[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Нужна ваша помощь, в покраске волос
Нужна ваша помощь, в покраске волос
Иринкаlove
Иринкаlove
Малышка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Я хочу покраситься басмов в чёрный цвет, читала отзывы кто как пишет, одни говорят, что лучше красить хной и басмой т.к одна бсма придаёт зелёный оттенок. Другие то что красили просто басмой и им басма предола чёрный оттенок без зелного оттенка. Цвет моих волос светл-каштановый, я не пользоволась химией не разу. Помогите пожалуйста, как лучше красить хна+басма(1:2) или просто басма?

P.S.Когда хотела купить хну для покраски в чёрный цвет мне дали басму, и о хне не слова не сказали.
Striped
Striped
Профессионал
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1227
  • Репутация: 45
Нет на сайте
Иринкаlove, да, их смешивают, одна дает рыжину, другая зеленый. Просто посмотри в интернете рецепты. Вероятно, басмной и хной можно пользоваться по отдельности, но лучше купи готовый порошок в пакетике и посмотри, что там написано.
Дашуля125
Дашуля125
Солнышко
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 7
Нет на сайте
Striped, согласна с тобой! biggrin
Dayana
Dayana
Девочка
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Хоть хна хоть басма все равно цвет будет искаженный
romawka-maluwka
Новенькая
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Нет на сайте
Рекомендую проконсультироваться в этом вопросе у мастеров ВоркМастер. http://workmaster.com.ua/373-okraschivanie-volos
Форум для девочек » Красота и здоровье » Внешний вид » Нужна ваша помощь, в покраске волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: