[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Красота и здоровье » Диеты » Диетка))))) (Супер диета,проверено на своем опыте.)
Диетка)))))
УлЫбАшКа
УлЫбАшКа
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Многим, кто следит за своим весом, незапланированные застолья могут подпортить и фигуру и настроение. Обязательно потом не сходятся брюки или маловата юбка. Ничего страшного! Я расскажу как быстро похудеть подростку.



Лишние килограммы, набранные во время праздников – это не всегда жир. И не всегда необходимо садиться на подростковые диеты. Чаще всего виновником веса является вода. Из-за нее отекает подкожная жировая клетчатка. Это вода равномерно распределяется по телу и поэтому масса и объем увеличиваются.



Виноваты в таком накоплении воды избыточное питье, деликатесы, соленья, блюда с майонезом, т.е. продукты с солью. Мы привыкли солить все, организму достаточно около чайной ложки в день – это пару соленых помидорчиков или огурчиков. Чем больше мы едим соленого, тем больше жидкости накапливается в нашем организме.



Поэтому надо с первых же дней после праздников вернуться к здоровому питанию, которого вы придерживались до этого. Отличным ответом на вопрос: "Как быстро похудеть подростку?" – будет применение разгрузочных дней.

И это вовсе не значит, что вы должны голодать! Просто есть следует продукты с малым количеством калорий, часто и понемногу. Но нужно помнить, что разгрузочный день принесет пользу только тогда, если вы постоянно придерживаетесь сбалансированного питания и следите за калориями.

Вот несколько диет-рецептов, с помощью которых можно быстро похудеть подростку. Их разрешается применять пару раз в неделю.

1. Как быстро похудеть подростку. День кефирный
Полтора литра кефира с низким процентом жирности разделить на 5-6 приемов. Можно заменить обезжиренным йогуртом.

2. Творожно - кефирный день
На первый завтрак стакан нежирного кефира и сто грамм нежирного творога. Можно подсластить медом.
На второй завтрак через часа три, выпиваем стакан кефира.
На обед опять через три часа 50г творога и кефир.
На полдник 50г творога и стакан кефира.
На ночь стакан кефира.


3. День калиевый

В этот день мы едим только продукты богатые калием, который отлично выводит лишнюю жидкость из организма. Делим на 6 приемов 500г промытой кураги и 6 бананов. Пить лучше негазированную воду или зеленый чай без сахара.

4. Разгрузочный день на овсянке

Из 200г овсянки варим кашу на воде, чтоб вышло 750г. Из специй можно добавить только корицу или чайную ложку оливкового масла. Разделить на 6 приемов.

5. Рисовый день.

150г неочищенного риса отварить без соли. Прием разделить на 6 порций.
Завтрак: треть риса.
На второй завтрак: 60г кураги.
На обед: рис и яблоко.
Полдник: Одна вареная морковь.
Ужин: Оставшийся рис.
На ночь можно съесть еще одно яблоко.



Также помогут быстро похудеть подростку и избавиться от лишней жидкости разгрузочные дни, которые следует применять сразу один за другим. Придерживаться таких дней надо раз в 10 дней.



Первый день: 300г нежирного отварного мяса или постной рыбы разделить на 6 приемов. На гарнир салат с одной капустой без соли, но с лимонным соком. 3 чашки кофе или чая без сахара и стакан воды.

На второй день 1,5кг яблок печеных или сырых. И две чашки кофе или чая.
Takanuri
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нет на сайте
класс! надо попробывать!
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
Пробовать? Да ну нафиг......
qomu
qomu
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Kusk@)
Пробовать? Да ну нафиг......

Не попробуешь - не узнаешь, а не хочешь - и не надо.
Kusk@
Kusk@
Профессионал
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1624
  • Репутация: 29
Нет на сайте
qomu, склоняюсь ко второму варианту.
Иpишкa
Иpишкa
Умница
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 34
Нет на сайте
Не, тема хорошо написана, но я и так худая, так что мне пробовать не надо... Но а вот если потолстею, попробую happy
Женька2000
Женька2000
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Репутация: 38
Нет на сайте
Quote (Иpишкa)
но я и так худая, так что мне пробовать не надо... Но а вот если потолстею, попробую

У меня анологично!!!
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Подросткам нельзя худеть. Надо ждать, когда пройдёт период активного роста. Само сабой всё может уйти и без диет. А вот потом уже выбирать.
Диеат ужасна, организм не получает всех тех веществ, которые нужны в период полового созревания и активного роста, как физического, так и умственного.
10121996
10121996
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Это же не прикольно питаться только кефиром
Темари
Темари
Лучший друг
  • Группа: Проверенные
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 5
Нет на сайте
Спс)
Alesechka
Alesechka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я конечно худею,но этой диетой пользоваться не собираюсь,у меня своя диета есть и очень хорошо помогает,по крайней мере мне
Black_Romance
Black_Romance
Лучший друг
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 557
  • Репутация: 15
Нет на сайте
Quote (10121996)
Это же не прикольно питаться только кефиром

Ещё и вредно.
Quote (Alesechka)
Я конечно худею,но этой диетой пользоваться не собираюсь,у меня своя диета есть и очень хорошо помогает,по крайней мере мне

А по аватарке не скажешь, что тебе нужна диета.
Alesechka
Alesechka
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Quote (Black_Romance)
А по аватарке не скажешь, что тебе нужна диета.

спасибо,я чисто для себя,просто мне кажется я много вешу,поэтому худею,ну не так часто
Миссим
Супер девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Вообще диета хорошая, но мне кажется, что не всем подходит
Форум для девочек » Красота и здоровье » Диеты » Диетка))))) (Супер диета,проверено на своем опыте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: