[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Модные новинки! (Здесь, Вы можете делиться своими модными покупками!)
Модные новинки!
Kate_Kate
Kate_Kate
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет из Канады! Я хочу Вам рассказать о модном тренде этого года.

Это называется Rainbow Loom. Rainbow Loom - очень модный набор для изделия бижутерии и аксессуаров из маленьких резиночек. Этот набор действительно популярный в Канаде и США. В наборе есть: станок из плотного пластика, на котором делаются браслеты, резинки и крючок, которым "вяжут" браслеты. Наберите в Интернете название, и Вы увидите видео и картинки. Чтобы учится вязать браслеты, нужно смотреть видео ( и совершенно не нужно знание английского языка ). Думаю, что скоро это можно будет купить и в Европе, а пока - можно заказать этот набор на www.amazon.com или www.amazon.ca . Попробуйте и не пожалеете!
С уважением,
Катя smile

Добавлено (26 марта 2014, 21:25:04)
---------------------------------------------
Дорогие друзья! Теперь Rainbow Loom можно купить здесь: www.rainbowloom.com.ua или здесь www.rainbowloomkit.ru
P.s. Если Вы уже преобрели Rainbow Loom, поделитесь своим опытом! Если есть вопросы - пишите их здесь!

Сообщение изменено Kate_Kate - Понедельник, 13 Января 2014, 02:04:57
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Модные новинки! (Здесь, Вы можете делиться своими модными покупками!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: