить к диетологу http://medbooking.com/doctors/dijetolog за рационом ПП.

Форум для девочек » Красота и здоровье » Диеты » Вроде на диете... а потом быстро бросаешь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: